Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вибропласт на саб?


skyLIK161

Рекомендуемые сообщения

привет всем мне нужен совет сёдня был в автозвуке и непомню всё как начиналось но суть в том что 1 чел сказал что можно приклеить немного вибропласта на дифузор со стороны магнита тогда постороние шумы уменьшатся бас станет мягким и ещё не самое приятное уменьшится резонанстная чистота и чуствительность саба??????правда это или бред?

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

Пусть на лоб себе приклеет кусочек вибры! Резонансная чИстота уменьшится из-за утяжеления подвижки, и чуйка упадет и еще многие параметры поплывут. А вообще, где дины разрабатывают там не идиоты сидят. Если б все было так просто, приклеил кирпич к диффу - получил мягчайший бас!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Пусть на лоб себе приклеет кусочек вибры! Резонансная чИстота уменьшится из-за утяжеления подвижки, и чуйка упадет и еще многие параметры поплывут. А вообще, где дины разрабатывают там не идиоты сидят. Если б все было так просто, приклеил кирпич к диффу - получил мягчайший бас!

 

+100

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

е*ать!!! вот бред!!! знаю таких умников, в холову дать трэба :mad1:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
Пусть на лоб себе приклеет кусочек вибры! Резонансная чИстота уменьшится из-за утяжеления подвижки, и чуйка упадет и еще многие параметры поплывут. А вообще, где дины разрабатывают там не идиоты сидят. Если б все было так просто, приклеил кирпич к диффу - получил мягчайший бас!

 

Пусть на лоб себе приклеет кусочек вибры!:lol:мне нравится я ему сам приклею завтра, СП что разяснил мне как оно есть:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

sound pressure level

Ссылка на комментарий

да они в этих магазинах автозвука так лечат так лечат покупателей, стелят все красива а пакупатель видеться все равно как не крути,впаривают им всякую куйню это их работа :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
да они в этих магазинах автозвука так лечат так лечат покупателей, стелят все красива а пакупатель видеться все равно как не крути,впаривают им всякую куйню это их работа :sarcastic:

 

да не, там просто "1 чел", продавцу не выгодно маленький кусочек вибры продавать, он бы посоветовал, завернуть саб в вибру полностью, и еще спленом поверх обклеить чтобы призвуков не было :biggrin:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
да они в этих магазинах автозвука так лечат так лечат покупателей, стелят все красива а пакупатель видеться все равно как не крути,впаривают им всякую куйню это их работа :sarcastic:

 

У них наверное какие-то специальные курсы для этого есть. :smile:

Ссылка на комментарий

особенно продавцов конкретной техники, например БОРК, так надрачивают каждую неделю психологи, что они способны бабушке, у которой 5 тыс пенсия, втюхать соковыжималку за 20 тыс. рублей.

Из жизненного примера друга.

Ссылка на комментарий

на лоб лутьше клеить визомат))) или бомб что исключить вибрации)))Мозговой деительности ))) и врот сплена

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Лучше заштукатурить наложеный асфальт поверх вибры... Эфект апупительный ты ему передай ...бас ммм.... саб сразу подорожает до цены хамера Если сказать что это делал какой нибудь известный креативщик россии

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
У них наверное какие-то специальные курсы для этого есть. :smile:

 

да ни каких курсов кушать то все хотят :hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

А я так делал давным давно. От этого мидбасы так разболтало что они потом бас перестали давать :blush:

Ссылка на комментарий

конечно центровку потеряли нахрен потёрлись обмоткой...вот и перестали играть....

ладно я видел С-90е сверху герметиком изголялись мазали и то ровным слоем чтоб бумагу защитить от влаги...но чтоб снизу...а как же пальцами пролезть в окна корпуса ....тот же автобан имеет корпус в виде пламени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...