Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал России Russian Bass Restart 15 августа Саратов!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Резы с финала уже на сайте http://bass-restart.ru

 

6f38dc1a1fb5.jpg

 

0223721eaafe.jpg

 

e725c95e6e12.jpg

 

e61584cfdbe2.jpg

 

6c931b482e1c.jpg

 

a2b78d2f2907.jpg

Студия автозвука "Медведь" ::hair::

Ссылка на комментарий

Итак отпишусь и я немного!!!

 

поездка удалась, скатались не без приключений, по дороге оторвался капот, доехали до Саратова и решили в городе заехать на СТОшку..... но нетут то было!!!!!!!! сказать что сварщиков мало - = ничего не сказать!!! начался какой то квест!!!! одному слесарю надо помочь, чтоб у него освободилось время и тогда бы он скатался за кислотой, второму сварщику нужен был свет, т.к. проводка погорела, третьему сварщику кроме как опохмелиться нужно было привезти сам сварочный аппарат!!!!!! вообщем весело уже было!!!! в итоге было найдено место где заварили капот и уже со спокойной душой поехали на площадку!!

 

теперь о самом мероприятии.....

проводились они на стадионе, места было много, покушать есть где было, отдохнуть и спрятаться от солнца также было много места.

вход для зрителей был платным и тем самым организаторы решили сделать розыгрыши среди самих зрителей, но переусердствовали, с розыгрышами призов реально затянулось...... единственный минус этого мероприятия.

системы у участников были интересными, было на что посмотреть, многие машины демонстрировали не только свой фронт но и валили басуху!! на самих замерах я впервые видел столько разбитых лобовых стекол!!!!!!!! осмотр машин судьями проходил непосредственно перед самим замером, у участника уже небыло возможности схитрить для поднятия реза. судейство проходило быстро как и сами замеры.

рад был увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми, а также увидеться в живую с некоторыми личностями с чата)))

отдельное спасибо организаторам за проведение финала, а также СПАСИБО всем лицам которые держали мое авто при замере, без ВАС у меня небыло бы моего реза в 160+ дб!!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Итак отпишусь и я немного!!!

 

поездка удалась, скатались не без приключений, по дороге оторвался капот, доехали до Саратова и решили в городе заехать на СТОшку..... но нетут то было!!!!!!!! сказать что сварщиков мало - = ничего не сказать!!! начался какой то квест!!!! одному слесарю надо помочь, чтоб у него освободилось время и тогда бы он скатался за кислотой, второму сварщику нужен был свет, т.к. проводка погорела, третьему сварщику кроме как опохмелиться нужно было привезти сам сварочный аппарат!!!!!! вообщем весело уже было!!!! в итоге было найдено место где заварили капот и уже со спокойной душой поехали на площадку!!

 

теперь о самом мероприятии.....

проводились они на стадионе, места было много, покушать есть где было, отдохнуть и спрятаться от солнца также было много места.

вход для зрителей был платным и тем самым организаторы решили сделать розыгрыши среди самих зрителей, но переусердствовали, с розыгрышами призов реально затянулось...... единственный минус этого мероприятия.

системы у участников были интересными, было на что посмотреть, многие машины демонстрировали не только свой фронт но и валили басуху!! на самих замерах я впервые видел столько разбитых лобовых стекол!!!!!!!! осмотр машин судьями проходил непосредственно перед самим замером, у участника уже небыло возможности схитрить для поднятия реза. судейство проходило быстро как и сами замеры.

рад был увидеться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми, а также увидеться в живую с некоторыми личностями с чата)))

отдельное спасибо организаторам за проведение финала, а также СПАСИБО всем лицам которые держали мое авто при замере, без ВАС у меня небыло бы моего реза в 160+ дб!!!!!

Спасибо Антон!:hi:
Ссылка на комментарий
Итак отпишусь и я немного!!!

 

вход для зрителей был платным и тем самым организаторы решили сделать розыгрыши среди самих зрителей, но переусердствовали, с розыгрышами призов реально затянулось...... единственный минус этого мероприятия.

Не знай что там затянулось, Весь день Кайфовал общался встретил оч.мног знакомых+ Призов было столько что Пятерым из моих друзей что заходили у четверых призы были на руках:smile: Незнаю как других движухах но тут было очень позитивно. Праздник был на весь день это кайф:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Все было отлично и прошло на высоком уровне , очень много было места на площадке , не было столпотворения и проблем с заездом , было комфортно , теньки где модно спрятаться от солнца тоже были , зрители были довольно судя по им лицам , очень часто разыгрывались конкурсы , народ постоянно развлекали , ведущий огонь настроение поднимал на все 100, перекусить также было где , а также были резы очень хорошие , приехали сильные машины , отдельное спасибо тем кто валил на площадке это Гранта sundown , Волга Коли Рябова которая собирала внимание людей а также очень классный фронт лучше еще не слышал , Макс на серой ВАЗ 2113 с 2-мя 18-хами тоже валил неоднократно к нему садился и слушал бассуху за что ему отдельное спасибо , Миннев Антон тоже валил долго , Юра на Escalade , в общем всех сейчас и не вспомнить , но ребята молодцы рас скачивали площадку , я наслушался бассухи и остался довольным, кстати было очень много разбитых лобачей, в общем соревнования прошли отлично все было организовано замечаний некаких нету , всем спасибо ;)

Учимся пилить:peel:

Ссылка на комментарий

Пожалуй и я скажу пару слов про формат и про финал в частности...

Откатал в этом сезоне все этапы РБР, кроме Костромы (для копейки 1000+ не простая дистанция), все было на высшем уровне, финал же по моему мнению собрал все лучшее за весь сезон на одном стадионе в центре города.

 

Одни из самых громких машин страны участвовали в замерах, гору призов раздарили зрителям и участникам, куча интересных конкурсов, охрана, которая следила за безопасностью, да по мне так все было на высшем уровне. С питанием тоже все было в порядке, мясо просто объедение!

 

Go-go постоянно зажигали на сцене, ведущий, который не давал скучать ни минуты.

 

Интересно было взглянуть на машины, которые "участвовали" в тюнинге.

 

Вообщем за этот день я получил только положительные эмоции, если и были не довольные, то только те, кто всегда чем-либо недоволен!

 

Мир, труд, бас!

 

Жду следующих этапов РБР!

Ссылка на комментарий

Всех приветствую. Пожалуй, оставлю и я отзыв о прошедшем мироприятии. Финал рбр прошел на высочайшем уровне. Было много конкурсов и призов. Был отличные гоу-гоу. Море позитива доставили многие инсталляции участников. Были хорошие красивые кубки, а не "рюмки". Красиво оформлены грамоты, а не "благодарность"... Хорошо спроектировано движение авто участников. Встретил много новых знакомых с которыми троллились в чатах. Площадка была подобрана отменно. Было где купить покушать, попить, посидеть в теньке. Единственное хочу отметить: думал что приедут сильнейшие авто TEAM ALPHARD но, к сожалению, их не наблюдал на площадке. В целом я более чем доволен финалом Russian bass restart. Всем мира)))

Ссылка на комментарий

Кстати, забыл упомянуть про то, что на площадке (стадионе) отсутствовал алкоголь!!! Его просто не было, и это просто большой ПЛЮС!!! Отсутствие пьяного быдла - это очень важный фактор, как для спортсменов, так и для зрителей.

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

Добрался до компа и отошел от дальней дороги..решил написать отзыв о прошедшем финале... мероприятие прошло отлично.. озвучу отзыв в различных моментах:

со стороны зрителя было все очень и очень хорошо..большое количество сильных машин..качали только в путь.. до стейков так и не удалось добраться.. а попробовать их было большое желание..ведущий был отличный народу не давал скучать.. думаю со со стороны зрительской достаточно.. тут все было очень хорошо..

со стороны участника.. судили машины не посредственно перед замером и проходило достаточно оперативно..прохождение таких мероприятий на стадионе более чем удобно..можно было спрятаться от солнца..осмотреть примерное количество машин..со всех мест видна сцена и что на ней или возле неё творится... разбитое лобовое порадовало... участник готов был идти до конца это показывает желание валить на все деньги..да и приличное количество железа которое полегло еще одно подтверждение.. все условия для приятного участия и отдыха..

со стороны организации то тут был проделан большой труд, но есть и мелкие моменты.. правила требуют доработки..думаю на брифинге очередном многие моменты будут учтены.. желание сделать правила максимально простыми, не всегда панацея от споров.. но я думаю все будет улучшаться по ходу и развитию формата..мое личное мнение что формат крайне интересный и имеет место быть и развиваться..

P.S и это единственный формат где победителям дают " капусту" =))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...