Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заруба 2015 - Минеев против Буренки


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

поздравляю обоих :drinks:достойно!!!а что третий участник??

Штатка :sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и прошла заруба, все на позитиве, спасибо реальному за достойное соперничество, поздравляю его с победой!!! Считаю мы показали многим пример того как должны проходить зарубы!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Ждем видос от лаудов пять раз по три минутыв течении часа все частоты)))))) ну или как там она может..

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Выражаю огромную благодарность своему сопернику и другу Антошке Минееву, эти минуты не описать словами, это время ожидания не передать эмоциями, это надо испытать ! Ребята я вам скажу это нечто...

 

Ну и самое главное наверно немногие вкурсе, у Антошки Минеева 25 июля будет свадьба , на которую он меня любезно пригласил еще до зарубы! Учитывая все нюансы зарубы, наши отношения и замечательное действо, считаю вполне обоснованным разделить ДОРОГОЙ призовой фонд поровну, здесь не должно быть не побидетелей ни проигравших, а стремление соперничества которое дает только одно- результаты, стимул и догонять юг !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Выражаю огромную благодарность своему сопернику и другу Антошке Минееву, эти минуты не описать словами, это время ожидания не передать эмоциями, это надо испытать ! Ребята я вам скажу это нечто...

 

Ну и самое главное наверно немногие вкурсе, у Антошки Минеева 25 июля будет свадьба , на которую он меня любезно пригласил еще до зарубы! Учитывая все нюансы зарубы, наши отношения и замечательное действо, считаю вполне обоснованным разделить ДОРОГОЙ призовой фонд поровну, здесь не должно быть не побидетелей ни проигравших, а стремление соперничества которое дает только одно- результаты, стимул и догонять юг !

 

Каждому по 6 вольт лития?))

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, я почему-то после озвучивания цифр и подумал, что будет нечто подобное)) Еще стоит учесть то, что цифры достаточно близки друг от друга! Ну и учитывая

у Антошки Минеева 25 июля будет свадьба
Антохе сейчас не до децибелов должно быть!

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Парни молодцы! От души))))

 

Минеева - со свадьбой! :hi:

Реальный - мужик, всё верно :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

парни молодцы, без паники, слез, маханием сумочек и ломанием ноготков, все сделали чисто по-мужски, брутально, легко и на позитиве, приятно черт возьми посмотреть....

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А кикс то даёт по трусам)))

Отличный пример спортивного поведения, достойно принять вызов и не искать оговорок!

Желаю Минею с двух мостов сделать полную грязь в следующий раз, а Нога пусть уйдёт за 160 в итоге))) (если уже не уходил в гараже)

Приятно было следить за развитием событий!

Ждём следующую зарубу!

Желающие есть?))))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
А кикс то даёт по трусам)))

Отличный пример спортивного поведения, достойно принять вызов и не искать оговорок!

Желаю Минею с двух мостов сделать полную грязь в следующий раз, а Нога пусть уйдёт за 160 в итоге))) (если уже не уходил в гараже)

Приятно было следить за развитием событий!

Ждём следующую зарубу!

Желающие есть?))))

 

про желающие есть-это вызов?:biggrin::biggrin::biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
про желающие есть-это вызов?:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Куда уж мне))) Пока не на чем мне рубиться, была бы машина построена, с удовольствием бы принял участие в рубилове!)

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...