Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

А ты не обратил внимание на то, что срачи о DD в принципе возникают только на басклубе? Ни при личном общении, ни на любом другом ресурсе даже намека нет на подобное. Почему то у нас легко выходит находить общий язык со всеми, и помочь стараемся и поддерживаем и делимся инфой. Но только на басклубе есть и поддерживаются тролли, которым не нужно ни чего, кроме как посраться. И что особо удивительно, такие тролли тут в почете, а обладание резом дает им гринкарту в мир "свободного срача" и "местной народной любви". Так может стоит задуматься?

 

на этом форуме есть независимые, адекватные люди, у которых сложилось устойчивое и объективное мировоззрение в области авто звука и автозвукового спорта, и которые ни кому не собираются зализывать. И какого отношения ты хотел увидеть к балаболом не следящим за базаром

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже может хватит создавать темы, которые провоцируют вражду между представителями компаний и пользователями?!

завязывай скулить и включать миратворца :bad:

человек задал канкретный вопрос

всем доброго времени суток.что из sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12 больше результативно в давлении???

что не так ?

челове хочет знать мнение он его узнает

ДЭ ДЭ шлак

Сандали не мучил

СПЛХ рулит:winner_first:

Ссылка на комментарий

негатив идет в сторону дд не потому что сабы г***но, а помтому что продаваны *****

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
Мля, я в шоке, вот вы трудные!!!:mad1: Вы чё кроме как доказывать свои истины больше ничего не видите и не замечаете вокруг??? Кто сказал что я верю во ВСЁ что написано в журналах??? Посмотри с чего про них разговор пошёл, а потом вклинивайся в разговор!!!!

 

я сначала посмотрел, можешь не сомневаться.

вкратце: ты предложил всем супер брендам заполнить журнальные полосы, тебе ответили, что там все куплено и придется забашлять чтоб супер бренду не слить кетайской шляпе, после чего ты спросил :- это оффициальная информация? какого ты ответа ожидал увидеть:sarcastic:, вроде Андрюша вполне адекватно ответил на твой не вполне адекватный вопрос:biggrin:

Ссылка на комментарий

сплх шикарный динамик за свои деньги-лучший вариант для новичка.Научился шпарить на нем--вэлком к дорогим динам.Вон пермяки тестят же там, 9515g тюнин,дц аудио 4хл тот про кот тема была,95 зед-они показали равный результат между собой,ящики были разные(оптимальные для данных динов).А сплх 15 передавил всю троицу.Правда передавил с 1 зедки.С двух ему тяжело,вроде не пробовали.

Итог-сплх отличный дин-на котором учиться-одно удовольствие.Вот только все меньше и меньше их...

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
я чё если я не послушаю твоего совета,а?

 

Слышь собака, гавкаешь ты!:diablo: Я тебе к тому и говорил, что спасает

ТЕБЯ расстояние! Е.бло бы твоё снёс только в путь за твой длинный язык!!! баньте меня если заслужил, просто высказал этому понтяре гнилому своё мнение о нём.

 

Х.уле конечно вшился, такие кони как ты как чё, сразу в кусты.

 

 

Ты случайно форумом не ошибся, здесь не бойцовский клуб. :diablo:

А если не хватает аргументов, так это не повод махать кулаками, по крайней мере здесь ...

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...