Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

начнем делить кому-что можно выкладывать и на каких форумах?

все, что хотели скрыть тим дд, они скрыли у себя на форуме в закрытом разделе своей команды :hi:

я ничего не имею против! просто сообщение на форуе ДД было адресовано лично для владельцев даной продукции! и выкладывать его, чтобы "поржать" - совсем не обязательно!!!

да и вообще: каждый выбирает железо по своему вкусу и размеру кошелька! и кому что нравится как играет!!!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

читаю последнее время форум и складывается очень пренебрежительное отношение аппаратуре ДД, связанно это не с тем что у дд плохи сабвуферы, или усилители, нет техникуа отличная,но отношение Представителей ДД к другим участникам форума и высказывание по поводу других брендов, портит все впечатление=( откуда столько понтов то? ?

 

хотел прикупить моноблок мощный, м4а хотел, теперь думаю возьму саз4500...(посмотрите на Гришу, приятно пообщаться, никаких понтов и прочего...не зря его сандауны щас в каждой теме "помогите выбрать 12 саб" человек по 10 рекомендуют, правильную политику ведет товарищ:good:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Кикер рулез. всё остальное шняго котрое можно обсирать по сто тыш раз мильёнов.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
откуда столько понтов то? ?

да понтов то и нет!:wink:

лично я ко всем участникам форума отношусь с уважением:hi:

 

просто тема создана, как сказали выше, чтобы пересрать представителей этих брэндов!

владельцы ДД - хвалят ДД

владельцы SA - соответственно свое железо

владельцы SS - свое

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
да понтов то и нет!:wink:

лично я ко всем участникам форума отношусь с уважением:hi:

 

 

да это и не совсем в товой огород камень=)

 

ты вроде ДД не продаеш ведь?=)

я про других личностей говорил, и не только про эту тему, про общую тенденцию...понтов, пренебрежения навалом....:bad:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
да это и не совсем в товой огород камень=)

 

ты вроде ДД не продаеш ведь?=)

я обычный пользователь даной продукции!:drinks:

на счет понтов: вроде не встречал у других участников форума (пользователей или продавцов ДД) хамства по отношению к другим!:flag_of_truce:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
начнем делить кому-что можно выкладывать и на каких форумах?

все, что хотели скрыть тим дд, они скрыли у себя на форуме в закрытом разделе своей команды :hi:

 

У нас вся информация открытая, тем более о вступлении в команду. ТимДД есть и будет только расти.

 

А личное общение или закрытые разделы - так это и не должно быть широко доступно, ни кого на басклубе ведь не просят выкладывать личные переписки... Собственно и форум имеет место быть для пользователей DD и интересующихся техникой бренда DD, это не какой то мегапопулярный ресурс и ни когда им не будет и ни когда не должен им быть по определению.

 

ПС. Алексей, а почему бан то не получил автор поста №57 за откровенно оскорбительное высказывание? Как то не честно это совсем. Ты же все видишь, нахрена нужно это откровенное лицемерие в модерировании? Выскажись кто то в отношении сандалей или ДЦ подобным образом - давно бы уже сидел в бане...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Shadow По сушеству не может быть одинаковое наказание к разным людям....

Админ Бог и Царь что хачу то и ворочу.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
Shadow По сушеству не может быть одинаковое наказание к разным людям....

Админ Бог и Царь что хачу то и ворочу.

вот это и не справедливо!!!

 

ко всем должно быть одинаковое отношение!!!

 

оскорбил - отвечай за это обосновано или будь наказаным!!!

Изменено пользователем mr.frog

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

народ... вам некажется что пора прекращять??? серовно каждый останется при своих интересах...

 

а вот на следующий год посмотрим... кто каво передавит...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
Выскажись кто то в отношении сандалей или ДЦ подобным образом - давно бы уже сидел в бане...

 

С чего ты такое взял? Просто таких высказываний нет, как ни странно :smile:

DC вообще не слышно и не видо, за пределами своего раздела :smile:

Да и за первое нарушение никто никогда бана не получал здесь. Мало ли что бывает, плохое настроение у человека, какие-то проблемы, наконец выпил :smile: В бан уходят те кто постоянно, систематически и намеренно "перегибает палку".

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

я знаю как можно решить этот спор, надо выбрать одного всеми уважаемого спльщика, предоставить ему вышеуказанные сабы и тогда точно можно будет увидеть реальные результаты, но боюсь ни у кого не окажется времени и энтузиазма этим заниматься.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Jerdik Смысл? Чего добится этим? ещё большие споры, о не адекватности теста?

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

смысл сравнивать и так все ясно в этой теме splX рулит

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...