Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

Вот на личности здесь никто не переходил... и что если ты ниче о нем не знаешь у него мало сообщений что сразу серое питно? а что если он чемпион европпы по борьбе и уже едет к тебе? серые будни в красный цвет красить?

 

так то ***, чемпион или нет по борьбе :biggrin: как приедет так и уедет поломаный если еще уедет :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смех смехом, но обсуждая железо думаю не стоит усирать, негативные мнения стоит оставлять при себе, просто каждый для себя отметит кто есть кто...

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

предлагаю тему закрыть...победа за СПЛХ.... и почистить от этой срачи.... письками в 2011 будет меряцо на площядке:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Понеслась моча по трубам...((

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
предлагаю тему закрыть...победа за СПЛХ.... и почистить от этой срачи.... письками в 2011 будет меряцо на площядке:)

 

+1000

по опросу SPLX всех сделал.своим опытом с данными сабами и резами поделились.думаю на этом и стоит закончить

а кому важна сама дискуссия,то можно в трепе создать темку с таким же названием и уж там от души .....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

может закроем тему, дабы не ссорить участников форума!?:flag_of_truce:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
ЗЫЫЫ ещё вся зима впереди)))

 

ну зимой как бы надо готовится...а летом 2011 мы поборемся на соревнованиях:)...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
так то ***, чемпион или нет по борьбе :biggrin: как приедет так и уедет поломаный если еще уедет :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Это я к тому что нех хамить за тыщу километров...

Ссылка на комментарий
Конечно официально... после каждого теста 8-м шрифтом написано что победитель проплатил столько то...

Тебя Андрюша звать,да, если я не ошибаюсь? Так вот Андрей, хочу тебя спросить, тебе обязательно постоянно ёрничать и умничать по разным темам? Или чё ты такой прям подвешанный и всезнающий, чтобы писать в подобном стиле свои посты,а? Просто я уже это ни раз замечал с твоей стороны, давай завязывай, договорились?:drinks:

86 регион.

Ссылка на комментарий
Это я к тому что нех хамить за тыщу километров...

 

ну помоему он то как раз и не хамил :wink:

пришёл просто какой то человек с 15-ю сообщениями за всю его регистрацию и развёл ср@ч !!! правильно - это больше похоже на троля !!!

просто заср@л тему и перевёл её на ср@ч,ничего не внёс хорошего по теме !!!:diablo:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Тебя Андрюша звать,да, если я не ошибаюсь? Так вот Андрей, хочу тебя спросить, тебе обязательно постоянно ёрничать и умничать по разным темам? Или чё ты такой прям подвешанный и всезнающий, чтобы писать в подобном стиле свои посты,а? Просто я уже это ни раз замечал с твоей стороны, давай завязывай, договорились?:drinks:

 

а где он ерничал и умничал не по делу? или ты искренне веришь, что в журналах истинна?

Ссылка на комментарий
ну помоему он то как раз и не хамил :wink:

пришёл просто какой то человек с 15-ю сообщениями за всю его регистрацию и развёл ср@ч !!! правильно - это больше похоже на троля !!!

просто заср@л тему и перевёл её на ср@ч,ничего не внёс хорошего по теме !!!:diablo:

 

2к накатал за 1.5 года - авторитетище ? ))

Овощ, как за 3 сообщения можно **** устроить ? И то которые предназначались некоторым личностям для размышления...

Понимаешь, я люблю читать этот форум, ты уж извини, что я не лезу в каждый пост новичка и не кричу "купи это епти лушче нету!!" далее сторонники того продукта тыкают спасибо мульен раз, ну и топикстартер есстесно...

Ты кричишь про ****, который был развит мною. Я где то кинул камень в сторону спликса или дд ?

 

Внести тебе по теме ?

На сравнение выставили 3 дина, но почему то их сравняли так: са12 - новый, а спликс и дд б.у.

Тут уж извини z15 по цене ближе новым дд и спликсу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...