Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

или давайте лучше сравним пролоджи с мистери и блекпунтом :biggrin:

 

эээ кто там на мистери тень бросил?:mad1: и блаупукнт когда то был у меня двух канальничек и 12-ка блау в ЗЯ тогда мне казалось что вот у меня в машине рекорд России!:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

эээ кто там на мистери тень бросил?:mad1: и блаупукнт когда то был у меня двух канальничек и 12-ка блау в ЗЯ тогда мне казалось что вот у меня в машине рекорд России!:biggrin:

 

было да с плыло :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Вадим, полностью согласен насчет того что подобные темы не несут ничего кроме провокации конфликта. Тем не менее, тебе не кажется что второй абзац твоего сообщения просто воняет лицемерием?

 

Все мною сказанное - только мое ИМХО, ссориться нет ни какого желания, то что кажется мне, я при себе и оставлю, да вобщем то и продолжать общение с самым искренним представителем самого лучшего бренда тоже нет ни какого желания. Так что давай просто закончим диалог и остановимся на этом, у каждого своя правда.

Peace Love Bass!

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Тема Ор конечно. сплх12 давит также как и альп р-ка,,, почти вровень с бтл12.Голосовал за сплх.При прочих равных он уйдет вперед.Так же как и его старший собрат сплх15,пережал многие именитые бренды.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
далой такие темы!!!:diablo: кто вообще сравнивает са12 с тем же сплх12 не пойму??

 

а какие темы ты предлагаешь???мне стали интересны именно эти сабы,так как б/у они стоят от 6,5 до 8 т.р.а вот рекордную z12 хрен кто за 8 продаст...

а давление брэнда на брэнд начинают именно его представители...и неважно в какой теме это происходит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А заслуга того, что этот рез показан на сандале - принадлежит только Жене, а ни как не сандауну, тк выбери Женя другой дин, рез бы не особо изменился в сущности...

четко подмечено

За то у нас в России Эмму выигрывают на 2512

а как же вышеупомянутое?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий

а как же вышеупомянутое?

Этот факт есть только и исключительно "вышеупомянутое", без задних мыслей и приписок реза к заcлугам DD. Читать следует с таким же контекстом и в том же духе, как и мое высказывание о сандаль+сатанчик...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
а какие темы ты предлагаешь???мне стали интересны именно эти сабы,так как б/у они стоят от 6,5 до 8 т.р.а вот рекордную z12 хрен кто за 8 продаст...

а давление брэнда на брэнд начинают именно его представители...и неважно в какой теме это происходит

 

:bye2:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Вы собираетесь где то в своем закрытом форуме или помещенье и (разрисовываете)топчите распечатаные плакаты Sundown ? Потом пляшете хоровод ?

 

Киньте мне факт с какого либо форума, где Skillz высказывается про другие брэнды как вы ?

С вашей стороны находил немало нехороших высказываний в сторону sundown... Пока не появились реально зачетные резы! И все равно вы не можете угомониться....

Коменты в этом топике реально показывают только одно: Skillz вам факты и ничего лишнего, а вы в ответ пытаетесь где то подковырнуть, короче гнилите по тихой так невзначай якобы...

 

 

Так все таки вы секта ? ;))

Ссылка на комментарий
Вы собираетесь где то в своем закрытом форуме или помещенье и (разрисовываете)топчите распечатаные плакаты Sundown ? Потом пляшете хоровод ?

 

Киньте мне факт с какого либо форума, где Skillz высказывается про другие брэнды как вы ?

С вашей стороны находил немало нехороших высказываний в сторону sundown... Пока не появились реально зачетные резы! И все равно вы не можете угомониться....

Коменты в этом топике реально показывают только одно: Skillz вам факты и ничего лишнего, а вы в ответ пытаетесь где то подковырнуть, короче гнилите по тихой так невзначай якобы...

 

 

Так все таки вы секта ? ;))

 

слыш ты читать умееш или как?????????????

почитай названия тему правельно,и ты поймеш))) что ты тут нам про какие то резы расказываеш?

какие конкретные резы на са12? тут вроде его только обсуждают/splx122/2512.. :ireful:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
рекордную z12 хрен кто за 8 продаст...

 

 

На сколько я видел то новая z12 стоит 16т(может стоила) а б\у вроде не продовали. Думаю не совсем дело в сабвуфере а в том человеке кто сделает правильное оформление к этому сабу,вот ему то и респект и уважуха.

Ссылка на комментарий

:lol: надо будет рекламу в АЗ заказать ради такого

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...