Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

тема изначально срачная, говорили стопиццот раз, когда есть vs, или "что лучше", "что выбрать"-надо сразу гасить и топикстартера-банить-чтоб не повадно было

ну есть же темы где это все эти дины, марки и т. д. обсуждались сто раз, не поверю чтоб нельзя было выбрать, свое мнение по этим вопросам определить немного почитав форум

все перечисленное имеет возможность показать максимальный результат в умелых руках, что доказано не раз

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы собираетесь где то в своем закрытом форуме или помещенье и (разрисовываете)топчите распечатаные плакаты Sundown ? Потом пляшете хоровод ?

 

Киньте мне факт с какого либо форума, где Skillz высказывается про другие брэнды как вы ?

С вашей стороны находил немало нехороших высказываний в сторону sundown... Пока не появились реально зачетные резы! И все равно вы не можете угомониться....

Коменты в этом топике реально показывают только одно: Skillz вам факты и ничего лишнего, а вы в ответ пытаетесь где то подковырнуть, короче гнилите по тихой так невзначай якобы...

 

 

Так все таки вы секта ? ;))

Ты бы, милок, выражения выбирал, или у тебя по принципу - чем дальше оппонент, тем смелее?:nea: Не хорошо это, никто даже не знает кто ты и что ты, чего достиг, чего добился, никто лично тебя не трогает - а ты хамишь, дундуками людей обзываешь...... дохрена грамотный чтоли? Скромнее будь, я думаю Гриша без адвокатов обходится прекрасно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты бы, милок, выражения выбирал, или у тебя по принципу - чем дальше оппонент, тем смелее?:nea: Не хорошо это, никто даже не знает кто ты и что ты, чего достиг, чего добился, никто лично тебя не трогает - а ты хамишь, дундуками людей обзываешь...... дохрена грамотный чтоли? Скромнее будь, я думаю Гриша без адвокатов обходится прекрасно.

 

Во первых, ты за меня не отвечай... Во вторых, это мое мнение, которое складывалось от прочитаных постов владельцев дд. Что бы люди не складывали таких мнений о вас - помоему вам нужно быть скромнее...

Адвокатом тут никто быть не собирается... Повторю еще раз - вы сами провоцируете, чтоб о вас складывались подобные мнения.

 

P.S. са-12 в 2 раза дешевле обоих - или я ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий
Так все таки вы секта ? ;))

:)

Ведется набор в команду "Digital Designs Россия".

 

Для того, чтобы попасть к нам в команду, на данный момент необходимо:

1. Быть активным участником в различных видах автозвуковых соревнований;

2. Быть владельцем сабвуфера DD любой серии и участвовать с ним в соревнованиях и\или систему, построенную на базе 3-х компонентов DD, ориентированную на SQ или SQL;

3. Активно участвовать в формировании политики компании, обсуждать деятельность компании, быть готовым "играть в команде";

4. Быть готовым говорить от лица команды, представлять команду в обществе, брать на себя ответственность за деятельность команды, поддерживать команду в любого рода дискуссиях...;

5. Быть способным четко и аргументированно донести свое мнение до членов команды(не важно, будет оно положительное или отрицательное);

6. Быть готовым делиться с членами команды любой информацией, будь то технические секреты, особенности установки или полученные результаты, посвящать команду в свои планы на будущее развитие, согласовывать свои действия с другими членами команды;

7. Не обсуждать вне команды или с не членом команды любые действия, совершенные в рамках команды и на прямую или косвенно касающиеся команды, а так же, не раскрывать любые секреты и не предавать огласке любого рода командные обсуждения;

8. Отписаться в этой теме (включая действующих членов команды).

Орыгынал

:smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:

Изменено пользователем pox73
Ссылка на комментарий

Там еще один пункт должен быть) в каждом посте на форуме, учасник это команды должен не менее одного раза использовать фразу "DD")

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

*** мат ***

Изменено пользователем Nastradamus

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
вы ебанулись ?

 

точно у когота тут тут голова не соображает:biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

народ...я вам шепчу... купить р-ку.... р-ка давввввииииит...гыгы :biggrin:

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
народ...я вам шепчу... купить р-ку.... р-ка давввввииииит...гыгы :biggrin:

 

:i_am_so_happy:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
:lol: надо будет рекламу в АЗ заказать ради такого

Кстати а чё, шутки шутками, а почему бы и нет!:good: кто нить видел хотя бы один выпуск журнала АЗ тестов сабов за прошедшие хотя бы год? Там просто тупо одна китайская шляпа!!!Почему бы не заполнить страницы журнала по настоящему качественной и достойной во всех смыслах аппаратурой! Представители что скажите?

86 регион.

Ссылка на комментарий

Придётся нормально бабла отстегнуть, чтобы достойная техника случайно не проиграла китайской шляпе. А то всякое бывает ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

да давненько у Аз не было нормальныйх тестов)))китай скоро и сандалю делать начнет походу

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...