Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

Придётся нормально бабла отстегнуть, чтобы достойная техника случайно не проиграла китайской шляпе. А то всякое бывает ))

чё неужели там до такой степени всё печально и не объективно?Откуда информация, официальная, или слухами???

86 регион.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чё неужели там до такой степени всё печально и не объективно?Откуда информация, официальная, или слухами???

Конечно официально... после каждого теста 8-м шрифтом написано что победитель проплатил столько то...

Ссылка на комментарий
Во первых, ты за меня не отвечай... Во вторых, это мое мнение, которое складывалось от прочитаных постов владельцев дд. Что бы люди не складывали таких мнений о вас - помоему вам нужно быть скромнее...

Адвокатом тут никто быть не собирается... Повторю еще раз - вы сами провоцируете, чтоб о вас складывались подобные мнения.

 

P.S. са-12 в 2 раза дешевле обоих - или я ошибаюсь ?

во-первых: владельцы ДД очень довольны своей аккустикой!

во-вторых: представители ДД ведут себя более чем достойно на форуме!

в-третьих: (to POX 73) выкладывать сообщение с ДД форума на бассклуб было не обязательно, касательно команды ДД Россия! это было написано на форуме ДД, а не на бассклубе!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Щас посмотрел на их сайте тест 12шек в июльском номере. Действительно одно китайское говно, название которых вы и не слышали. К примеру HiFi. эт че за за хрень? Наши певцы сабозавод открыли?:-)

Ссылка на комментарий
чё неужели там до такой степени всё печально и не объективно?Откуда информация, официальная, или слухами???

Походу слухи от официальных предстовителей дорогих брендов:biggrin: Оправдаться ведь как то надо:pardon:

Ссылка на комментарий

нафиг журналы... они до безобразия проженны китаем и баблом... тем более что они скушники... и децибелы их неинтересуют... интерес у них один - бабло... и это факт.... самая лучшая реклама... это результаты на соревах... таже р-ка или сплх в пример... народ начал на них жать... боюсь предположить скока их разлетелось по россии... я уверен такая же учесть и у дд и сандалей... просто всему свое время... будет праздних и на их улицах:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

как дети рассуждаете ей Богу...

покажите журнал, газету, интернет ресурс который просто так

это бизнес, бизнес для зарабатывания денег в той или иной форме, благотворительностью никто не занимается

даже если что то делается просто так, для себя, для удовольствия и приобретает популярность, в конечном итоге всё равно сводится к деньгам, потому как-оплачивать тираж, платить корреспондентам, оплачивать трафик и т. д. и т. п., статей расходов большая тележка и куча

Ссылка на комментарий
в-третьих: (to POX 73) выкладывать сообщение с ДД форума на бассклуб было не обязательно, касательно команды ДД Россия! это было написано на форуме ДД, а не на бассклубе!

Спасибо за такое Жиииирное выделение... да было не обязательно, а я выложил... :)

Поправил сообсчение

Ссылка на комментарий
да было не обязательно, а я выложил... :)

молодец, мужик!:good:

и че тебе это дало, что подъе*нул ДДшников?

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
что подъе*нул ДДшников?

Ипать у Вас точьняк какато секта... Что за мания преследования....

Это не потьеп... это зависть...

Ссылка на комментарий
Ипать у Вас точьняк какато секта... Что за мания преследования....

Это не потьеп... это зависть...

завидовать нужно ТИХО:wink::flag_of_truce:

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

кто бы как не спорил сплх в голосовании всех порвал)))):hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Андрей к тебе такое повышенное внимание, потому что твоим ништякам завидуют:biggrin:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

в-третьих: (to POX 73) выкладывать сообщение с ДД форума на бассклуб было не обязательно, касательно команды ДД Россия! это было написано на форуме ДД, а не на бассклубе!

 

начнем делить кому-что можно выкладывать и на каких форумах?

все, что хотели скрыть тим дд, они скрыли у себя на форуме в закрытом разделе своей команды :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...