Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sundown sa-12 vs DD2512 vs SS SPLX 12


VSO88

Что результативнее для давления?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Что результативнее для давления?

    • sa-12
      26
    • DD 2512
      18
    • SPLX 12
      58


Рекомендуемые сообщения

В Гулькевичках будет именно с 1 12", только результат может отличаться от сток-1 из-за ограничений в правилах.

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

не не разу не дымела даже не пахла катухи девствены,там с шайбой проблемка была треснула по кругу,судя просто по мотериалу и зборку клей говарит о том что не насовесть делаеться!!! вот только не подумайте ни кто что я обсираю тут сандали:hi: просто факты на лицо

 

 

как можно такое подумать? :sarcastic:

 

Трещина шайбы говорит только о том, что есть проблема с оформлением\настройкой\режимом эксплуатации.

 

потом насколько я знаю у тебя динамик полностью фунционален - есть трещина по внутренниму стыку верхнего слоя шайбы и катушки.

 

учитывая что из более 50 динамиков з-серии в повседневной эксплуатации в России, такая проблема возникла только у тебя, я бы не торопился с выводами и заявлениями по качеству сборки.

 

Вообще, очень характерно, что проблемы с Сандаун возникают только у людей которые покупают динамики б\у с рук (2 человека :sarcastic: ). Тем не менее, тебе я предложил более чем адекватные варианты решения этой возможной проблемы.

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
как можно такое подумать? :sarcastic:

 

Трещина шайбы говорит только о том что есть проблема с оформлением\настройкой\режимом эксплуатации.

 

потом насколько я знаю у тебя динамик полностью фунционален - есть трещина по внитренниму стыку верхнего слоя шайбы и катушки.

 

учитывая что из более 50 динамиков з-серии в повседневной эксплуатации а России, такая проблема возникла только у тебя я бы не торопился с выводами и заявлениями по качеству сборки.

 

Очень характерно, что проблемы с Сандаун возникают только у людей которые покупают динамики б\у с рук. Тем не менее, тебе я предложил более чем адекватные варианты решения этой возможной проблемы.

 

по оформлению этого саба это было по полной,или вы думаете что в тюмени только лузеры которые не умеют ни че собирать?дык вы ошибаетесь, в этом я говарю конкретно что я саб брал в идеальном состоянии люди видели саб так как он был первый в тюмени это не из - за того что саб бу а из за не качественой зборки,:hi: если ты говариш что от м3 будет ксасс играть на повседневе я и проверил :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
по оформлению этого саба это было по полной,или вы думаете что в тюмени только лузеры которые не умеют ни че собирать?дык вы ошибаетесь, в этом я говарю конкретно что я саб брал в идеальном состоянии люди видели саб так как он был первый в тюмени это не из - за того что саб бу а из за не качественой зборки,:hi: если ты говариш что от м3 будет ксасс играть на повседневе я и проверил :sarcastic:

Уж чё чё, а "оформление" У МЕНЯ гумно) с точки зрения здоровья саба... тем не мением живёт он и здравствует :smile:

Но недавно подрубали усяку мооощЧного в 1 Ом, и в моём случае, он иногда не мог контролировать 18-ху (были хлопки), вот может ответ в этом? Превышение Xmax ?

Ссылка на комментарий

 

Да !!! :biggrin:)))

 

Кто ещё давил 160 дб , с одной двенашки ?????? :lol:

 

 

аудиоконтрол:wink:

 

А мне нравится этот прибор :blum1:)))

 

Красивый результат:blush:

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий
по оформлению этого саба это было по полной,или вы думаете что в тюмени только лузеры которые не умеют ни че собирать?дык вы ошибаетесь, в этом я говарю конкретно что я саб брал в идеальном состоянии люди видели саб так как он был первый в тюмени это не из - за того что саб бу а из за не качественой зборки,:hi: если ты говариш что от м3 будет ксасс играть на повседневе я и проверил :sarcastic:

 

причем здесь тюмень? при желании можно угандошить любой дин. Ты изначально не планировал оставлять зетку, поэтому тебя не волновало что происходит с дином.

 

Опять же - твой динамик все еще на 100% функционален. так о чем речь?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Уже может хватит создавать темы, которые провоцируют вражду между представителями компаний и пользователями?! В мире на сандалях нет резов даже наверное в первой 30-ке, и на 2512 их тоже вроде как нет, и на сплх тоже. За то у нас в России Эмму выигрывают на 2512, а АТМ на сандале...вот как то так... грустно...

А этот рез Женин 153,8 продержится еще очень не долго, тк всегда на сцену выходят все новые игроки с новыми резами... Стоит Жене остановиться даже на чуть чуть и ни он ни сандаль уже не первые... А заслуга того, что этот рез показан на сандале - принадлежит только Жене, а ни как не сандауну, тк выбери Женя другой дин, рез бы не особо изменился в сущности...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

далой такие темы!!!:diablo: кто вообще сравнивает са12 с тем же сплх12 не пойму??

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
причем здесь тюмень? при желании можно угандошить любой дин. Ты изначально не планировал оставлять зетку, поэтому тебя не волновало что происходит с дином.

 

Опять же - твой динамик все еще на 100% функционален. так о чем речь?

 

Славик да ты успакооооЙся :sarcastic:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Уже может хватит создавать темы, которые провоцируют вражду между представителями компаний и пользователями?! В мире на сандалях нет резов даже наверное в первой 30-ке, и на 2512 их тоже вроде как нет, и на сплх тоже. За то у нас в России Эмму выигрывают на 2512, а АТМ на сандале...вот как то так... грустно...

А этот рез Женин 153,8 продержится еще очень не долго, тк всегда на сцену выходят все новые игроки с новыми резами... Стоит Жене остановиться даже на чуть чуть и ни он ни сандаль уже не первые... А заслуга того, что этот рез показан на сандале - принадлежит только Жене, а ни как не сандауну, тк выбери Женя другой дин, рез бы не особо изменился в сущности...

 

Вадим, полностью согласен насчет того что подобные темы не несут ничего кроме провокации конфликта. Тем не менее, тебе не кажется что второй абзац твоего сообщения просто воняет лицемерием? особенно сразу после первого? Тебе не кажется что Женя выбрал Сандаун именно из-за того, что отношение Сандаун к своим клиентам ощутимо отличается от отношения любого другого бренда? Включая того бренда\брендов которые не смогли обеспечить наличие продукции к началу сезона? почему я не говорю об этом в каждом третьем сообшении? а ты, и прочие представители другого бренда всегда помнят про Сандаун и ты считаешь возможным бросать тень на полученный результат? Причем здесь мировые результаты, они хоть какое-то отношение имеют к тому что происходит в России? А вот в России, в этом сезоне, именно на технике Сандаун было заработанно ну очень много призовых мест.

 

http://sundownaudio.ru/forum/index.php?/topic/8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0-2010/

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Славик да ты успакооооЙся :sarcastic:

 

:lol:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ребяты...может хватит ругацца....срать на друг друга...срать на бренды....

Мир ептить

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

и ваще...у каво там рекорд в сток-1? На каком бренде?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

или давайте лучше сравним пролоджи с мистери и блекпунтом :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...