Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки выбрать? Прайд s серии, Урал или дд во м8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дабы не плодить темы, Hertz SV200.1 внеконкуренции ДБ, ДД и ПРайдам(Если забыть о цене)???

А что получше Hertz SV200.1 ??? Как они панчат? И от скольки могут играть, если выдавливать от них помаксимум....

Слушал прайды, при максимально возможной громкости в салоне слушать не возможно, уши режит, порезаны от 6-7 кГц, за-то на улице очень и очень не плохое качество звучание!!! А Hertz SV200.1 нет возможности послушать, как они играют, если слушать в салоне?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Ой сколько я видел рассыпавшихся дд эстрады ))) я уверен не я 1

 

Старые ВОшки выдавливало на 150+ :biggrin:

Но всё равно звучат они клёва:cool1:

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А сейчас что стоит? Что так сильно дифбонсы впечатлили

 

:hi: Сейчас стоят х6l по 3 пары в двери.

Просто я не ожидал такой громкости и плюс качества звучания. Интересно было их послушать и вот послушал. Правда у этого парня они слишком сильно порезаны где то с 300-350 гц и дальше распущены. Я бы их запустил ниже. По манере игры - хз с чем сравнить, играют очень высоко и не запирают на верхах. Средняя частота достаточно ярко выражена и имеет достаточно интересное звучание, имея опыт с 20-ми, так как у меня стояли 20-ки разные по 3 в двери - эти реально удивили.

Если судить по критерию, цена - качество, то это наверное лучший вариант в своем сегменте.

Конечно, сколько людей и столько мнений, но мне понравились. Думаю если пускать их от 120-150 Гц, то они зазвучат еще лучше

Изменено пользователем murahzzz

временно глухой.

Ссылка на комментарий
дабы не плодить темы, Hertz SV200.1 внеконкуренции ДБ, ДД и ПРайдам(Если забыть о цене)???

А что получше Hertz SV200.1 ??? Как они панчат? И от скольки могут играть, если выдавливать от них помаксимум....

Слушал прайды, при максимально возможной громкости в салоне слушать не возможно, уши режит, порезаны от 6-7 кГц, за-то на улице очень и очень не плохое качество звучание!!! А Hertz SV200.1 нет возможности послушать, как они играют, если слушать в салоне?

 

Hertz SV 200.1 на улице площадку озвучивают прекрасно, в салоне их тоже приятно слушать, утверждаю как обладатель, так и мнение друзей пишу. Вставал против фронта с фиолетками, сразу стало понятно что играет.. А что орёт))) DB и прайды не слушал, врать не буду, но скажу что M80 полюбому своих денег стоят, и дабы не переплачивать за герцы у которых щас розница 12500+ можно купить за 7 т.р. М80 и радоваться без капли мысли что ты прогадал :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Hertz SV 200.1 на улице площадку озвучивают прекрасно, в салоне их тоже приятно слушать, утверждаю как обладатель, так и мнение друзей пишу. Вставал против фронта с фиолетками, сразу стало понятно что играет.. А что орёт))) DB и прайды не слушал, врать не буду, но скажу что M80 полюбому своих денег стоят, и дабы не переплачивать за герцы у которых щас розница 12500+ можно купить за 7 т.р. М80 и радоваться без капли мысли что ты прогадал :wink:

 

Звучит, как "те, кто взял герцы - прогадали, а могли тож самое за 7тыр. купить". Сколько "их" было - убийц "герчиков"? Да чет никак не убьют))))) Надо эти М80 обязательно послушать где-нить то.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Звучит, как "те, кто взял герцы - прогадали, а могли тож самое за 7тыр. купить". Сколько "их" было - убийц "герчиков"? Да чет никак не убьют))))) Надо эти М80 обязательно послушать где-нить то.....

 

слушать нужно, и на слух выбирать. как по мне так М80 не могут быть лучше 200.1. громче? возможно на определённой частоте и она явно "за серединой" а правильным ушам приятнее слышать ровное АЧХ, не так ли?

P.S. китай против италии? ну извините, Я за италию :blush:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
слушать нужно, и на слух выбирать. как по мне так М80 не могут быть лучше 200.1. громче? возможно на определённой частоте и она явно "за серединой" а правильным ушам приятнее слышать ровное АЧХ, не так ли?

P.S. китай против италии? ну извините, Я за италию :blush:

 

а как чувствует себя такая связка в трешке Hertz SV 200.1 + Hertz SV 200.1L ?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
а как чувствует себя такая связка в трешке Hertz SV 200.1 + Hertz SV 200.1L ?

 

Очень зачетная связочка.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

а как вам бюджетная связка на мидбасс 4шт х AS-W165MB + на сч 2шт х AS-DB200B (эстрадки)? Каша?

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий

LuchsheMystery,

Если сабвуферного звена нет - то отлично получится, а в ином случае - да, каша.

Ссылка на комментарий

Ну мидбасы хз как 4 штуки на объем двери будут играть, не факт что хорошо

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...