Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки выбрать? Прайд s серии, Урал или дд во м8


Рекомендуемые сообщения

+ за p.audio e8-100,отличные динамики.Ну или поставь ДБ М80,потом напишешь как они,на самом ли деле лучше герцов:biggrin:

 

 

Иш ты умный какой))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Был в Автостудии на днях, в стенде послушал Орисы какие то, муму, прайды и новые ДефБонсы.

Дефбонсы рееееально на голову выше всех на слух, был очень удивлен.

Муму и орисы - радио.

Прайд - очень резкие, на старые драгстера по призвуку похожи))))

Дефбонсы яркие, громкие, музыкальные.

Жаль не было новых DD M8 чтобы сравнить лоб в лоб.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
ef1e70ab3ec0e354c0f950b4f42149c8.jpgа такие кто слушал? В Оренбурге на них 127дб надавили во фронте)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

это на сабах распущенных надавили столько:biggrin: там звука вообще не было слышно, пердеж какой то от этих динов.

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
это на сабах распущенных надавили столько:biggrin: там звука вообще не было слышно, пердеж какой то от этих динов.

 

 

 

По видео я громкости тоже не услышал, а в самом Оренбурге не довелось по ближе послушать о чем жалею( была же возможность

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
По видео я громкости тоже не услышал, а в самом Оренбурге не довелось по ближе послушать о чем жалею( была же возможность

 

на замере одни сабы херачили у них)) песни то слышно не было:biggrin::biggrin:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

у меня вот стоят GZCM 8-4PP-CL отличный четкий пантч,могут играть довольно низко,в комплекте четкие сетки с центровкой,4ый год слушаю никаких проблем,и цена адекватная,присмотрись к ним!

Ссылка на комментарий

по-моему лучший вариант для автора новые М80 от альфарда :scratch_one-s_head: чо тут голову ломать то

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
по-моему лучший вариант для автора новые М80 от альфарда :scratch_one-s_head: чо тут голову ломать то

 

 

 

А их еще кто нибудь слушал? А то они продукт новый пока что)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
А их еще кто нибудь слушал? А то они продукт новый пока что)

 

а уже 3 теста видел. на них можно не опираться, но звук понятен и по видео

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Иш ты умный какой))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

не ну а чо,надо же кому то их распробывать.А то все отзывы мол какие они громкие и музыкальные или от дилеров альфарда,или от тех кто слушал их один раз.Надо же кому то первому и покататься с ними :D

Ссылка на комментарий

Дмитрий898, db, dd, урал не слушал. Сравнивал герц sw200 старый, sw200 новый и прайд s8 в двери. Новые sw200 заметно громче старых, но старые sw200 ниже играют и тем не менее новые понравились больше. Потом вкрутил прайд s8. Точно не хуже sw200 новых, очень громкие, без ярко выраженных горбов, что свойственно ширикам и при этом панча было больше от Прайд. SW200 выше забираются, но верх, по-моему, должна отыгрывать пищалка, поэтому этот момент я в плюс не записал. А самое главное стоимость s8 в сравнении с sw200 тоже в плюс прайду. Зачем переплачивать за разрекламированный бренд, когда есть динамики, которые играют ни чуть не хуже, а в чем-то даже и лучше и при этом находящийся в другой ценовой категории. Конечно же, имхо, s8 очень понравились и вряд ли много конкурентов, которые способны так играть - громко и качественно. И, кстати, пуля на s8 меняет дисперсию звука в лучшую сторону. Тебе самому надо слушать и только тогда сделаешь правильный выбор для себя.

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

те кто пишут что vo первой серии радио, видимо не понимают что это серединка.:facepalm:в трешке играет отлично,в двушку я бы не стал себе ставить

Ссылка на комментарий

Возьму прайда, по цене он для меня наиболее в выигрыше)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
те кто пишут что vo первой серии радио, видимо не понимают что это серединка.:facepalm:в трешке играет отлично,в двушку я бы не стал себе ставить

 

Vo серию готовить надо и тогда она вас порадует,а не тупо в дверь воткнул и погнал,а так соглашусь это чистейшая середина)

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...