Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки выбрать? Прайд s серии, Урал или дд во м8


Рекомендуемые сообщения

А вообще... кто бы что не писал и не говорил, если абстрагироваться от цен, им всем далеко до Hertz SV200.1 - мое имхо.

Подробнее. Что ты хотел этим сказать? Герцы 200.1 лучшие?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подробнее. Что ты хотел этим сказать? Герцы 200.1 лучшие?

 

на мой слух - да

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Ты дич какую то пишешь... Среж ниже динамики, М80 на голову приятней чем С8.... Надо быть или глухим или контуженым чтобы утверждать обратное.

 

ну значит контуженный. И я не один такой. динамики неплохие, но лично мне не нравится их звучание.

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
ну значит контуженный. И я не один такой. динамики неплохие, но лично мне не нравится их звучание.

 

Реально слух у каждого разный. Мне прайды больше чем диф бонсы понравились. Быстрее панч, инструменты играют четче чтоли, а на диф бонсах было чуть громче но более смешанно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кстати, где то писали что Прайд на АПС похожи. Ничего подобногоPOsMDEuF5tM.jpg

4QLEOPrEf6I.jpg

ZF6P50iirXQ.jpg

У АПС больше магнит, другой диф и подвес,больше катуха.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Если брать 20ки то дифБонсы. В субботу имел возможность послушать. Играют нереально круто!!! Задумался переделывать фронт.

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Я за м80 Db! Прайды где и как реконить? Катухи поди сделали по хитрож..му, 2,175 в периоде, чтобы сервис их дырявый за стоимость дина восстанавливал. Чисто моё мнение и ничего личного, только бизнес!

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Я за Pride S8

http://www.drive2.ru/l/7392282/

 

Но отслушать всё тебе надо самому))))

 

Сетки прям СВАТовские. А на 6,5" сапфирах сетки вобще к динам не подходят. Хорошим бонус в виде сеток не получился

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я за м80 Db! Прайды где и как реконить? Катухи поди сделали по хитрож..му, 2,175 в периоде, чтобы сервис их дырявый за стоимость дина восстанавливал. Чисто моё мнение и ничего личного, только бизнес!

 

Я думаю будут реконы на прайды, так как линейка этих динамиков однозначно будет пользоваться спросом. Пока рано делать какие либо выводы так как динамики всего около недели на рынке.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Я думаю будут реконы на прайды, так как линейка этих динамиков однозначно будет пользоваться спросом. Пока рано делать какие либо выводы так как динамики всего около недели на рынке.

Все в народ, ни капли себе[emoji6]

Team Swat Russia

Ссылка на комментарий
Если брать 20ки то дифБонсы. В субботу имел возможность послушать. Играют нереально круто!!! Задумался переделывать фронт.

 

А сейчас что стоит? Что так сильно дифбонсы впечатлили

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
А сейчас что стоит? Что так сильно дифбонсы впечатлили

 

Присоеденяюсь к вопросу....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

На вкус и на цвет, товарищий нет старая русская поговорка. Спорить можно бесконечно, каждый покупает то что более приятно его уху, так что покупать без просушки не советую, чтобы когда услышишь другое не разочароваться.

Изменено пользователем Holla Coast

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

задавался тоже таким вопросом, выбирал между прайдами с8 , дефбонсами м 80 и дд м 8. дефбонсы громче всех, забираються высоко, прайды тоже ниче так , дд чуть потише но они намного лучше панчат, от них аж стенд тресся, очень приятно играют оставил выбор за дд. если их нормально закрепить и сделать чтобы играли на объем двери будет просто бомба со 100-125гц можно свободно резать и норамально на них валить.

Расчет корпусов.Раздел "Предложение от установочных студий"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...