Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие 20ки выбрать? Прайд s серии, Урал или дд во м8


Рекомендуемые сообщения

Антох, при всем позитивном отношении к тому, что ты все же практик...

Ну как можно советовать, когда ты не слышал всего из этого списка? Или vo когда то был/стал бескомпромиссным динамиком?

 

автор сказал что хочет от динамика, dd v0 8.0 - справится с такими задачами более чем

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

автор сказал что хочет от динамика, dd v0 8.0 - справится с такими задачами более чем

 

Ну если отвлечься от немаловажного факта, как звук, его восприятие слушаетелем, то с такой задачей даже эленберги по 250р за штуку справятся.

Он все же спрашивал о том, чему отдать обоснованное предпочтение.

Ссылка на комментарий

Ну вот опять каждый хвалит что то одно, и причем именно то, что у него стоит в подписи, кому верить:biggrin::biggrin::biggrin:

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Заявлять они мастера.:biggrin: Но поверь, в России 8" с чуйкой в 100дб вт/м ты если и встретишь, то наверное одну/две модели и это будет конечно же не ДД.

 

По вопросу: s8 сыграет шире всех. Оценить звук, как хороший или плохой трудно. Проще тебе своими ушами послушать.

 

Да было бы где послушать послушал бы обязательно, а так негде поэтому и спрашиваю) конешно если были бы все эти динамики в городе и была возможность по слушать,выбор бы сделал после прослушки, но нет такой возможности, отсюда и тема на бассклубе с просьбой помочь

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Я бы вообще взял p.audio e8-100 =)) Идите ***"р со своими барыжными брендами=)

 

 

 

 

Совсем в заблуждение ввел)

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Я бы вообще взял p.audio e8-100 =)) Идите ***"р со своими барыжными брендами=)

 

Плюс за пиаудио и еще раз скажу за Sica. Ну нереально крутые дины, искажений нет! Каши нет в звуке на любой громкости

Ссылка на комментарий

ef1e70ab3ec0e354c0f950b4f42149c8.jpgа такие кто слушал? В Оренбурге на них 127дб надавили во фронте)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
Старые добрые герц спл шоу!:good:

 

 

Бюджет не тот) ограбил бы банк, купил бы их)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий
ef1e70ab3ec0e354c0f950b4f42149c8.jpgа такие кто слушал? В Оренбурге на них 127дб надавили во фронте)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Кстати я слушал, они же вайб бд. Очень понравились

Ссылка на комментарий

я две пары во м8 поставил и очень этому рад. Играют от 125 2-ым, панч то что надо.

В тишине...

Ссылка на комментарий
Бюджет не тот) ограбил бы банк, купил бы их)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Были у меня Е8-100, слушал ДБ М80 и СВ 200.1 Пока по цене-качеству впереди ДБ, но если бюджет ограничен я бы взял P.audio, мне когда-то достались дешево, сейчас глянул ценник 7000 и понял, что вариантов немного осталось. Т.к. дб стоят 6500 розница. Прайды не слушал, поэтому сказать про них нечего, надо сравнивать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Кстати я слушал, они же вайб бд. Очень понравились

 

 

Кто еще их слушал, а то, что то по цене они более в выигрыше) мне басса не надо, главное громкость и качество, повторюсь 160-200гц снизу и мне за глаза хватит)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

2х1.1000 2х3.112= 153.2 51гц

Ссылка на комментарий

+ за p.audio e8-100,отличные динамики.Ну или поставь ДБ М80,потом напишешь как они,на самом ли деле лучше герцов:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...