Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИНАЛ АМТ-2015 г. Краснодар 12 сентября


Ivan Olukhov

Рекомендуемые сообщения

Я их обсудил уже, в теме про Липецк. Автозвук умер :(

 

 

А мне понравилось как строитель превзошел хозяина когда ему другой прораб пару лишних мешков цемента накинул [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да уж.... предлагаю все таки скататься на финал не ради мест а ради встречи с друзьями

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Да уж.... предлагаю все таки скататься на финал не ради мест а ради встречи с друзьями

 

 

Ну если Вадик денег дает то катай, а я не могу потратить 30-40 тысяч из сеиейного бюджета ради того чтобы увидеть как Пефти накажет! Я лучше потрачу 15 и зае"у всех наглухо! Показать все что скрыто[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если пустите Воронеж готов пригнать машину в спл Шоу специалист.Все равно в классе "три калеки" кто реально доедет,зато будет здоровая конкуренция.Смотрите вобщем..:hi:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Если пустите Воронеж готов пригнать машину в спл Шоу специалист.Все равно в классе "три калеки" кто реально доедет,зато будет здоровая конкуренция.Смотрите вобщем..:hi:

 

 

Да Сема они сыкуны зеленые !

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Да Сема они сыкуны зеленые !

 

))) Да в том классе вроде нет ни зеленых,ни розовых,ни голубых))) ахахаха

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Получается на людей, которые для прохождения в финал ехали в ебеня, вы положили немытого??? как то не хорошо, в моём классе вместо семи, оказалось 19 человек, я в ажуе. Сделайте уже допуск на финал и без посещения этапов, для кого вы только эти правила выдумываете...

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну если Вадик денег дает то катай, а я не могу потратить 30-40 тысяч из сеиейного бюджета ради того чтобы увидеть как Пефти накажет! Я лучше потрачу 15 и зае"у всех наглухо! Показать все что скрыто[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

Кто мешает ехать своим ходом а не на автовозе?

машина предполагаю строилась как демокар и по поводу денег..... кто то кому то оплачивает поездки, а кто то кому то оплачивает железо для проекта, но это так, лирика, обидку то не включай, главное не победа а участие!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Либо организаторы соревнования поняли размах проектов 2015 года и решили добавить альфардов и поубавить остальных :hi:

Ибо глядишь, форд ф150 так и останется НЕ самым громким повседневом в России :mocking:

Ссылка на комментарий

Минейка езжай родной, я тебя встречать буду :biggrin: главное чтобы твое ведро с гвоздями доехало ):biggrin:

А ты за меня не волнуйся, все переживут без буренки, но за себя не гарантирую :bomb::blush:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
А мне понравилось как строитель превзошел хозяина когда ему другой прораб пару лишних мешков цемента накинул [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Само собой. Вот ты говоришь спонсоры там, лишние *мешки*... Я думаю ты прекрасно знаешь, что я свой проект Кадиллак построил за свой счет. И каждый этап мне обходился в круглую сумму. Тяжеловес, во-первых, очень много кушает. В прошлом году я поехал в ЕКБ на финал, своим ходом, в 1 харю. Ни ел, ни спал 2 дня, и сменить меня было некому. В итоге, для статистики, по приезду обратно в Саратов, на спидометре было ровно 3500 км. своим ходом и было съедено бензина 720 литров 92-бензина. (умножаем в среднем на 32р. за литр и получаем хорошую сумму на бензин). Далее идет проживание, питание, и прочие блага цивилизации, которые я так-же оплачивал из своего кармана. Выиграв финал в монстрах мне дарят какой-то усь. Спрашивается, а нахрена он мне? Я вливаю в машину колоссальные деньги, трачу свой бюджет посещая этапы (а они у нас от Саратова ой как далеко), и в итоге ровным счетом ничего. Далее наступает 2015 год. Я думаю поездить опять по этапам (проезжаю целых 3 (три) этапа. У меня скапливается туева хуча дешевых колонок Альфард, и в итоге я понимаю, что на Финале АМТ 2015г. в городе Краснодар будут дарить тот-же самый Альфард. Спрашивается, а нахрена оно мне надо? В итоге занимая первую строчку по рейтингу АМТ в категории СПЛ шоу МОНСТР, я не еду на финал, понимаю что там будит провал и призы будут тоже провал. Автозвук умер. Как умерла ЭММА, так и АМТ уже на последнем издыхании. Остаются лишь те, у кого есть спонсорство, *чужое* железо и контракты на все это барахло.

Изменено пользователем Ultro

Russian Champion 2014г. AMT SPL-show

Не броневик

Ссылка на комментарий

Ultro, Юра, очень показателен в плане призов класс "Мини" в прошлом году. Призовой фонд за него анонсировался заранее (на финале - сабвуфер стоимостью 100+ т.р.и пр. не самые простые вещи), но это не сильно стимулировало участников. Дело вовсе не в призах. Раньше, и сейчас, люди не за ними ездят. Лично мне хорошо, если приз окупит бенз хотябы) Знаешь, это неловкий момент, когда музыка стоИт дороже машины...

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Минейка езжай родной, я тебя встречать буду :biggrin: главное чтобы твое ведро с гвоздями доехало ):biggrin:

А ты за меня не волнуйся, все переживут без буренки, но за себя не гарантирую :bomb::blush:

 

Пошел по стопам Манжосова?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...