Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

Нормальное общение строится на взаимном я не кого не оскарблял и к лаудам я безразличен,но раз так то общаешся ты как чмо значит и в жизни чмо ну и автозвука ты естественно завистливое чмо

 

чувак я железа перепробовал много, всяко разного побольше твоего. а ты будешь рассказывать мне тут х...ню какую то? в лицо в жизни скажешь мне что я чмо...? тогда посмотрим кто из нас чмо. а так тогда прошу прикрыть свой хавальник:hi:

WRC :smile:

Ссылка на комментарий

Готов встать на батл с лоудами в краснодаре на любое время после всех очновных замеров, у кого за время замера меньше 154 тот выбывает !

9442536_m.jpg

:lol:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

куплю пару сабов , бюджет 15 к , самая популярная тема мать ее , ВЕЧНОСТЬ ааахахахахахах, я понял название вечности , вечное обсуждение за и против ,..

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
чувак я железа перепробовал много, всяко разного побольше твоего. а ты будешь рассказывать мне тут х...ню какую то? в лицо в жизни скажешь мне что я чмо...? тогда посмотрим кто из нас чмо. а так тогда прошу прикрыть свой хавальник:hi:

 

Сам начал оскорблять до этого нормально общались но такие как ты не знают как с уважением к друг другу разговаривать,значит надо говорить на твоём языке,и не будь так самоуверен в себе это вредно для здоровья.

18ха банан

Ссылка на комментарий

Ребята вас реально задевают чтоль этим видосом? Отнесся серьезно-снеми свое такое же видео в таких же условиях и говори - вы пистаполы, я вас переиграл, давайте футболку басика))) А сидеть строчить каждый может- рез гамно,тринаха гамно и т.д. Чисто мое имхо.

 

ПЫ сы Я никого не защищаю просто мое мнение.

Изменено пользователем fair_lord1987

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Сам то собери сначала что нибудь :) и видос сними , а то петь то все гаразды :smile:

 

че за вброс, собери не собери, я за здравый кипишь, и мне хватает моего инстала, я тут как и многие в качестве зрителя, и грудью на абразуру кидаться не собираюсь, а ты чет всем пытаешься ответить, обиду словил чтоли, терпимее надо быть и жизнь засияет красками, ты че кстати так портки за них рвешь, они тебя усыновили чтоли, образование и кров дали, че за нездоровый интерес всем ответку язвительную кинуть:hi:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
че за вброс, собери не собери, я за здравый кипишь, и мне хватает моего инстала, я тут как и многие в качестве зрителя, и грудью на абразуру кидаться не собираюсь, а ты чет всем пытаешься ответить, обиду словил чтоли, терпимее надо быть и жизнь засияет красками:hi:

 

Вот тебя то мне и не хватало , да многие привыкли обсуждать не имея даже такого реза , считать деньги в чужих проектах , много завидовать тыкать пальцем , говорить что тачка не валит ,,, Вот таких людей я считаю обиженными по жизни. И не надо сваливать все на деньги и работу , я думаю что каждый зарабатывает столько сколько ему нужно и в меру лени своей тупо ни чего не хотят менять в своей жизни.

Ссылка на комментарий

>Валят 30 секунд

>>"ой, че то программа зависла" выключают всё на 30 секунд

>>>Валят 30 секунд

>>>>"ой, че то программа зависла" выключают всё на 30 секунд

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Вот тебя то мне и не хватало , да многие привыкли обсуждать не имея даже такого реза , считать деньги в чужих проектах , много завидовать тыкать пальцем , говорить что тачка не валит ,,, Вот таких людей я считаю обиженными по жизни. И не надо сваливать все на деньги и работу , я думаю что каждый зарабатывает столько сколько ему нужно и в меру лени своей тупо ни чего не хотят менять в своей жизни.

 

что я обсудил или по критиковал, что ты несешь емае, да проснись уже и прекращай херню пороть, а то смешно уже ей богу, че ты за мою жизнь знаешь или других людей, кто тебе такую работу доверил выносить вердикты людям которые твои шальные глаза даже не видели, а твоя рука их руку не пожимала, такое чувство, что веду диалог с шизофреником и соской лаудовской, нее...вопросов нет, ты можешь опровергнуть и реабилитироваться в глазах местных форумчан и попросить прощения за свое галимое поведение недостойного господина:hi::hi::hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
>Валят 30 секунд

>>"ой, че то программа зависла" выключают всё на 30 секунд

>>>Валят 30 секунд

>>>>"ой, че то программа зависла" выключают всё на 30 секунд

 

кстати, короб почти дособирали под дефбонс, скоро прослушка, про бабки не забыл тебе:good:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Просто фатальный разрыв!!!! Я конечно был уверен что у Коли будет валить на порядок громче и не меньше по времени но не 159-160 + же, Коля хоть постыдился бы:ireful: Это же просто избиение младенцев, мог бы и поддаться чутка :lol::lol::lol::biggrin:

Изменено пользователем Максим3705
Ссылка на комментарий

Одно могу сказать... DeafBonce ипёт :biggrin:

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

 

вы их просто уничтожили, скромнее надо быть пацаны, скромнее:smile::smile::smile:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...