Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

Совсем необязательно иметь колоссальные бюджеты, чтобы была возможность выражать свою точку зрения по отношению к другим личностям в сфере автозвука России. Если я не могу снять блокбастер с бюджетом более 100 миллионов долларов, это не значит, что я не могу критиковать любой другой фильм.

Ссылка на комментарий
что я обсудил или по критиковал, что ты несешь емае, да проснись уже и прекращай херню пороть, а то смешно уже ей богу, че ты за мою жизнь знаешь или других людей, кто тебе такую работу доверил выносить вердикты людям которые твои шальные глаза даже не видели, а твоя рука их руку не пожимала, такое чувство, что веду диалог с шизофреником и соской лаудовской, нее...вопросов нет, ты можешь опровергнуть и реабилитироваться в глазах местных форумчан и попросить прощения за свое галимое поведение недостойного господина:hi::hi::hi:

 

алебастер красава!:good::drinks: прям сказал что я только подумал написать.

а микс ап, буть по проще, все реально видят что в лаудов просто выебо..ны, простые понты, не более... а крику развели пистец, и своим неуважительным поведением оч многих затронули!:peel3: и теперь тот же басс магаз уже скажем так обосса...л их 13ху. так что будь реалистом:wink:

Ссылка на комментарий

Интересно лауды у себя на канале признают что проиграли спор или придумают еще что нибудь:biggrin:

Ссылка на комментарий
Интересно лауды у себя на канале признают что проиграли спор или придумают еще что нибудь:biggrin:

 

Наивный=) Они запишут видос вон типо смотрите у него рез выше так и железа в 3 раза больше, да и вообще машина фургон, не повседнев.Машина строилась под спорт. И так далее и тому подобное.:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

По теме могу сказать одно, нужно на месте Саши с Артемом быть проще, и отвечать за свои слова. Если вы снимаете видео с обзорами для новичков которые уже до того обленились что им сложно взять литературу и изучить теорию процесса, а готовы с открытыми ртами смотреть видео и хавать то что им приподносят на тарелочке, да честь вам и похвала. Есть много машин стабильнее вашей, просто не всем нужно снимать видео либо участвовать в соревнованиях, не нужно жить по принципу мужик сказал мужик сделал а если не сделал значит не получилось, таких в народе кличат фуфлометами.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Коля просто уничтожил я считаю. на 5дБ выше!!! ****, на 5!!!!!! на уровне 159+ !!!!!!!!! это пздц!!!!!

Ссылка на комментарий
Коля просто уничтожил я считаю. на 5дБ выше!!! ****, на 5!!!!!! на уровне 159+ !!!!!!!!! это пздц!!!!!

 

Все правильно. Дальше я думаю даже и говорить ничего не надо:wink:

Ссылка на комментарий
Коля просто уничтожил я считаю. на 5дБ выше!!! ****, на 5!!!!!! на уровне 159+ !!!!!!!!! это пздц!!!!!

 

:good:

Ссылка на комментарий

поимел так поимел , вот я за Колю молодцом , мцжик тихо спокойно , не вые . .. звучит его авто и он доволен и все окружающие , но вот лоуты не могут успокоитьс что это провал . . . вон парень с москвы с 2 - 18( сорокин ) держит тот же рез что и они очь долго . . . и не выеживается тип вечность и все дела

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
Вот тебя то мне и не хватало , да многие привыкли обсуждать не имея даже такого реза , считать деньги в чужих проектах , много завидовать тыкать пальцем , говорить что тачка не валит ,,, Вот таких людей я считаю обиженными по жизни. И не надо сваливать все на деньги и работу , я думаю что каждый зарабатывает столько сколько ему нужно и в меру лени своей тупо ни чего не хотят менять в своей жизни.

 

Миша:hi: ну ты ведь понимаешь, что нет миллиона вложенных денег. которые они приводили в таблице с железом, нет этому проэкту 3 года как заявляет Саша,(первый раз не настроенная 13ха выехала в конце 2013 на финале ДбДрага), это понт для школьников, это очередной пиар, не нужно иметь такого реза, не нужно иметь таких вложений в тачку, чтоб ее обсудить на данном форуме, разбирающимся людям в АЗ итак понятно кто валит,а кто нет....а это очередной раз раздутая муха в слона, для пиара это ведь полезно

 

П.С. Коля, красавчик, не вые***ясь, просто взял и отъ***ал, приняв видео вызов, и он не будет кричать 3 года какой он красавчик и что у него за рез:winner_first:

Изменено пользователем Dark
Ссылка на комментарий

Антона Минеева и его машину он в видео, конечно, неплохо обкакал. Как будет выкарабкиваться, если его тачка покажет рез на музыке больше?

Николай без эмоций, сухо и по делу, показал больший рез на том же самом треке. Так должен себя вести адекватный человек.

Мне вот интересно, я смотрел видео лаудов конца 2014 года, он там говорил, что тринаха валит уже два года и бла-бла-бла. Но тема на басклубе создана 8 месяца 13 года. Его проекту получается даже сейчас двух лет нет. Завирается человек...

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Привязка по времени 31 минута 29 секунд,,, такую херню городит,, https://www.youtube.com/watch?v=DslB6X1DUOo?t=31m29s

,,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Что сказать, ребята, недолго тринаха пробыла самым громким музыкальным повседневом в России, совсем недолго :nea:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...