Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

Что сказать, ребята, недолго тринаха пробыла самым громким музыкальным повседневом в России, совсем недолго :nea:

 

Она никогда не была самой громкой

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Тринаху порвало на 152, она уехала на сварку. Теперь долго ее не увидим и не услышим. RIP

Ссылка на комментарий

 

Данный видос отличный пример того как можно что то доказать в споре и при этом не избивая свою грудь яканьем, не цепляя не тролля и не задевая кого то из оппонентов, сохраняя свое достоинство, самооценку и самообладание.

Респект.

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий

Кстати я один увидел,что басс магаз не газовал как який псих, а спокойненько так с покер фейсами на холостых оборотах с невозмутимостью надавали защеку бубей кокуренту, в то время я думал у тринахи клапана улетят в трубу вместе с поршнями,звон хороший стоял по крайне мере

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Одно могу сказать... DeafBonce ипёт :biggrin:

 

Вова,валят жутко:biggrin:

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Парни один 415ый бонс перевалит две желейки 13в7? Качество и прочее игнорируем...

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Кстати я один увидел,что басс магаз не газовал как який псих, а спокойненько так с покер фейсами на холостых оборотах с невозмутимостью надавали защеку бубей кокуренту, в то время я думал у тринахи клапана улетят в трубу вместе с поршнями,звон хороший стоял по крайне мере

 

Там тумблер есть на повышение оборотов

У Николая очень грамотная и сильная инсталляция, многие моменты учтены до мелочей, такой подход вызывает уважение

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Там тумблер есть на повышение оборотов

У Николая очень грамотная и сильная инсталляция, многие моменты учтены до мелочей, такой подход вызывает уважение

 

Ага, вот это подход:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Парни один 415ый бонс перевалит две желейки 13в7? Качество и прочее игнорируем...

 

как минимум переживет. :wink: и при должном подходе может и передавить. но на повседневе явно многое простит!

Ссылка на комментарий
как минимум переживет. :wink: и при должном подходе может и передавить. но на повседневе явно многое простит!

 

Да вот делаю рокировку, прикупил себе бонса 415ого, короб скоро будет готов под него, пока с желеичами вонзаю, много им не дашь, постоянно шнобак на фоксе держу, чуть вальнешь от души, сразу запашок с порта валит, они у меня видишь мотанные оба, подозреваю, что лак галимый, хотя катушки светлые на обоих

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

А знаю что скажут лауды, типа все самые громкие машины в России на компанентах альфард и что он сделал это специально чтобы всем доказать

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Ну ладно, бассмагаз они уже обосрали на своем вконтакте, типа там закрытые окна и т.д. Хотя я не сильно верю, что рез упал бы более, чем на 2-3 дб с открытыми.

Что они теперь скажут?

Подождем других видео.

Кстати, почему они в своем видео не упомянули хаммер кикс?

Ссылка на комментарий

Опустил лаудов.... Николай молодец!

Респект и уважуха!!! Без срача снял видос и всем все сказал!

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...