Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вызов от LoudSound


InfiniuM

Рекомендуемые сообщения

2 авто два датчика конечно здорово, только не в одном городе все живут и ехать 2000-4000км ради чего?)

 

например на каком-нибудь этапе =)

DB 4000.1 / 2*T12v3 / 150.7 db 35hz седан

Ссылка на комментарий

Seemx,

Ну так Николай бассмагаз предложил зарубу лаудам в Пятигорске. Что они на сей раз придумают. Руки кривые?

Ссылка на комментарий

За сию движуху - лаудам респект и уважуха. Даже в рифму :biggrin: А по делу, лауды подстегнули народ показать действительную живучесть и повседневность валящих систем. В этом я с ними солидарен, минута есть минута , выстрел есть выстрел, а дикий повседнев- это совсем другое. Отдельное спасибо парням из Перми за демонстрацию квазара в РЕАЛЬНЫХ условиях, на реальных головках и музыке. Врятли кто бы еще такое продемонстрировал. Не знаю, какую они (лауды) цель приследовали своим вызовом, но все только в плюсе, народ продемонстрировал свои проекты, железо показало свою живучесть, да и интерес "быстрее-выше-сильнее" в автозвуке от этого только растет.

Ссылка на комментарий

Ну тогда лауды Реального и Мишаню989 обидели, так то тоже громкие машины и не тише их 13-хи... :biggrin:

Ссылка на комментарий

Обидно что никто не знает о ТТ, которая 157 на 28 валит)) с трека). Гольф, который 160 в пике и 156-158 на музыке(пока очередной лобач не плюнет)

Изменено пользователем Faust-23k

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Ну как говориться вот он шанс проявить и показать свои громкие проекты... :good:

Ссылка на комментарий

да проявить-то да, вся эта каша подстегивает) хотя не самый лучший способ подстегнуть...

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Он говорит про 5-7 проектов. Уже сделали видосы три человека и это еще не вечер. Я думаю, за десяток точно перевалят.

Ссылка на комментарий

Crackrus21, все готово, скоро зальем:biggrin:

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

мишаня989, :pop::pop::pop:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Тим прайд молодцы, я думал только альфарды будут участвовать

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Crackrus21, все готово, скоро зальем:biggrin:

 

Вы прям на соревнованиях что ли записывали видео?)

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...