Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КИдалово Сергеев Александр


Рекомендуемые сообщения

Ты сам бы завалил свою пасть, не мне оправдываться надо, чё правда так глаза колет-что сказать больше нечего?

Почему покупатель должен оправдываться и доказывать что усь такой пришел? Ты лучше докажи обратное-что отправил в идеале.

Мне нечего с тобой в личке тереть, детей мы с тобой не крестили,вместе не бухали, человек который случайно поделится со мной информацией,так и сказал что просили слёзно молчать...и если что всплывет-будет отрицалово. Так что не зачем поднимать бучу-кто кому сказал. Ты за свои хитрости держи ответ!

Пока я вижу что ты хочешь соскачить от ответственности. Я не я-корова не моя.

 

Тут дядя вы говорите не правду!Я знаю всех людей,которые имели отношение к этому усю!Вы там что-то написали,спасибок наполучали и довольны!Если кто-то и хотел продать паленый усь,заведомо это зная,то прошу мне написать в личку имя этого человека,я разберусь не разглашая имени,только чтобы оправдать Димана!За слова отвечаю!Если же нет,то думаю не стоит подливать масло в огонь.

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий
  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А расскажи подробнее про эту махинацию!Что там тебе известно?

 

Может конечно я громко сказал-Махинации... Но когда наёбывают нашего Брата не снимая штанов-обидно... Только как ещё назвать деятельность такого рода?!

В этой истории давно понятно кто есть кто, но продать ремотный усь как Новый-ни разу не юзаный-нонсес.... То усь товарищь попросил продать, то это твой усь-но ты не разворачивал коробки якобы. Дима ты сам запутался что говорил а что нет... И то что ты начал юлить- не поднимает тебе рейтинг...А наоборот говорит об обратном! Думаешь тут олени одни сидят? Которым можно хню залечить? Х@й там, не та тех нарвался...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Тут дядя вы говорите не правду!Я знаю всех людей,которые имели отношение к этому усю!Вы там что-то написали,спасибок наполучали и довольны!Если кто-то и хотел продать паленый усь,заведомо это зная,то прошу мне написать в личку имя этого человека,я разберусь не разглашая имени,только чтобы оправдать Димана!За слова отвечаю!Если же нет,то думаю не стоит подливать масло в огонь.

 

А вот и сообщник подтянулся видимо, ярый защитник.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
А вот и сообщник подтянулся видимо, ярый защитник.

 

Прошу не грубить!Я вроде не нарывался!Прошу написать мне имя человека,который знал о проблемах этого уся,а не разводить тут.....

Дальше уже разберемся!

я знаю эту историю с самого начала!Понимаю и покупателя и знаю что Диман не знал об этом косяке!Давай тогда найдем третьего в этой истории!Или же это твой товарищ,которого ты не хочешь сдавать!

И нех..й меня записывать в какие-то сообщники!Ты уже либо расскажи что знаешь,либо сиди и не говори таких провокационных вещей!

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий
Тут дядя вы говорите не правду!Я знаю всех людей,которые имели отношение к этому усю!Вы там что-то написали,спасибок наполучали и довольны!

 

Я написал отнюдь не ради спасибок и репы, мне не важно кто что поставил. Важно чтобы знали что есть на самом деле. История напоминает историю с Серегой Зелинским с Новосиба, когда он продал заведомо спаленный сандаль Х, и пол форума за него впряглось что не может быть такого! Не мог Сергей так поступить... А потом выяснилось что так и есть... И все защитники извинились и поменяли мнение-что не будут больше так впрягаться... А истории с Тольятти тоже напомнить? Там тоже парни в грудь себя долбили и обосрались на всю страну?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Прошу не грубить!Я вроде не нарывался!Прошу написать мне имя человека,который знал о проблемах этого уся,а не разводить тут.....

Дальше уже разберемся!

я знаю эту историю с самого начала!Понимаю и покупателя и знаю что Диман не знал об этом косяке!Давай тогда найдем третьего в этой истории!Или же это твой товарищ,которого ты не хочешь сдавать!

И нех..й меня записывать в какие-то сообщники!Ты уже либо расскажи что знаешь,либо сиди и не говори таких провокационных вещей!

 

В итоге то Диман просто не знал про косяк уся ??? Значит косяк был. Так пусть Диман и разгребает за этот усь ведь он его продавал . И Дим с какого хуа человек должен доказывать , что усь такой пришел? Докажи обратное и все встанет на свои места , фото терминалов в объяве нет ( значит умышленно не сфоткали ) КОСЯК ВАШ , компенсировать покупателю надо или забрать усь обратно.

Ссылка на комментарий
Я написал отнюдь не ради спасибок и репы, мне не важно кто что поставил. Важно чтобы знали что есть на самом деле. История напоминает историю с Серегой Зелинским с Новосиба, когда он продал заведомо спаленный сандаль Х, и пол форума за него впряглось что не может быть такого! Не мог Сергей так поступить... А потом выяснилось что так и есть... И все защитники извинились и поменяли мнение-что не будут больше так впрягаться... А истории с Тольятти тоже напомнить? Там тоже парни в грудь себя долбили и обосрались на всю страну?

 

ты чего от ответа уходить, выдумал бред сам в него веришь, ты если начал открывать рот так ты до конца говори! то что ты пишешь есть необоснованные бредовые данные! и не более. если ты не выдумал то что писал выше укажи на информатора своего или пусть он тут сам отпишется, а то пока что это бла бла бла.

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Прошу не грубить!Я вроде не нарывался!Прошу написать мне имя человека,который знал о проблемах этого уся,а не разводить тут.....

Дальше уже разберемся!

я знаю эту историю с самого начала!Понимаю и покупателя и знаю что Диман не знал об этом косяке!Давай тогда найдем третьего в этой истории!Или же это твой товарищ,которого ты не хочешь сдавать!

И нех..й меня записывать в какие-то сообщники!Ты уже либо расскажи что знаешь,либо сиди и не говори таких провокационных вещей!

 

ну так а чего сидим, если косяк был и только Диман о нем не знал. раз ты подтверждаешь это, пусть Диман за слова свои отвечает и выкупает усь за 60 рубасов как и говорил. и доставку покупателю компенсирует

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Прошу не грубить!Я вроде не нарывался!Прошу написать мне имя человека,который знал о проблемах этого уся,а не разводить тут.....

Дальше уже разберемся!

я знаю эту историю с самого начала!Понимаю и покупателя и знаю что Диман не знал об этом косяке!Давай тогда найдем третьего в этой истории!Или же это твой товарищ,которого ты не хочешь сдавать!

И нех..й меня записывать в какие-то сообщники!Ты уже либо расскажи что знаешь,либо сиди и не говори таких провокационных вещей!

 

Какие Мы нежные, где грубость то увидел?

Я сказал что знаю что усь после ремонта, что тебе ещё нужно знать? Третьего? Или четвертого? С самого начала и было сказано-всё будет отрицаться, и усь не ремонтировался да и не мой вообще!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
В итоге то Диман просто не знал про косяк уся ??? Значит косяк был. Так пусть Диман и разгребает за этот усь ведь он его продавал . И Дим с какого хуа человек должен доказывать , что усь такой пришел? Докажи обратное и все встанет на свои места , фото терминалов в объяве нет ( значит умышленно не сфоткали ) КОСЯК ВАШ , компенсировать покупателю надо или забрать усь обратно.

 

фото будут найдены и выложены в теме

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий
ты чего от ответа уходить, выдумал бред сам в него веришь, ты если начал открывать рот так ты до конца говори! то что ты пишешь есть необоснованные бредовые данные! и не более. если ты не выдумал то что писал выше укажи на информатора своего или пусть он тут сам отпишется, а то пока что это бла бла бла.

 

Ищю в своей переписке,если найду сделаю скрин если конечно не в вапцапе голосовым сообщением,,,а там прослушать все-очень долго нужно,,, уж слишком много сообщений голосовых, мне так проще общаться...но постараюсь найти, уже больше месяца прошло,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Ищю в своей переписке,если найду сделаю скрин если конечно не в вапцапе голосовым сообщением,,,а там прослушать все-очень долго нужно,,, уж слишком много сообщений голосовых, мне так проще общаться...но постараюсь найти, уже больше месяца прошло,

 

так надо было это изначально и делать а потом что то заявлять, очень интересно почитать и послушать и узнать что это за информатор такой у тебя интересный!

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Ну ты и орешь' date=' жертва бедная, я тебе лично щас пишу, докажи мне, ни кому то а мне лично что усь таким ты в ТК получил и тебе денег вернут![/quote']

так ты сам сливаться начал, в сообщениях ты писал что купил его , тут пишешь что усилок друга. Где правда? Я тебе показал факт что он жженый, теперь ты покажи факт что он не жженый БЫЛ.

я знаю эту историю с самого начала!Понимаю и покупателя и знаю что Диман не знал об этом косяке

ты только что сам подписался под то, что усилок с косяком БЫЛ!

Ссылка на комментарий
ну так а чего сидим, если косяк был и только Диман о нем не знал. раз ты подтверждаешь это, пусть Диман за слова свои отвечает и выкупает усь за 60 рубасов как и говорил. и доставку покупателю компенсирует

 

Я подтверждаю то,что Диман не знал о косяке!А был он или нет я не знаю!оказывается знает Romeo78,так пусть расскажет подробнее,а дальше уже решать!

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий
так ты сам сливаться начал, в сообщениях ты писал что купил его , тут пишешь что усилок друга. Где правда? Я тебе показал факт что он жженый, теперь ты покажи факт что он не жженый БЫЛ.

ты только что сам подписался под то, что усилок с косяком БЫЛ!

 

Тише тише!За слова то цепляться не стоит!В предыдущем посте написал про косяк!Извиняюсь!А то вам сейчас что не скажи,сразу съесть готовы!

2015 Db Drag (SST 2k) - 149.8db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...