Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

я не пойду, а знакомых у меня хватает кто пойдет 100%, больше от скуки, и все они прошли горячие точки..... Люди разные бывают

Согласен, люди разные, но воевать и убивать от скуки, это перебор...

 

А в 90-е не такие люди "развлекались" и стремились к хорошей жизни любыми путями?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

. в чью сторону ты смотришь имея ввиду "Живут" ? америкосы ? немцы ? англичане ? ты хотел бы быть одним из них ?

Меня полностью устраивает Россия, И я горжусь тем что я Русский,

"Живут" ?? Да вот именно что они там живут, Возьми во внимание хотя бы медицину))

Я тут приболел относительно серьезно, и раз в 5 лет решил сходить в больничку,

Естественно за эти 5 лет я слышал по ящику что теперь в больничках очереди нет, И врачи самые лучшие остались, Но на деле когда я туда приперся, я увидел всё тот же совок, толпы народу, духота грязь и абсолютно не компетентные врачи,,, Я уж не говорю про мед работники,

Сидит мразь в кабинете, пальцы протыкает кровь брать на анализ, я захожу, у нее перчатка в крови, в место того чтобы ее сменить ОНА ПРОСТО ПРОТИРАЕТ ЕЕ КУСКОм ВАТЫ,,,,,

Когда быкс был под 40кет меня жизнь устраивала полностью, я мог покупать технику и жить припеваючи, Сейчас же это уже проблема!

2112kgn45, Я поголосил против просто плохонько мне было, не туда нажал, хотел нажать Я "вообще не в курсе чё кого" потому как совсем мне сейчас не до этого полит авна

Да и не против я этого Крыма, просто некоторые принимает анти кризисные законы, Которые ни хрена никто не исполняет!

при этом достаточно свобод' date='[/quote']

Советую вспомнить эту цитату лет через 5 :biggrin:

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
А в 90-е не такие люди "развлекались" и стремились к хорошей жизни любыми путями?

Те кто в 90е так "развлекался" уже давно в могилах или на постах серьезных, редко что то иное.....

Ссылка на комментарий
Советую вспомнить эту цитату лет через 5

 

а что в этом плане изменилось за прошлые 5 лет?

Ссылка на комментарий

Омни, Так ты посмотри на уровень цензуры, Наша власть до такой степени ах**ла что теперь не в интернете нигде ничего не скажешь,

Посмотри это видео

Сделай вывод

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Советую вспомнить эту цитату лет через 5 :biggrin:

Просто каждый свободу понимает по своему.

Для кого-то безнаказанно ср*ть в лифте или выкидывать мусор из окна - это то же свобода :smile:

Никому не в обидую просто к слову.

Ссылка на комментарий
Омни, Так ты посмотри на уровень цензуры, Наша власть до такой степени ах**ла что теперь не в интернете нигде ничего не скажешь,

 

я не ощущаю этого, есть пример конкретный??? закрыли кого?? или еще что то??? трут посты и т.п. но в плане наказаний что то есть?

Ссылка на комментарий
Те кто в 90е так "развлекался" уже давно в могилах или на постах серьезных, редко что то иное.....

Верно, но имел в виду, не эти же, а такие же...

Ссылка на комментарий

Омни, Видос посмотри, И скажи ты будеш в восторге, Если к тебе за какой то пост в сети, придет вот такой вот дядька, и попросит "объяснения " ))

А парни то просто постебались, новость про Пеского тема, про его просёры с часами и тд

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Верно, но имел в виду, не эти же, а такие же...

 

нет, просто скучающие отставники, у них суть не в том чтоб людей наубивать, я хз как обьяснить даже, ностальгия чтоли.... я так сильно подозреваю что такие ездят на донбасс частенько

Ссылка на комментарий
Меня полностью устраивает Россия, И я горжусь тем что я Русский,

"Живут" ?? Да вот именно что они там живут, Возьми во внимание хотя бы медицину))

http://amic-med.ru/29168/

за такие деньги и у нас есть отличная медицина.

 

 

ну и в общем для сравнения , вспомни 90-е.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

pasha1503, А тебя устраивает тот факт, что наша "хвалёная" медицина за которую мы платим налоги и не малые,может подарить тебе Вич инфекцию,или гепатит какой нибудь?

Это в наше стране стало нормой жизни?

у нас есть отличная медицина.
Порой лучше влезть в долги, чем рисковать жизнью! А про их цены, я таких страничек могу создать штук 100 и цены там будут еще выше,

Рассказывали мне про цены в германии и тд, большие не спорю, но поверь мне наша бесполезная и "бесплатная" медицина обходится куда дороже, а толку с неё мало, доводят людей до полного бедствия

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
нет, просто скучающие отставники, у них суть не в том чтоб людей наубивать, я хз как обьяснить даже, ностальгия чтоли.... я так сильно подозреваю что такие ездят на донбасс частенько

Теперь ясно, значит первоначально неверно понял.

Ссылка на комментарий
Омни, Видос посмотри, И скажи ты будеш в восторге, Если к тебе за какой то пост в сети, придет вот такой вот дядька, и попросит "объяснения " ))

А парни то просто постебались, новость про Пеского тема, про его просёры с часами и тд

кстати , прикол !!! дочка у друга , 16 лет,с пригорода, прикололись, отправили письмо на сайт путина, типа школа плохая,без ремонта, спортзала нет,кормят в столовой отбросами и т.п. ,хотя на самом деле отличная современная школа. Через день звонит ей директор школы : " вы чё натворили ?!!??". проверки, переполох. директор просит написать её обьяснительную. написала на сайт, типа прикололись, извините, исправимся. вроде успокоилось всё ))) вот так я убедился, что сайт президента реально РАБОТАЕТ .

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

ну и в общем для сравнения , вспомни 90-е.

А если вспомнить Царскую Россию, то мы сейчас в сказке, крепостного права нет, земли навалом, дом можно себе построить или в ипотеку взять, а захотел в город уехал или даже в Европу, там и полечиться можно и титула дворянского не надо.:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...