Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Омни' date=' Видос посмотри, И скажи ты будеш в восторге, Если к тебе за какой то пост в сети, придет вот такой вот дядька, и попросит "объяснения " ))[/quote']

 

Я тебе больше скажу, ко мне приходил такой дядька со следаком, за пост в интернете, были оба посланы на кол, тоже мне обьясняли что должны среагировать, на том и кончилось, пару недель назад пришло письмо что в возбуждении против меня отказано ибо не за что )))))) Мораль тут такова - если лох то гемор будет

Ссылка на комментарий
реально РАБОТАЕТ

Реально работает и наша медицина, и система правосудия, И ЖКХ у нас реально работает,

Только не так как нужно ,,,, Судят невиновных, лечат максимум ОРВИ, А жкх обслуживают только квартиры и дома чиновников, :hi:

что должны среагировать' date=' на том и кончилось,[/quote']

Так вот еще пару таких законов выведут, И простым

посланы на кол' date='[/quote'] Дело не обойдется,
Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Дело не обойдется' date='[/quote']

 

на самом деле врядли, потому как 90% пользователей интернета будут с судимостью ходить :smile: в общем время покажет

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, согласен , недочёты серьёзные есть. да везде они есть. сколько статей об американских ментов про превышение полномочий ! самого тут недавно засудили, 4 заседания, 5000 впаяли, ладно хоть не лишили, хотя явно видно что материал гаишников сильно подтасован и противоречит сам себе. плюнул,на обжалование не пошёл, невыгодно сильно ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Bol-l-laK, во-во !!)) полегчало ? )))

Я сегодня в зал сходил, грудь, ноги, легче уже некуда :biggrin:

Ссылка на комментарий

Я Люблю Нашу страну, Но порой наблюдаю такой пи*дец, Что от безысходности распирает,

И вся жизнь так пройдет,в очередях и нервотрёпках в гос учреждениях,Круговая порука и тд,,,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Я сегодня в зал сходил, грудь, ноги, легче уже некуда :biggrin:

 

Зря ты так,ноги в отдельный день! Широкий шо экватор будешь:wink::lol:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Я Люблю Нашу страну, Но порой наблюдаю такой пи*дец, Что от безысходности распирает,

И вся жизнь так пройдет,в очередях и нервотрёпках в гос учреждениях,Круговая порука и тд,,,

тут согласен на все 100. но : опять же тут президент ни при чем. просто мы сами настолько паршивый народ, что может подставить чужого человека на 10 руб, лишь бы в собственный карман рубль упал. тут уже дело в нравственности, а эту проблему махом не решишь - для этого уже требуется как минимум смена поколения. путин ,кстати, много сил вкладывает в эту проблему. это видно.

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Реально работает и наша медицина' date=' и система правосудия, И ЖКХ у нас реально работает,[/quote']

Про правосудие и медицину согласен,сам боюсь заболеть или лечь в больницу.Но ЖКХ у нас просто классное,и подъезды делают и дороги и трубы и всё главное вовремя и без задержек.А в 90-ые воды по месяце небыло,дорогам пздц(дворовым),подъезду пздц,детской площадки небыло,окон в подъездах половины небыло,лампочек в подъездах небыло.Сейчас всё на высшем уровне.Вот лично у меня такое жкх.И кстати,про то что Едро не даёт никому власти,вон в иркутской области выбрали губернатора от партии КПРФ.

Ссылка на комментарий

одобряю на все 100%, тем более что ПВО у игила нет,

только вопрос, переломит ли это ситуацию в Сирии ?

год пендосы бомбят толку ноль,

наши да, вместе с войсками Асада, тем не менее

Ссылка на комментарий

В инете появилось видео на котором снята атака российских самолетов по террористам ИГ. На рабском видео называется атака на штаб квартиру. Штаб квартиру чего не указывается. Судя по голосам присутствующим на ролике, эта атака вызвала в рядах боевиков мягко говоря удивление на грани паники.

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Минобороны РФ: ВВС РФ в Сирии совершили 20 боевых вылетов и полностью уничтожили позиции ИГ в горах

 

Министерство обороны РФ заявило, что российские самолёты в Сирии совершили около двадцати вылетов. В результате спецоперации были полностью уничтожены все командные пункты управления боевиков «Исламского государства» в горах.

 

Как сообщается, российская авиация нанесла в Сирии точечные удары по восьми объектам боевиков «Исламского государства» на территории республики, уничтожив склады боеприпасов, вооружений, ГСМ и скопления военной техники.

 

Кадры с беспрлотника:

 

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, я про медицину не согласен. Точнее тут палка о двух концах - из крайности в крайность, есть доктора, которых при жизни можно в святые записывать - они пачками людей спасают, с другой стороны есть система, которую сложно искоренить. Но ее потихоньку искореняют, это невозможно сделать за год-три-пять. Моя мать работает заместителем главного врача по экономическим вопросам, я знаю что происходит там на местном уровне - бабло вливают в медицину, другое дело что порционно и иной раз глупо, нет какой то цельной программы, которая начала бы поднимать все и везде и сразу. Но нашем регионе есть диагностический и онкологический центры, в которые люди и из Германии и из других стран приезжают лечиться, потому что наши врачи на голову выше и центры охуитительные. Зато в нескольких километрах одна из городских больниц, где в подвале на байдарках можно плавать или фильмы ужасов снимать без декораций - раздолбанный совок и разруха. И такой момент - наша платная медицина великолепна, лечат там очень качественно. Халтурщиков хватает, конечно - но эт человеческий вопрос, люди просто говно, хотят не лечить а бабло косить. Наша платная медицина одна из самых дешевых и качественных в мире, а много где нет никакой бесплатной медицины - почитай про налоги в разных странах и страховки, сколько в год съедают они бабла чтобы тебя просто приняли в больнице. Нет страховки - тебя без бабок нигде в мире цивилизованном не примут, сиди подыхай. А страховка, чтобы покрыть зубы - тысяч в 30 в год баксов вылезет. Я работал в федеральной компании, называть не буду, один из операторов - мне зубы бесплатно лечили! Бесплатно, Карл! А я никаких дополнительных взносов не платил - платила компания. И никаких ограничений вообще - я залечил свои гнилушки - ходил несколько месяцев, уже как родных знал обеих врачих частной крутой клиники, с которой в городе был подписан договор на лечение и протезирование - заикнулся, мол может батя мой зайдет - тож зубы болят посмотрите. И мне ответили - да без проблем, проведем по твоей карточке страховой - пусть такое то шампанское и такие то конфеты принесет, полечим. В итоге его еще восемь раз приняли. Это тоже казалось бы плохо - нае*алово, так то... Но мы то довольны, и они довольны - им это оплачивала компания-мой работодатель.

 

Подытожу: у нас классная медицина, а медицинская система - бюрократическое говно, да, устаревшее, но при этом медленно всплывающее. И люди тоже на два лагеря поделены - настоящие спецы и врачи от бога, другие же хапуги - но это проблема менталитета. И не надо ругать медицину, те хорошие люди, что там есть в большом количестве - ни в чем не виноваты. Попробуйте разобраться с тем, как применяют автоматизацию в клиниках - да это трындец, не продумано, без обучения, без исключения старых форм приема/обработки/фиксирования информации. Но все равно, что то да делают - и направление верное

В мыслях об эстрадке...

Ссылка на комментарий

прошло пара дней после начала атак ввс, так вот на мой взгляд результат больше, чем ожидалось даже!!!

и уж тем более результативнее пиндосов)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...