Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

Интересное мнение(внимание присутствует нецензура, детям до 18 нини)

http://norg-norg.livejournal.com/118387.html

 

читать только детям 18+:biggrin:,

Вспомнил

Чем отличаются мужики от детей?

-у мужиков игрушки дороже:mocking:

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

/Честно говоря посрать, Вот правда, просто насрать что там они решают, Кругом одна цензура возвращаемся во времена Сталина, Сайты блокируем,без суда и следствия, В стране как был бардак так и остался,Ничего ровным счетом не изменилось, Как воровали так и воруем,

Ах да, "КрымНаш" а ху*и толку если денег нету у народа ,,, короче встряли мы в такую задницу, Что и от единоросов не избавишься, хоть ходи на выборы хоть не ходи всё предначертано, А Путин как гнул свою линию так и продолжает,,, так что братцы, удачи не видать!

По тв всё пиндосы и европа плохие, однако они живут, а мы выживаем причем всё нашу историю!

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

По тв всё пиндосы и европа плохие, однако они живут, а мы выживаем причем всё нашу историю!

 

:good:

Ссылка на комментарий
Кадыров предлагает ввести сухопутные войска

 

Только ВВС!

Путин молодец!:hi:

Про пиндосов не знаю, может нам DIMAZ расскажет про них, а так по телику кажут москвичей те тоже не хило живут...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
кажут москвичей те тоже не хило живут

А еще говорят "В Москве кур доят"

У нас по телеку кажут что вся наша страна в шоколаде :biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Интересное мнение(внимание присутствует нецензура, детям до 18 нини)

http://norg-norg.livejournal.com/118387.html

Интересно, в случае боевых действий как в Корее или Афгане, автор статьи и ему сочувствующие в первых рядах двинутся в военкомат с транспорантами "За Россию! За Путина!" ?

Ссылка на комментарий

если такой стране как Россия не влазить в дела государств поменьше, тем паче что там имеються стратегические интересы, то страна может очень быстро превратиться в такую страну как Украина или Молдавия, те кто считает политику нынешней власти ошибочной, пусть лучше подумают об альтернативных путях, где вы будете экономить не на отдыхе и прочих "излишествах" а буквально на хлебе, и через одного ходить со шрамом в районе почки..... А при таких давлениях извне это вполне правдоподобный вариант. И ненадо сейчас рассказывать как плохо живеться, кто еще помнит начало и середину 90х лучше вспомните еще раз

Ссылка на комментарий
Интересно, в случае боевых действий как в Корее или Афгане, автор статьи и ему сочувствующие в первых рядах двинутся в военкомат с транспорантами "За Россию! За Путина!" ?

 

автор статьи врядли кинеться, но желающих будет достаточно, особенно сейчас

Ссылка на комментарий
автор статьи врядли кинеться, но желающих будет достаточно, особенно сейчас

Ты пойдешь?

 

Сужу по своим знакомым и друзьям, кто в армии не был или был, но как в лагерь съездил, те на форумах и соц. сетях рвутся в бой.

 

А кто принимал участие в каких-либо боевых действиях или служил в неспокойное время, понимают, что война это не пейнтбол и не страйкбол, там убивают и колечат...

Ссылка на комментарий

я не пойду, а знакомых у меня хватает кто пойдет 100%, больше от скуки, и все они прошли горячие точки..... Люди разные бывают

Ссылка на комментарий

Dinozavr_v_noskax, не так уж плохо и живём : еда - любая, одёжка - всяко-разно, бытовая техника - любая. духовной пищи тоже хватает. в чью сторону ты смотришь имея ввиду "Живут" ? америкосы ? немцы ? англичане ? ты хотел бы быть одним из них ? я вот нет. у нас достаточно благ, при этом достаточно свобод, многое дозволено законами. хорошо там где нас нет !

с нашего мухосранска, например, все в москву рвутся : там типа все деньги, жизнь другая совсем. я там годик побыл, вернулся в родной город с большим облегчением - мне тут люди нравятся , тут моё. а ты вот в москве жизни хорошей не находишь. и в америке не найдешь ! всё относительно. главная проблема не в президенте, а в наших головах. нужно уметь ценить то что есть . при любом режиме можно жить хорошо и в достатке. относительно, конечно же ))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть кто как проголосил. Чую "против" проголосили те же самые лица, что и были против принятия Крыма в состав России...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

В новостях было верно сказано.

Если бы Россия этого не сделала то эта война с игилом обернулась бы трагедией для всего мира

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...