Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Путин вводит ВВС в Сирию


Мика

Поддерживаете ли вы инициативу Президента  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы инициативу Президента

    • Да, поддерживаю!
      97
    • Нет, не поддерживаю!
      11
    • Я вообще не в курсе чё кого
      44


Рекомендуемые сообщения

Joker72, Глянул бы хоть где человек живет:facepalm:

 

У многих и не такое написанно:biggrin:а живет в подмосковье:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пух, у нас ставят на должность только за бабки и надо как засиупит отбить их во первых, а потом по накатанной… вот и весь минталитет… надо боротся за молодежь, а их выращивают баранами тупыми… вот это печально.. У них нет своей головы, только навязанное мнение..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Тупыми баранами легче управлять ,они не задают вопросов.

Стараюсь оградить своего ребенка от всего что может навязать ему ошибочное мнение о жизни

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
hellayax,:lol:ты хоть знаешь какое количество баьла через втб отмыли:lol::lol:

Нужно на все смотреть без розовых очков… уж стесняюсь спросить твой возраст раз такое пишешь то из дома не выходишь вообще вся жизнь твоя из окна…

Пы.сы ни кто не говорит что где то лучше, где то хуже так было всегда и будет… тут дело в самих людях ***@истах… которым *** на все, что происходит вокруг… надо начинать с себя что б в нужной стране жить… а у нас как не правильно лечили тебя и ***,нарушил все пытаются договорится с гаишником, а не честно заплатить за нарушение или если вымогает деньгу тот же сотрудник , надо его посадить или добится увольнения его… но всем п*х… вот и страна в опе и медицина… и поколение зомби выращивают…

Пы.сы сколько подобных тем было на бк и большенство пишет такое , как будто живут в параллельной вселенной и ни че вокруг не видят и не хотят....как гербарии на окне…

 

Я писал динозавру в носках. С тем что ты написал я полностью согласен, только не пойму с чего ты взял что я в очках? Что тебя смутило в моих словах, покажи в чем конкретно я не прав.

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Кароче замкнутый круг,тупое правительство и тупой народ:good:

Так и живем-это успех!

Gorky Style

Ссылка на комментарий
пускай не всех и не сразу' date=' но хотя бы что то делается.[/quote']

Васильеву удалось посадить? :biggrin:

не смотрю я этого камикадзе,всего видел 2 ролика, тролит он власть и правильно делает, Меня больше бесит цензура в наших сми,

Возьми во внимание Недавнюю ситуацию где высер олигарха убил свою подружку, тв новости молчали, до тех пор пока это говно не разорвало все соц сети,,,только тогда этому дали ход, потому что ситуация безвыходная,

Бесит наша система правосудия, в которой ты (простой человек) всегда будешь виноватым, даже если это не так, И огребешь в лучшем случае большой штраф, Если даже следак, совершил ошибку, и эту ошибку доказал твой адвокат тебе по любому влепят штраф,,,, А на таких мразей как Васильева, этот закон не распространяется, Это меня просто бесит,

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
У многих и не такое написанно:biggrin:а живет в подмосковье:biggrin:

Нет, человек мне чудо-катушки присылал - из Таллина через таможню шли. Точно не в подмосковье живет. Хотя Москвичи наверное и Евросоюз "подмосковьем" называют:biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Васильеву удалось посадить? :biggrin:

не смотрю я этого камикадзе,всего видел 2 ролика, тролит он власть и правильно делает, Меня больше бесит цензура в наших сми,

Возьми во внимание Недавнюю ситуацию где высер олигарха убил свою подружку, тв новости молчали, до тех пор пока это говно не разорвало все соц сети,,,только тогда этому дали ход, потому что ситуация безвыходная,

Бесит наша система правосудия, в которой ты (простой человек) всегда будешь виноватым, даже если это не так, И огребешь в лучшем случае большой штраф, Если даже следак, совершил ошибку, и эту ошибку доказал твой адвокат тебе по любому влепят штраф,,,, А на таких мразей как Васильева, этот закон не распространяется, Это меня просто бесит,

 

Ну так это везде так не только в России. В другой стране ты бы даже не услышал про "Васильеву" или про убийства подобных выродков. Всё познается в сравнении. Да ситуация далеко не такая какой её хотят видеть другие, но процесс идет насколько это возможно.

Для примера приведу тебе аналогию, вот приедешь ты в какой то город, например на Кавказе, и начнешь задвигать свои порядки и всех под себя подминать что бы тебя слушались, каковы твои шансы на успех? А тут страна, конечно, нельзя зажравшимся чинушам спускать всё с рук, но к этому надо подходить с умом, а то будет как в Украине. Ребята тоже захотели с коррупцией побороться, им только "помогли немного", и сам понимаешь во что это вылилось. Хуячить топором на отмаш в лодке в которой плывешь можешь сделать пробоину, после которой последствия будут еще более ужасные.

Система правосудия в России нормальная, а исполнение её уже человеческий фактор, каждый свой пердак держит в тепле как может. Кричать как всё плохо можно бесконечно долго, а самый верный способ начать с себя и своих детей, прививать к ним нравственность и порядочность. Горбатых только могила исправит.

Изменено пользователем hellayax

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий

Ждем зверских расправ на камеру ИГИЛовцами в отношении Россиян...

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Лучше уничтожить эту заразу там, в Сирии! Чем страдать от их нападок в дальнейшем, на территории нашей страны!

Ссылка на комментарий
Васильеву удалось посадить? :biggrin:

не смотрю я этого камикадзе,всего видел 2 ролика, тролит он власть и правильно делает, Меня больше бесит цензура в наших сми,

Возьми во внимание Недавнюю ситуацию где высер олигарха убил свою подружку, тв новости молчали, до тех пор пока это говно не разорвало все соц сети,,,только тогда этому дали ход, потому что ситуация безвыходная,

Бесит наша система правосудия, в которой ты (простой человек) всегда будешь виноватым, даже если это не так, И огребешь в лучшем случае большой штраф, Если даже следак, совершил ошибку, и эту ошибку доказал твой адвокат тебе по любому влепят штраф,,,, А на таких мразей как Васильева, этот закон не распространяется, Это меня просто бесит,

 

Леш к радости или к сожалению, но ты не двоюродная сестра жены Медведева, поэтому будь ты или я на месте Васильевой, нам бы такое с рук не сошло.

Родственные связи и узы преобладают в нашей структуре власти. Я думал что родственные узы во власти только в Кавказских регионах бывают, а оказывается нет

Ссылка на комментарий
двоюродная сестра жены Медведева, поэтому будь ты или я на месте Васильевой,

 

а это 100% инфа? просто если бы это было так, то дело сразу бы прикрыли. И ни кипиша и ни шума. Один звонок, и следаки ушли куда подальше. А так что знаю, она сидела на контроле левых фин потоках. У любых силовиков, спец служб, есть такие конторы. И не только у нас. тех шпионаж, оплата резидентов, поддержка нужных режимов, все это баблосы и не малые. Их официально с казначейства не возьмешь, следов много . Взять хотя бы этих беженцев. Многие больше года в турции и тп. в лагерях нищенствовали, а тут пришли добрые дяди, провели обучение, организовали, дали бабло на срочный переезд и все завертелось.

Наши грешат на пиндосов, они на наших. А правду хрен кто узнает.

Хотя, часть тех кто воевал с Асадом сейчас уже в Европе, и это подтверждают многие забугорные сми.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Чем то ЧЗО напоминает

Изменено пользователем Dinozavr_v_noskax

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

В понедельник, 5 октября, МИД Турции обвинил Россию в нарушении воздушного пространства. В ведомстве рассказали, что на перехват самолета российских ВВС были подняты два турецких истребителя F-16S. Анкара вручила послу России в Турции ноту протеста.

 

"МИД РФ требует подавать ноты протеста на мягкой, трёхслойной бумаге."

© не помню откуда)

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...