Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Гаражная тема


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На втором фото это ящик под аудик 18?

 

неужто спалили?:blush:

да, под него самого!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
У меня гараж 6*7 раньше топился углем сильно дорого получаеться. Прошлой зимой сварил печьку на отработке из 50 литрового пропановского балона, расход отработки 1,5-2 литра в час. В гараже зимой жара хоть в футболке работай, и топливо халява, масло на любой сто можно взять.:i_am_so_happy: На эту зиму уже 10 бочек 200 литровых заготовил. Фото позже выложу.

 

а не мог бы ты расказать про сеё изобретение по-подробней:hi:

Ссылка на комментарий
а не мог бы ты расказать про сеё изобретение по-подробней:hi:

 

да-да очень интерисует данная печь, желательно с фото,чтоб понять как ее сделать:blush:

Ссылка на комментарий
а не мог бы ты расказать про сеё изобретение по-подробней:hi:

 

+1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Кому интересно про печки, был бы гараж большой поставил бы, а так не вижу смысла, только запинаться и спалить всё в гараже, у меня есть более хороший вариант, автоколонна номер 1 где работают 2 моих одногрупника, правда пилить там я думаю ничё нельзя за мусор и шум прибьют.

http://www.termoportal.ru/forum35/thread97.html тема про печки на 100 страничек

Ссылка на комментарий
Кому интересно про печки, был бы гараж большой поставил бы, а так не вижу смысла, только запинаться и спалить всё в гараже, у меня есть более хороший вариант, автоколонна номер 1 где работают 2 моих одногрупника, правда пилить там я думаю ничё нельзя за мусор и шум прибьют.

 

 

http://www.termoportal.ru/forum35/thread97.html тема про печки на 100 страничек

 

У многих посетителей этого форума гаражи приличьных размеров, а спалить все в гараже можно и от дровянной печики, да и печьки на масле разных конструкций бывают, некоторые очень пожароопасны.

 

Пока среди 100 страниц выберишь нужную печь можно и гараж спалить, проверенно на своем опыте. Скачал с нета чертеж, сварил печь, залил в нее масло через полчаса работы все это масло из печьки пеной разлилось по гаражу и вспыхнуло.Успел снегом закидать, а так бы гараж сгорел.::focus::

Фото безопасной печьки и чертежи завтра скину.

Изменено пользователем Misha99
Ссылка на комментарий

Не советую делать печь показанную на видео:

 

В любой печьке на масле горят маслянные пары, а не само масло.

-показанная на видео печь работаеть только с принудительнум надувом. при отключении электро энергии она бесполезна.(работающая печь нагреваеться до красна, при отключении электро энергии кислорода не хватает для потдержания горения и пламя гаснет, но раскаленный метал продолжает кипятить масло, большое количество паров накапливаеться в печьке и дымоходе и т.д. При включении электричества, надув начинает работать и достаточно одной искры чтоб вся эта конструкция взорвалась.(искра на счетках электромотора может вызвать взрыв.)

- маленький диаметр наружной трубы, соответственно небольшая теплоотдача.

Ссылка на комментарий

Ну шо тама у вас в гаражиках новенького-тепло не?

Мну например гирлянду ужо повесил-к новому году гатовлюсь:dance2::gamer::yahoo:

Ссылка на комментарий

Фото гаража пока не делал:sorry:Но вскоре выложу:smile:

А на счёт инструментов,то у меня всё как у всех-лобзик,наборы различные отвёрток и прочего, и прочее.

Затеялся я как то и сделал такое чудо...-короб с передвижной стенкой:good:.Две дырки под трубы, 110ки которые,и настраиваю прямо в машине,изменяя объём и вставляя трубы разных длинн,или одну затыкаю,чтобы пониже ловить частоту:wink:ну а как поймаю нужную настройку и объем на синусе+проверка музлом,так начинаю рассчитывать в проге порт большего сечения:i_am_so_happy:вот так я рассчитываю коробки на повседнев.Быстро и точнее,чем в проге,так как машины то разные и прога этого не учитывает:nea:

Ссылка на комментарий
Ну шо тама у вас в гаражиках новенького-тепло не?

Мну например гирлянду ужо повесил-к новому году гатовлюсь:dance2::gamer::yahoo:

Гирлянда:good: идея! надо тоже приукрасить :biggrin:.

 

Седня было + 4, продуло бокс.... Пуховик+пара штанов, майка и чай горячий конечно:morning2: терпимо:smile:

Ссылка на комментарий

предложили одну идейку кинуть эл. тётлые полы в гараже вроде как инергии немного жрут и тепло. поставил пока два обогревателя масленных на постояну включил в гараже тепло и печку топать много не надо. Да вот теперь узнал куда тепло у меня уходит . надо крышу утеплять хотябы пенопластом . зараза! через плету уходит на улице с крыши аж сосули до пола. надоело улицу топить.

Ссылка на комментарий
и я присоединюсь....

гараж метров так 6х3, арендую, 2200 в месяц. есть свет, есть погреб 6х3 и яма 3х0,6х0,5(издевательство)., отопления нет, но не мерзну, согревает только одна мысль о том, как в конечном итоге будет басить в машине!!!!!

efc9ff184c9at.jpg

 

машина влезает и ладно

c50943bcb215t.jpg

первый мой верстак

5ddd23456f57t.jpg

нынешний верстак слева

4bf8ee7a3f86t.jpg

скоро будет нормальный стол и хлама лишнего не будет, обещаю!

добрый день ну что доделали трубу,очень хочется посмотреть что дальше?::hair::

Ссылка на комментарий

у меня гараж 6х7м. Предыдущий хозяин там 2 машины ставил (9ку и !ТАХО!:greeting:) и при этом двери свободно открывал. Но отец с братом до такой степени захламили все , что я свою альмеру загоняю подвигая табуретки госномером )))

Летом пробовали выкинуть "все" из гаража. 3 раза зил ездил на помойку битком , и не убавилось ))

Ладно , весной сделаю второй этаж с теплым полом , буду жить там и хвастаца .

 

 

 

 

Да и воще , набросал тут в 3дмаксе , как должен выглядеть "правильный" гараж )))

 

73558ae0af38.jpg

fb4a825032f0.jpg

Изменено пользователем santyago
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...