Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

всем привет помоги разобраться в ситуации)


Рекомендуемые сообщения

вот именно был договор рассрочки он его не сдержал.

 

Вот про чё и речь, отдаешь 15тр с договора, остальное-за неустойку.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж поумнее некоторых, которые ищут возможности на бабки кинуть...

 

я бы посморел чтобы ты делал в данной ситуации

Ссылка на комментарий
Вот про чё и речь, отдаешь 15тр с договора, остальное-за неустойку.

 

тобишь ты за то чтобы я отдал ему 15 а 12 себе оставил?)

Ссылка на комментарий
я бы посморел чтобы ты делал в данной ситуации

 

А теперь ты поставь себя на место покупателя, как бы ты поступил?

Я бы во первых цену бы не повышал, во вторых, отдал бы всё что он перевел а 7тр за неустойку взял.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

первый платеж себе оставляй остальное отдавай... как продаш усь.

справедливо будет.

Ссылка на комментарий

Без версии второй стороны судить ситуацию не имеет не малейшего смысла. Пока очень похоже на то, что автор сперва настолько торопился продать что был согласен на любые условия и напрочь забыл о здравом смысле и оговоре деталей, а теперь прикинул что это хороший вариант навара. В таких сделках рассрочки зло. Хочет покупатель позже купить, оставляет символический залог с оговоркой отчуждения оного в случае отказа от покупки и все. Но это все лирика. Сейчас вопрос совсем в другом. Судя по комментариям, автор уже все решил что и как делать. Тему же создал с целью получив поддержку успокоить совесть от присвоения денег. Так вот вопрос, если ты уже решил деньги оставить себе, зачем тебе мы и наше мнение?

SOUND FOCUS

Ссылка на комментарий
Без версии второй стороны судить ситуацию не имеет не малейшего смысла. Пока очень похоже на то, что автор сперва настолько торопился продать что был согласен на любые условия и напрочь забыл о здравом смысле и оговоре деталей, а теперь прикинул что это хороший вариант навара. В таких сделках рассрочки зло. Хочет покупатель позже купить, оставляет символический залог с оговоркой отчуждения оного в случае отказа от покупки и все. Но это все лирика. Сейчас вопрос совсем в другом. Судя по комментариям, автор уже все решил что и как делать. Тему же создал с целью получив поддержку успокоить совесть от присвоения денег. Так вот вопрос, если ты уже решил деньги оставить себе, зачем тебе мы и наше мнение?

 

уже 4 месяца тороплюсь) ты не прав по поводу что я решил деньги оставить себе!!!! я об этом нигде не указывал конкретно это только твои доводы. а покупателю я вообще как понимаю похер он мне написал 4 января что не будет брать отдай мне деньги и всё, сегодня я с ним созванился обговорил всё он сказал что вечером даст ответ в итоге его два номера сотовых выключены в вк он тоже не отвечает!

Ссылка на комментарий
уже 4 месяца тороплюсь) ты не прав по поводу что я решил деньги оставить себе!!!! я об этом нигде не указывал конкретно это только твои доводы. а покупателю я вообще как понимаю похер он мне написал 4 января что не будет брать отдай мне деньги и всё, сегодня я с ним созванился обговорил всё он сказал что вечером даст ответ в итоге его два номера сотовых выключены в вк он тоже не отвечает!

 

Ну как бы сам говорил, и задаток мне, и 7тр он мне подарил! За что?

 

7к он мне подарил за то что в срок не уложился который сам предлогал а не я!!! и заново он себе срок предложил до января и снова не может в него уложиться а больше ждать я не собираюсь его, а задаток дело такое не смог извиняй!!!!!!!! или я в чем то не прав, а его жизненая ситуация мне ни к чему,у меня есть своя семья и дети!!!!!

 

 

 

я ему давал понять что если он не успеет или не сможет то я отдавать деньги не буду он это знал и понимал!!!!!!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

усилитель неликвидный,продаваться может годами, зачем покупашка частями переводил не пойму.мог спокойно копить и как накопил бы купил. уверен усь все еще бы продавался.

своих пауков покупал неторопливо и знал, что не куда они от меня не денутся.

з.ы. верни деньги не мелочись.где то придет,где то убудет.

Old School

Ссылка на комментарий

Да, верни бабки, оставь пару тысяч на мороженое детям, богаче ты с этих халявных денег не станешь а поступишь по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

Ссылка на комментарий

Я думаю, что проблема в том, что полученные продавцом средства уже израсходованы +)

Ему теперь самому с З\п откладывать и отдавать покупателю ? В любом случае, покупателю не позавидуешь...или ждать продажи уся(что может быть и год и два), либо продавец снижает цену, чтоб купили быстрее, берет себе несколько тысяч как компенсацию и от разницы между первоначальной суммой и суммой за которую усилок купят он частично возвращает покупателю.

Ссылка на комментарий

Ребят даже в магазине ты вещь в течении 3 дней можешь вернуть , через 4 месяца тебя вежливо пошлют на 3 буквы , тут правильно будет оставить 15 или 20 к , короче первый взнос . Ну остальное из вежливости вернуть , если он не хочет потерять свои деньги то пускай идёт остаток и покупает усь как договаривались . Нет так гуляй Вася , я представляю машину продаёт человек , и я ему выплатил 20% и догововарвались что ещё отдам к какому то времени , а потом херакс не получилось , я конечно попросил бы денег обратно тоже так как печально так деньги потерять , но в любом случае мне бы отказали ... И бы понял .

Поэтому это не магазин что бы делать какие то возвраты и тд .

Team DD

Ссылка на комментарий

Я больше чем уверен , если ситуация была бы обратная так сказать , если бы Матвейка сначала отправил бы усь , а тот денег не отдал как договаривались , в итоге тянул бы 3 года . А Матвейка был бы без денег и уся.

Team DD

Ссылка на комментарий

Можно выставить усь на продажу. Успеет отдать остальные деньги - усь ему. Нет, тогда уже решать вопрос с деньгами.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...