Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

не совсем понятно различия классов профессионал и монстр,кроме изменений в передней части салона

как попасть в класс монстр(что нужно сделать,какие изменения ),и вообще для чего он придуман(не для новосиба ли только,больше таких машин в России не припомню???):smile::flag_of_truce:

я думаю так этот класс не придуман для новосибирска!!!и в этом 2010г команде новосибирска не :hi:была поблажка что мы попали в класс профи!!и то что нас выставили в один класс с Иваном это была необходимость оргов!!наше мнение судя по 2010гг!!в кклассе профи могли учавствовать олухов и страдивари на москвиче!!а в классе монстр мы и плазма!и не надо спорить выставляйте машины и учавствуйте!!:yahoo:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не совсем понятно различия классов профессионал и монстр,кроме изменений в передней части салона

как попасть в класс монстр(что нужно сделать,какие изменения ),и вообще для чего он придуман(не для новосиба ли только,больше таких машин в России не припомню???):smile::flag_of_truce:

и если вам не что не говорит об изменении в передней части авто !!?то наш опыт показывает до +10db!скучно проверте!!и думаю вам это не доставит много удовольствия!!не каждый пойдет на это!!http://www.youtube.com/watch?v=BioDJmfhDBk&feature=player_embedded:hi:

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий

разве ктото спорит,все окей:greeting:

я высказал мнение о том что равенства в нижних классах поубавилось, где кстати много народу участвует не по 1 машине в классе

а равенство в высших классах наоборот прибавилось, но не для большинства участников а для настоящих монстров которых можно пересчитать на пальцах одной руки

может я один так считаю, поправте

Ссылка на комментарий
не совсем понятно различия классов профессионал и монстр,кроме изменений в передней части салона

как попасть в класс монстр(что нужно сделать,какие изменения ),и вообще для чего он придуман(не для новосиба ли только,больше таких машин в России не припомню???):smile::flag_of_truce:

 

А я припомню , несколько машин , даже у нас в Свердловской области в городе Каменск-Уральский есть красная ока Дмитрия , на двух кикарах , где были изменения в передней части автомобиля.

 

view.pic

 

view.pic

 

view.pic

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Тааак......... видать кто-то что-то все таки недопонял, но для принятия любого решения всегда есть обьективные причины.

Я с мобилы, завтра доберусь до компа и все подробно обьясню, а потом все вместе обсудим.

А сейчас закончим, пока не скатилось все во флуд.

Чемпион России 2008 EMMA ESPL - Adv.plus Unl

 

Ссылка на комментарий

Без флуда ...:biggrin:

Повторю свой вопрос - можно ли использовать в Новичках и Любителях аккумуляторы типа Хавкер и схожие элементы питания предназначенные для стационарных систем резервного питания .... :hi:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

по спец 18 очень интересные будут битвы пятнаха против четырех восемнах ::nhl:: думаю иход будет ясен:wacko2:

Ссылка на комментарий

Самара добавилась это хорошо! Оренбург наш тож попал- ура! 4 пункт наверно в магнитке лучше.

главное финал чтоб был не в такую погоду как в этом. а финал полюбому в екатеренбурге - нельзя перенести??

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
Без флуда ...:biggrin:

Повторю свой вопрос - можно ли использовать в Новичках и Любителях аккумуляторы типа Хавкер и схожие элементы питания предназначенные для стационарных систем резервного питания .... :hi:

 

Я конечно не Иван, но думаю выскажусь правильно.

Можно. Главное чтобы не выше 15В было. При написании данной редакции правил не ставился вопрос о жестком ограничении АКБ по объему или каким-либо другим параметрам. Только вольтаж.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
а финал полюбому в екатеренбурге - нельзя перенести??

 

В Орен????? Или дата не устраивает?:smile:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
я думаю так этот класс не придуман для новосибирска!!!и в этом 2010г команде новосибирска не :hi:была поблажка что мы попали в класс профи!!и то что нас выставили в один класс с Иваном это была необходимость оргов!!наше мнение судя по 2010гг!!в кклассе профи могли учавствовать олухов и страдивари на москвиче!!а в классе монстр мы и плазма!и не надо спорить выставляйте машины и учавствуйте!!:yahoo:

 

Дядя Сережа, я тебя "люблю":biggrin:

ваши машинки просто настоящие бомбы,настоящие супер демо шоу кары

за это вам респект и уважуха,я всеми ручками ножками за вас:hi:

Ссылка на комментарий
В Орен????? Или дата не устраивает?:smile:

Нее не в орен. В Самару например. На финале просто погода мне не понравилась в этом году- да и холодно там по сравнению с Оренем)))) А в самаре вроде постабильней погода))

чем больше тем лучше::hair::

Ссылка на комментарий
Без флуда ...:biggrin:

Повторю свой вопрос - можно ли использовать в Новичках и Любителях аккумуляторы типа Хавкер и схожие элементы питания предназначенные для стационарных систем резервного питания .... :hi:

 

как я понял...акумы какие хочешь и какие можешь купить и сколько хочешь ставь

доп банки на 2в запретили

(это та баночка с которой я приехал на финал при напряжении 14.9в на заглушенном авто,для того чтоб хоть как то увеличить можю на своих spl ях:biggrin:,видимо надо брать кредит на stetsom 14:biggrin: а банку продавать:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...