Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер.


George606

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 790
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей, скоро фото отчет разобранного саба о котором идет речь в этой теме, с пояснениями от человека который наверное почти всю свою сознательную жизнь занимается ремонтом динамиков, я думаю пока не стоит...

 

Ну а пока немного инфы... катушка у самарского саба целая, она не сгорела...

 

Оффтоперам можно просто бан раздать и все :)

 

ждем инфу, желательно бы с фото. очень интересно.:good:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

antoha086, надеюсь будет в ближайшее время... пока только одно фото и комментарий к нему

 

На фото смола прозрачная сверху, снизу смола черная, при чем черной смолы мало, а прозрачная смола лишняя, что дает увеличние веса подвиги, но не дает эффекта как клея, так как бандаж катушки сделан из кабельной бумаги и без использования стеклоткани и каптона, бумага не полиамидная с длнииным ворсом, она начала слоиться...

 

85bc2ec5685821320a76e2cfa57eea19.jpg

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Судя по тому, что дошли до последнего видео, можно предположить, что это Дно. Тему можно закрывать?

 

Попросили видос с просмотрами, прикрепил)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Crackrus21, Вот только не надо давать свои оценки о чем я имею понятие, а о чем нет. Уточнил про какое видео речь идет и всё. Я не все подряд видео из темы просматриваю.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Jony_DONZ, да видео из темы и смотреть не надо, достаточно просто почитать о чем в этой теме пишут... я не ваше видео оценивал, а конкретный случай с конкретным динамиком, обсуждаемым в этой теме...

Ссылка на комментарий

А это как то повлияет на восприятие информации?

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Продолжение... все что описано ниже, личное мнение человека занимающегося ремонтом динамиков не первый год, оно не претендут на истину в первой инстанции... этот мастер пожелал остаться в тени...

 

прозрачная смола сверху... кстати катушка была приклеена к подвиге не по середине, ход вперед и назад был не одинаковый...

 

iG9163w0DvU.jpg

 

пайка подводящих, припоя почти нет...

 

Lk9rPyfuggk.jpg

 

если присмотреться, то вывод катушки не к концу подводящего припаян, а в том месте, где идёт изгиб...

 

SQ9MaN_cXwY.jpg

 

YKIuuNZYpa4.jpg

 

вот на фото видно, что подвига и катушка очень слабо контактировали друг с другом...

 

oJIMkYlaeL0.jpg

 

сейчас надо что делать - отделять катушку совсем, убирать бумагу, делать термобарьер из стеклоткани и тогда всё будет работать и будет пофиг на любые превышения...

 

шайбы перепечены, хрустят... их там такое количество вообще не нужно, из-за этого и отрывает по корню - не дают они подвижке нормально перемещаться... катушка в идеале... и эта проблема с обрывом шайб будет абсолютно у всех владельцев

Ссылка на комментарий

ждем новые джуниоры с оправдание мы же все исправили в следующей версии.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Я думаю ребята все кто хотел и все кому надо, сделали соответствующие выводы, а может и не сделали, лично мне вообще фиолетово... дальше помоему тут что то обсуждать уже смысла нет, так как инструкции по сабу подробнее чем есть сейчас и тут нет и в ближайшее время не будет...

Ссылка на комментарий

ах да, чуть не забыл... немного про разборку саба, надо было конечно в самом начале, но что-то я этот момент упустил... Модераторы пусть цитата будет как есть, так эмоции разбиравшего динамик лучше переносит :)

 

водоотталкивающей пропитки на диффузоре нет ни с одной стороны... разбирается хуёво, греть надо очень долго...
Ссылка на комментарий

antoha086, ты к кому больше прислушаешься, к школьнику или именитому мастеру?

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

halera, поверь мне он далеко не школьник... :hi:

 

Валер все что он описал видно на фото...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...