Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Грачев Алексей Игоревич-мошенник


Рекомендуемые сообщения

Предыстория:пишет мне данный товарищ,мол есть несколько усилителей под ремонт(мое хобби электроника).По запросу фото-высылает фото,пишет вроде все красиво .Все как обычно договариваемся о сделке,вечером деньги утром стулья.Просит перевести деньги пораньше,мол чтобы успеть отправить все в этот же день,мол уже упаковано "железобетонно" и ждет отправки.Деньги перевел,пишу проверьте.В ответ получаю-доеду до дома проверю,если все хорошо высылаю.После этого тишина.На мои вопросы об отправке посылки-молчание.Нашел его в ВК,написал мол отправил или нет-после этого человек заблокировал доступ ко своей странице,ну естественно ничего не ответил.

 

Вот его данные:

Грачев Алексей Игоревич

карта сбербанка:5469 3800 4325 3631

ник на дружественном форуме магнитола:Navigato_R

адрес страницы ВК: https://vk.com/navigato_r

канал в ютубе:https://www.youtube.com/user/Navigator122490/videos?sort=dd&amp=&shelf_id=0&amp=&view=0

 

Возможно здесь есть люди которые с ним знакомы,так как даже по этим скромным данным можно нарыть очень много информации.Решил написать дабы оградить других от этого мошенника.Всем спасибо.

 

Алексей,один мудрый человек сказал умную фразу:"ваша судьба в ваших собственных руках"...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моноблоки Кикс,Мохавк,Генезис,Мак аудио.

Страница удалена,но данные то остались.Тут фактически хватит номера его сберкарты и перевод денег с моей карты на его.Как он будет это обьяснять-это уже его дело.

 

Забыл добавить,его почта: navigator1224@gmail.com

С адреса электронного ящика с которого пришло письмо есть фотография Алексея,она совпадает с фотографиями с удаленного профиля Алексея в ВК,и так как это информация находится в открытом доступе я думаю можно легко поместить ее здесь,тем более ссылки на профиль и электронный ящик я давал выше.

b33674941a20t.jpg

 

Может почитает эту тему да одумается,до вторника время есть.Ну если нет,то это его выбор.

Ссылка на комментарий

е мое, этот крендель мне тоже отписался, по поводу сабов, я с ним общался пару дней, цену хорошо скидывал, но потом когда я лично предложил встретиться, вдруг и на сабы покупатели нашлись, и ехать ему далеко понимаешь ли, даже мысля была сюда переписку кинуть, но не пойман не вор как говорится, поэтому не стал кидать

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы.

Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.

Ссылка на комментарий

Очень много не стыковок даже исходя из той информации что есть у меня.И даже,если вдруг,ты это все потерял ответственность все равно висит на тебе.Читай законы.

Номер карты и сумма у тебя в личке(ну вдруг ты сумму забыл/не знал).

Ссылка на комментарий

Послушай я не знаю какая у тебя там информация и от куда, но я ничего высылать не собираюсь, я этого не делал! Вот если этого ублюдка поймают, я тебе лично адресок скину и делай с ним что хочешь. По камерам все ровно он засветился, а это значит ему не долго осталось жить счастливо. Заявление о взломе с кражей я писал через 2 часа после происшествия.

Ссылка на комментарий

Ну так и отлично.И я напишу заявление,предоставлю им всю информацию.А там уже решат кто прав,кто нет.

Ссылка на комментарий

Какой заботливый Вор)) Даже номер карты твой указал, чтоб деньги тебе пошли!:biggrin:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
дело вот в чем:

И тут Остапа понесло...

там все мои документы

планшет на котором куча фотографий

фото пароля моей Сберовской карты

Как-то не верится в такую печальную историю...:nea:

 

p.s. пострадавшему (т.е. автору темы) рекомендую продублировать такие же темы на магнитоле и блюзе, чтобы люди были в курсе происходящего.

Ссылка на комментарий

а толку от карты, навигатор то ее заблокировал если ее украли или нет???? если нет то странно... и зачем пароли от карты в сумке держать? (я например свои наизусть знаю) Мутная история

m01971 Пиши заяву пусть разбираются...

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня.

m01971 Я тебе конечно очень сочувствую, но это не я тебя обманул, дело вот в чем: Гдето около месяца назад у меня из машины украли мою сумку в которой можно сказать вся моя жизь - т.е. там все мои документы были (права,паспорт,карты,медкнижка,доки от машины и т.д.), планшет на котором куча фотографий с музыкальным оборудование в том числе которое я действительно хотел продать, фото пароля моей Сберовской карты, пароли от соц сетей и почт и куча всего остального, мобильный телефон в котором тоже куча инфы.

Ты конечно молодец что поднял эту тему, но это не я сделал. Верить не верить это конечно твое право, но такова правда.

 

Все перечислил:biggrin:

Быстрый ты чувак! В YouTube мой комент быстро удалил, где я написал отдай деньги либо товар! Или это Вор о твоей репутации заботится!!!!!

Хорош пи..ть как бы тебе боком твой пиз...жь не вылился!

Сам Дурак, думаешь другие тоже дураки:lol:

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий

Вор зная, что любой нормальный человек сразу заблокирует через банк свою карту , просит перечислять деньги на неё же?))) такой глупой выдумки давно не слышал))) сразу видно недалекий человек

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...