Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

LuxuryPride


Рекомендуемые сообщения

Друзья пообщайтесь с ремонтниками, магниты от удара могут расколоться у всех без исключения сабвуферах (прайд далеко не первый по статистике поломок). Так как магниты сделаны на одних и тех же фабриках. У прайда не так много альтернатив, если смотреть по соотношению цена/характеристики их нет. Магниты колятся у всех, разница лишь в том, что мы теперь будет все дополнительно стягивать на винты на сериях от ВВ в.3 и выше, чтобы и эти единичные случаи свести к нулю. А у более дорогих конкурентов этого не будет. И не надо обманывать себя.

 

Андрей, так какой ответ? Что делать если я реально его не ударял? С какими ремонтниками мне пообщаться?

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ни какие ремонтники тут не обрадуют. Если бы имело место быть "расползание" клеевого шва - вину бы возложили на Прайд, как то не очень давно было, а в случае с расколотым ферритом даже думать о гарантии не стоит.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

О какой вообще гарантии может идти речь? Если рекон производился год назад а самому динамику вообще неизвестно сколько? А пользовался ты им сразу после покупки или же он у тебя лежал год два, это не кого не волнует, гарантия начинает идти с первого дня покупки а не с первого использования, и это у любого товара так не только у динамиков.

Ссылка на комментарий

Две недели назад, пилили товарищу короб под две т-12. Сабы после рекона от заклинивших катушек продержались около года. Как итог, товарищ нажимает рукой на колпак и саб заклинивает. Все. При тех же самых обстоятельствах заклинили оба до рекона, когда предыдущий владелец так же просто нажал рукой на колпак, не прилагая больших усилий. Сам,на протяжении нескольких лет, смотрел только в сторону прайда и советовал только прайд. Больше связываться с этой маркой, к моему огромнейшему сожалению, не хочется. Очень жаль, что все так вышло. Сабы скинули как есть и на этом вопрос с прайдами закрыл и для себя, навсегда. Все же, очень хочется верить, что когда-нибудь они действительно станут лучше.

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
ты же сам понимаешь, что динамик который работал больше года без нареканий, пережил рекон и многократные пересылы в транспортных.

Ну просто не мог саморазобраться на ровном месте. что поспособствовало этому раньше. Плохое качество МС, показало бы себя еще давно

 

Ага, срок годности магнита истек...

В тишине...

Ссылка на комментарий
Друзья пообщайтесь с ремонтниками, магниты от удара могут расколоться у всех без исключения сабвуферах (прайд далеко не первый по статистике поломок). Так как магниты сделаны на одних и тех же фабриках. У прайда не так много альтернатив, если смотреть по соотношению цена/характеристики их нет. Магниты колятся у всех, разница лишь в том, что мы теперь будет все дополнительно стягивать на винты на сериях от ВВ в.3 и выше, чтобы и эти единичные случаи свести к нулю. А у более дорогих конкурентов этого не будет. И не надо обманывать себя.

Согласен, проблемы бывают не только у Прайда, но вопрос остается в гарантийном ремонте.

Ну а раз случаи

эти единичные
то можно просто по гарантии отремонтировать, а пользователи сказали бы спасибо, за то что Прайд не только впарить может свой продукт, но и адекватно относится к проблемам ремонта.

мы теперь будет все дополнительно стягивать на винты на сериях от ВВ в.3 и выше, чтобы и эти единичные случаи свести к нулю.
А вот за это Вам большой плюс, надеюсь проблемы с магнитами уйдут в новых сериях.
Ссылка на комментарий
У них нет гарантии тк все рукажопы, шайбы не мнут, сабы роняют пинают и все в этом духе:lol:

 

У нас есть гарантия. Но как не сложно догадаться, те кому починили по гарантии, об этом везде не пишут, а пишут как раз те кому отказали. Можно поступить как другой известный бренд, заранее заложить ремонт в цену и чинить/менять сабы всем, с разного рода поломками. Тогда люди не имеющие проблем с сабвуферами будут оплачивать ремонт тем кто столкнулся с поломкой подобной этой. Люди вы готовы платить больше, но гарантия будет расширена? Мне это реально интересно.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий

Black Air, лично отправлял несколько сабов по гарантии, все чинили без проблем.

К слову, сегодня нам на ремонт привезли дд712, у которого отклеился магнит на стыке феррита с верхним магнитопроводом. Саба таких у человека два, работали вместе, но поломался один. Гарантия ли это? а хрен его знает. Мы, занимаясь ремонтом сабов, видим что и как часто ломается. Если б я сюда постил все случаи с отклеившимися магнитами, то темы были бы довольно частыми. Но почему то прайд опять самый крайний и только у него все отклеивается от 100вт))

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Отклеиваются магниты и трескаются ферриты не только у прайда, но и у других отстойных компаний с криворукими работниками. Как тут правильно заметили: "не надо обманывать себя" и надеяться на чудо: если кто-то не умеет клеить цепи - значит он этого не умеет. Может быть когда-нибудь научится. Но только в том случае, если захочет учиться.

Ссылка на комментарий

А давайте теперь взглянем на фото этого же саба, которое автор не захотел сюда выкладывать почему-то. Думаю, оно всё расставит на свои места. Собственно говоря вот так выглядел саб, с которым человек обратился по гарантии якобы и который даже с момента рекона проиграл около года, а потом неожиданно клинанул.

<a href=ce5a607375f6.jpg' alt='ce5a607375f6.jpg'

Изменено пользователем St33p
Ссылка на комментарий
А давайте теперь взглянем на фото этого же саба, которое автор не захотел сюда выкладывать почему-то. Думаю, оно всё расставит на свои места. Собственно говоря вот так выглядел саб, с которым человек обратился по гарантии якобы и который даже с момента рекона проиграл около года, а потом неожиданно клинанул.

<a href=ce5a607375f6.jpg' alt='ce5a607375f6.jpg'

 

Привет Костя.

 

Если эта фотка расставляет по местам, то разъясни подробнее, а то мне не понятно, что с ним в коробе произошло такое, что эта фотка расставила всё по местам.

Мне отказали в гарантии в начале апреля и я по этому поводу больше не рыпался, до середины мая саб лежал, пока руки не дошли, расцепил магниты, сфотал всё это дело, описал как есть и залил пост, что бы показать, что случилось с мои сабом. Верить или не верить дело каждого. Мне врать смысла нет.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий
Привет Костя.

 

Если эта фотка расставляет по местам, то разъясни подробнее, а то мне не понятно, что с ним в коробе произошло такое, что эта фотка расставила всё по местам.

Мне отказали в гарантии в начале апреля и я по этому поводу больше не рыпался, до середины мая саб лежал, пока руки не дошли, расцепил магниты, сфотал всё это дело, описал как есть и залил пост, что бы показать, что случилось с мои сабом. Верить или не верить дело каждого. Мне врать смысла нет.

 

Привет, Олег!

Давай по порядку.

Во-первых, как по мне, так на магните видны следы механического воздействия и если честно, я сильно сомневаюсь, что они образовались у тебя ни с того ни с сего при нахождении саба в коробе. Но я не эксперт и то, что я озвучил сейчас, это всего лишь моё мнение.

Во-вторых, в гарантии тебе никто не отказывал. Не надо вводить людей в заблуждение. Ни я, ни прайдовцы не видели твой саб в живую даже. Тебе было предложено отправить саб на диагностику производителю с целью установления является ли случай гарантийным. Так как диагностика по фото это вещь сомнительная очень. Но отправлять как видим ты не захотел, а решил разобрать саб самостоятельно. Не понятно с какой целью только - установить истинную причину поломки или сделать красивые фотографии, на которых не будет видно тех сколов, происхождение которых объяснить ты не в силах.

Ну и в-третьих, разобрав самостоятельно саб, ты действительно считаешь, что теперь вообще речь может идти о гарантии?

В общем мне твоя цель создания этой темы предельно ясна - путём срача добиться халявного рекона, но извини, я предупреждал, что этого не получится и бесплатный рекон может быть осуществлен лишь в одном случае - установления случая выхода из строя саба гарантийным в установленном порядке. Но ты решил пойти другим путём. Это твой выбор :hi:

Ссылка на комментарий
Привет, Олег!

Давай по порядку.

Во-первых, как по мне, так на магните видны следы механического воздействия и если честно, я сильно сомневаюсь, что они образовались у тебя ни с того ни с сего при нахождении саба в коробе. Но я не эксперт и то, что я озвучил сейчас, это всего лишь моё мнение.

Во-вторых, в гарантии тебе никто не отказывал. Не надо вводить людей в заблуждение. Ни я, ни прайдовцы не видели твой саб в живую даже. Тебе было предложено отправить саб на диагностику производителю с целью установления является ли случай гарантийным. Так как диагностика по фото это вещь сомнительная очень. Но отправлять как видим ты не захотел, а решил разобрать саб самостоятельно. Не понятно с какой целью только - установить истинную причину поломки или сделать красивые фотографии, на которых не будет видно тех сколов, происхождение которых объяснить ты не в силах.

Ну и в-третьих, разобрав самостоятельно саб, ты действительно считаешь, что теперь вообще речь может идти о гарантии?

В общем мне твоя цель создания этой темы предельно ясна - путём срача добиться халявного рекона, но извини, я предупреждал, что этого не получится и бесплатный рекон может быть осуществлен лишь в одном случае - установления случая выхода из строя саба гарантийным в установленном порядке. Но ты решил пойти другим путём. Это твой выбор :hi:

 

Да давай по порядку. Твоё мнение имеет место быть даже если оно неправильное, это сути не меняет. С твоих слов получается так, я сначала сломал магнит и решил, а почему бы мне не запихать саб в короб и не убить катушку за которую я отдал 8.5 тысяч рублей и потом потратить кучу денег на ремонт не только магнита, но и катушки, но это не важно ведь это неправда. А важно то, что я не отправил саб прайдовцам только потому, что ты мне 5 апреля прислал смс «Не гарантия сказали. Подобное повреждение могло быть вызвано только механическим воздействием». Да диагностика по фото имела место быть и какой смысл мне был его отправлять если ты ответ уже мне дал? В одном ты прав, происхождение сколов я не могу объяснить саб умер во время работы находясь в коробе и сколы я увидел как только достал его из короба мне неизвестно как они там появились.

Ну и собственно тему я создал показать, что может быть с сабом прайд и что это не гарантия.

DDz1a + ?

Ссылка на комментарий

Такие следы появляются на многих сабах тк сам по себе феррит хрупкий, и если на нем нет защиты (резинки) то при малейшем ураре ( даже когда вытаскиваешь из короба и зацепил о стол саб ) такое может появится. Так что не аргумент.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...