Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

IASCA - Новосибирск - 7 Июня


Рекомендуемые сообщения

Фоток салона ни альтезы ни калдины нет ни у кого))) их не открывали)

в калдине я был и глядел и даже чуть чуть слушал)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий
  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в калдине я был и глядел и даже чуть чуть слушал)

 

Я тоже смотрел калдину но думаю таких счастливцев не так то и много

Ссылка на комментарий

после награждений калдину открывали и даже давали послухать, тока особо не разглядеть, темно там....

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
В Омск возьму мангал с собой, решено, точно

 

Так-так-так)))

Предложение отличное:good: если получится к вам вырваться, возьму с собой дровишек "саксаул":nyam2:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
кто смотрел внимательно на датчик то у Лехи было 159.1 просто датчик не успел зафексировать результат, еще бы пол секунды и результат был бы зафексирован!

Как доехали?

Если не знаешь как работает ТермЛаб- не говори ничего про это.

Если бы было 159,1- на дисплее в режиме Пик холд- было бы 159,1.

Не вводи народ в заблуждение- заоблачными резами.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
ну на самом деле как говориться все генеальное просто :smile:

в одной машине ЗЯ в другой БП.

Те, что на ЗЯ- 153+ я правильно понял?

На пролоджи- нео?

хороший результат! но у меня почему-то возникают сомнения по поводу результата.

или по поводу оформления.....видимо не всё так просто.(ЗЯ)

Я неговорю вообще о самих сабах. Так-то -фуфло полное.

Покажут этот рез на других этапах Иаски или дБ Драг- подтвердят- свой статус. Пойду и куплю Пролежней охапку.

На ЗЯ - важнейшим критерием из параметров дина для достижения зв. давления- является максимальный ход подвижки... .

Хода у пролежней никакого.., Одной мощёй и расположением - реза такого не сделать.

Если бы не Термлаб- неповерил бы точно. а так вроде реально, а вроде нет. Посмотреть бы на систему- наверно бы сделал вывод, а так - ХЗ.ребята.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Кстати, по поводу класса Сток.

1-160, какие результаты были?

не удивлюсь если 152+ на ТЛ кто нить сделал.......

на пролоджи.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Чисто внешне у НЕО ход не плохой.

Подвес очень широкий. ПРавда хз какой резерв у "гормошки"(ее вроде центрирующей шайбой по умному кличут)

 

Но лично мне тоже с трудом верится, что в люом ЗЯ с любым количеством Вт можно уйти за 150+ с парой 12" сабов.

Там что то хитрое....Очень хитрое...Настолько хитрое, что никто делится секретом не тсанет видимо.

А жаль....

Я б себе на повседневку такое замутил ))))))))))))))))

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
Те, что на ЗЯ- 153+ я правильно понял?

На пролоджи- нео?

хороший результат! но у меня почему-то возникают сомнения по поводу результата.

или по поводу оформления.....видимо не всё так просто.(ЗЯ)

Я неговорю вообще о самих сабах. Так-то -фуфло полное.

Покажут этот рез на других этапах Иаски или дБ Драг- подтвердят- свой статус. Пойду и куплю Пролежней охапку.

На ЗЯ - важнейшим критерием из параметров дина для достижения зв. давления- является максимальный ход подвижки... .

Хода у пролежней никакого.., Одной мощёй и расположением - реза такого не сделать.

Если бы не Термлаб- неповерил бы точно. а так вроде реально, а вроде нет. Посмотреть бы на систему- наверно бы сделал вывод, а так - ХЗ.ребята.

 

Ну наверное подробности будут попозже ...:good:

Либо тама не совсем ЗЯ - либо какой другой хитрый фигня /типа работали на 120 Гц/ ... Термлабу пофигу - он 120Гц заценит как 60 .... А ваще - резы от Пролоджи заинтриговали ...:shok:

Будут исчерпывающие подробности - готовы поверить ...:good:

Не будут - каждый останеца при своем мнении ... :morning2:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Чисто внешне у НЕО ход не плохой.

Подвес очень широкий. ПРавда хз какой резерв у "гормошки"(ее вроде центрирующей шайбой по умному кличут)

 

Но лично мне тоже с трудом верится, что в люом ЗЯ с любым количеством Вт можно уйти за 150+ с парой 12" сабов.

Там что то хитрое....Очень хитрое...Настолько хитрое, что никто делится секретом не тсанет видимо.

А жаль....

Я б себе на повседневку такое замутил ))))))))))))))))

На повседневку нужны динамики повыносливее.

Пролоджи думаю не более 500 ват переварят на повседневе.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Ну наверное подробности будут попозже ...:good:

Либо тама не совсем ЗЯ - либо какой другой хитрый фигня /типа работали на 120 Гц/ ... Термлабу пофигу - он 120Гц заценит как 60 .... А ваще - резы от Пролоджи заинтриговали ...:shok:

Будут исчерпывающие подробности - готовы поверить ...:good:

Не будут - каждый останеца при своем мнении ... :morning2:

+1

А так парням всё равно респект! с 2-х 12 пролоджи снять столько- надо поработать.

Хотя с другой стороны ещё в прошлом году Коровин Слава с Каменска делал 155,5 с 2-х 12 Солоксов.в этом же классе что и Пролоджи, на Термлабе . даже видео есть..сам снимал и проводил замер. Так что реально думаю по поводу реза на Пролоджи. Только не ЗЯ это должно быть а ФИ как минимум.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

всем привет!!!хочется сказать что городом мы оставлись довольны все понравилось кроме боев без правил=)город очень хороший!!!!на боях не понравилось вообще ничего=(а что касается аяски понравилось почти все мы что хотели от свой двенашки то и полочили=) только вот если я не ошибаюсь Леха попал к нам в класс на прадо и передавил нас=)ну а так второе место супер кстати нас же перепутали сначало третье место вручили а потом оказалось что там кто то не в свой класс залез ну и вообщем поменяли нам кубок и грамоту на второе место!да и ваообще наш Красноярск не мало кубков позаберал=)а что насет калдины и алтезы мне кажется ну это мое мнение бас должен играть а не только тупо на замере давить через какието балоны и еще с понтом включать магнитолу на улице в типе там сидеть невозможно это просто смешно смотрелось ну рнезультат у них базара нет хороший но бас должен играть!!!ну а так понравилось все!!!!!приезжайте теперь вы к нам у нас пройдут замеры 20го числа организатором является наш клуб DARKTuning!!!!!!!!!P.S город Красноярск DARKtuning(ADVANCED no wall 143,2db)

Ссылка на комментарий
+1

А так парням всё равно респект! с 2-х 12 пролоджи снять столько- надо поработать.

Хотя с другой стороны ещё в прошлом году Коровин Слава с Каменска делал 155,5 с 2-х 12 Солоксов.в этом же классе что и Пролоджи, на Термлабе . даже видео есть..сам снимал и проводил замер. Так что реально думаю по поводу реза на Пролоджи. Только не ЗЯ это должно быть а ФИ как минимум.

 

вот Ладога PROLOGY там они на ЗЯ давили

S-A - 151.5 - 2010 г.

Stock 1- 153 Db Чемпион IASCA 2010 г.

Ссылка на комментарий
Те, что на ЗЯ- 153+ я правильно понял?

На пролоджи- нео?

хороший результат! но у меня почему-то возникают сомнения по поводу результата.

или по поводу оформления.....видимо не всё так просто.(ЗЯ)

Я неговорю вообще о самих сабах. Так-то -фуфло полное.

Покажут этот рез на других этапах Иаски или дБ Драг- подтвердят- свой статус. Пойду и куплю Пролежней охапку.

На ЗЯ - важнейшим критерием из параметров дина для достижения зв. давления- является максимальный ход подвижки... .

Хода у пролежней никакого.., Одной мощёй и расположением - реза такого не сделать.

Если бы не Термлаб- неповерил бы точно. а так вроде реально, а вроде нет. Посмотреть бы на систему- наверно бы сделал вывод, а так - ХЗ.ребята.

 

Один из участников бассклубовской команды сказал что пролоджи не такие уж и простые, что это специальная серия динамиков выпущенная в ограниченном количестве, у них большоооой ход и мощи держут 4 квт без проблем.

Так что хрен его знает что и как но и раньше были мнения что пролоджи далеко не обычные нео..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...