Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

Братан есть одно но! Я к Псс не имею Никакого отношения!!!! Monstersounds наше всё:peel:

 

Спасибо ,Тебе лично, огромное...очень помог....

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Братан есть одно но! Я к Псс не имею Никакого отношения!!!! Monstersounds наше всё:peel:

 

исправил, не вели кознить попутал малясь) все равно красаци ВЫ!!!:praising::praising::praising::praising:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Парни от души на самом деле всем! Если бы мы не были на месте то я уверен еще 10 человек бы точно приехало) всем спасибо и за то что Сообщили вообще что парням нужна помощь, и за то что приехали забрали парней в мск и за движухи в поиске двигла, да много спасибо на самом деле! Рад что Бк все таки дружная семейка в большинстве своем!

Ссылка на комментарий

Если человек "дерь*о" как это было видно по общению в других темах инсталлов, то тут не чего не поделаешь! И демогогию разводить знал продаван или нет это просто тупой *****! Любой продаван знает свой товар. Есть люди среди перекупов которые деньги возвращают, не уходят от смысла понятия "человек",а тут этот, кружимся вместе, а уберет другой. С каждой неделей "люди" с бк пропадают. В репу жирный минус и минус человека.

Ссылка на комментарий

И ребят не стоит забывать о репутации человека, тут накидали ему, лайки, молодец, рез. А что в итоге?! Ребята поверили ему, человек свой, сидит на бк, резы, соревы, крутой парень, а что вышло? Очередное кидало? 20к ? Что это?

Ссылка на комментарий

Просто пусть будет тут, думаю кто с мозгами аналогию проведет, печально видеть как люди думая что у них кошелек полнее на пару купюр становятся безчуствеными животными :facepalm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=K1JD40NMaIM

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Спасибо большое парни ...не бросили наших парней....очень благодарны...будете у нас на колыме...милости просим...

 

От души в душу как говорится:drinks: земля на самом деле круглая! Я вчера недоглядел, а сегодня лезу в вк и опа а хозяин тачки нынешний оказывается акустику покупал у меня с месяц назад, ну вот епрст как так встретится то вообще за 1000 км)

Ссылка на комментарий

Двигатель вышел 55000р + работа + запчасти + за дорогу отдал не хило чтобы человек из Тулы приехал в Москву и отвёз нас с движкой до сервиса в Павлов поссад, ибо из Москвы никто нас не отвёз..

За что ему отдельное спасибо !!!

 

Двиг отдали , машина должна быть готова под вечер.

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Taramps T10.9

Pride t18v2 x2

154.9 34hz

Ссылка на комментарий
Двигатель вышел 55000р + работа + запчасти + за дорогу отдал не хило чтобы человек из Тулы приехал в Москву и отвёз нас с движкой до сервиса в Павлов поссад, ибо из Москвы никто нас не отвёз..

За что ему отдельное спасибо !!!

 

Двиг отдали , машина должна быть готова под вечер.

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Держись :morning2:

Всё будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Просто пусть будет тут, думаю кто с мозгами аналогию проведет, печально видеть как люди думая что у них кошелек полнее на пару купюр становятся безчуствеными животными :facepalm:

 

https://www.youtube.com/watch?v=K1JD40NMaIM

 

Антоха....я тебе скажу так...что поддерживают всегда простые и бедные люди...а богатые и зажравшиеся всегда отварачиваются(за очень и очень редким исключением)...как говорится сытый голодного не поймет..:hi:

 

пы.сы бываю в европе понимаю, что у них бездрмный(бомж) это бездомный,а у нас это бизнес...Оффтоп

пример....стоят люди у гипермаркета и собирают на лечение девочке маленькой,я пошел представился и сказал что хочу помочь ребенку,перевести на счет в больницу деньги ,сделать ролик по телевидинию и помочь с фондами на лечения...на что люди просто слились...сказали ,что им это не надо и быстро ушли...и так происходило 4 из 4х раз...выводы однозначны...
Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Кстати, на сколько я помню в прошлом году белая 13-ха Данилы так же встала колом с раз..банной коробкой в Кстово, вроде бы Миша из Нижегородской StudioSound тогда им помог, никто не игнорил. В тот же день у Саратовских на мазде 3 черной проблемы были, у Лехи Радиста вроде бы, если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Кстати, на сколько я помню в прошлом году белая 13-ха Данилы так же встала колом с раз..банной коробкой в Кстово, вроде бы Миша из Нижегородской StudioSound тогда им помог, никто не игнорил. В тот же день у Саратовских на мазде 3 черной проблемы были, у Лехи Радиста вроде бы, если не ошибаюсь...

 

все верно гена у них полетел. а Даня этот коробку пробил на подезде к Нижнему . И и м обоим помогли не кинули так сказать:hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...