Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

Не порите горячку, Коля правильно сказал, я сам на следующий день после покупки возвратил его и забрал Все деньги,но там явные дефекты были.

А тут нужно доказать что автомобиль был продан с дефектам а не получил его после покупки!!!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят деньги возвращают без проблем, только вот покупателю придется включить "дурочку" и говорить меня обманули, говорили что машина была отличная,а я не понимаю в технике и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Ребят деньги возвращают без проблем, только вот покупателю придется включить "дурочку" и говорить меня обманули, говорили что машина была отличная,а я не понимаю в технике и т.д и т.п

 

Двиг стучал на этапе

Old School

Ссылка на комментарий

Я конечно судить никого не собираюсь, но недавно была ситуация.. У тестя былА Toyota Noah 07 года.. Накатался он на ней 3 года - дача город, на работу редко.. Сын его в сервисе работает, вся обслуга во время и как че не так сразу устранялось. Авто в идеале. Уходит на пенсию, решил продать и купить что то более экономичное. Приезжают покупаны с области. Смотрят, торгуют, катаются, в сервис гонят. На следующий день приезжают забирать. Еще раз все смотрят катаются часа полтора.по городу, пока деньги в банках снять, пока страховка и тд.. Уезжают.. Через час звонок - не доехали до себя 15км, радиатор порвало, парит все... Через час звонок - мы так доехали до себя, ты че нам фуфло продал... Как итог - мы их послали подальше..А с авто - кап ремонт, кривая перегретая бошка и тд.. Но это уже не наши проблемы..

В данной ситуации он мог знать, мог не знать что есть проблемы, все в жизни бывает.. Но я думаю с ушатанным мотором или зная что он на подходе - гонять за тыщи км от дома на соревы - не очень здравая мысль.

Ссылка на комментарий
Двиг стучал на этапе

 

На каком этапе ? Как стучал ? Ты слышал? А парни не услышали , да и за кеди 250.000 вроде халява , нужно было чуть серьезней к осмотру отнестись , я для этого беру с собой друзей которые мелочные и могут отговорить от неправильной покупки , просто халява взяла свое , да и мы не слышали как парни машину покупали , был ли стук или его небыло . Ждем ответ от покупателей , и при каких обстоятельствах мотор лег ? Может они жарили в отсечку ??? Никто об этом не знает - и судить явно не нам

Ссылка на комментарий
На каком этапе ? Как стучал ? Ты слышал? А парни не услышали , да и за кеди 250.000 вроде халява , нужно было чуть серьезней к осмотру отнестись , я для этого беру с собой друзей которые мелочные и могут отговорить от неправильной покупки , просто халява взяла свое , да и мы не слышали как парни машину покупали , был ли стук или его небыло . Ждем ответ от покупателей , и при каких обстоятельствах мотор лег ? Может они жарили в отсечку ??? Никто об этом не знает - и судить явно не нам

 

Жарить на каблуке с оформлением? Зачем? Лбд честной сказал на этапе стучал двиг

Old School

Ссылка на комментарий

Коль, отлично, только правоотношения ст475гк рф распространяются на новый товар - это раз.

Два - хитрож*пые юристы могут конечно притянуть за уши к товару б/у, но давай вернемся к первоисточнику - это ДКП. В ДКП не указаны ТТХ предмета сделки, а только серийные номера. Таким образом, по твоей логике можно спустя год после покупки актировать замену всех расходников, узлов и агрегатов и как только сумма подойдет к некому порогу (при чем этот порог не оговорен законодательно) что получается, машину можно отдать обратно продавцу с возмещением затрат на покупку, запчасти и еще и моралку? Ты шутишь???

Любой адекватный юрист разнесет даже подмазанного судью в пух и прах.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Жарить на каблуке с оформлением? Зачем? Лбд честной сказал на этапе стучал двиг

 

Все что ты написал только тебе эта шифровка известна ;) расшифруй честной лбд - это что ?

Ссылка на комментарий
Все что ты написал только тебе эта шифровка известна ;) расшифруй честной лбд - это что ?

 

Это опечатка,люди. имя не скажу

Old School

Ссылка на комментарий

Нахрена тогда Даня с 250 тысячами? Давай тогда сразу в VAG писать, там сумма покупки новой машины явно больше, чем четвертак

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Откуда Даня знал что мотор застучит через час ? Это б у машина, надо смотреть нормально же. Продавец не при делах!

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...