Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Посмотрите тут https://www.avtodispetcher.ru/truck/?f=Москва&fr=&t=Уфа&tr=&dateReadyFrom=&dateReadyTo=&minWeight=&maxWeight=&minVolume=&maxVolume=&truck_body_group=any&submit=Найти

 

Или погуглите подобные сайты. Много кто паражником идет,и попутку берет за халяву

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Такую демагогию развили:facepalm: ужас:biggrin:

я конечно не в курсе, какой год авто и пробег, но если тачка не старее 2011 года, то че вы ноете???? Скидывайте стоимость до 200, я ее сам отправлю до себя:biggrin::biggrin::biggrin: Хотели дешевле, получили!

Хрена ныть то? Сам бывал в ситуации когда 50 км от места покупки отъехал и все аля улю! Новый мотор заказывай:biggrin:

Конечно выходов из ситуевины масса, но так как купленное авто - стоимостью 250 тыр (вроде как), на рынке стоит дороже + имеет оформление ( точнее готовый проект, крути железо и радуйся). То не...й ныть! Один хрен сэкономили, причем не кисло:wink:

Шатун оборвало:biggrin: ипать проблемы!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Такую демагогию развили:facepalm: ужас:biggrin:

я конечно не в курсе, какой год авто и пробег, но если тачка не старее 2011 года, то че вы ноете???? Скидывайте стоимость до 200, я ее сам отправлю до себя:biggrin::biggrin::biggrin: Хотели дешевле, получили!

Хрена ныть то? Сам бывал в ситуации когда 50 км от места покупки отъехал и все аля улю! Новый мотор заказывай:biggrin:

Конечно выходов из ситуевины масса, но так как купленное авто - стоимостью 250 тыр (вроде как), на рынке стоит дороже + имеет оформление ( точнее готовый проект, крути железо и радуйся). То не...й ныть! Один хрен сэкономили, причем не кисло:wink:

Шатун оборвало:biggrin: ипать проблемы!

 

7год. В двиге мясо

Old School

Ссылка на комментарий

Движку везут уже ;) Так что завтра поставим в Кадика мотор и отправим парней в добрый путь :hi:

Ссылка на комментарий
Движку везут уже ;) Так что завтра поставим в Кадика мотор и отправим парней в добрый путь :hi:

 

Мир не без добрых людей :hi: Респект Вам, мужики !!! За то что не бросаете своих !!!:good::drinks:

DDaudio :cool1:

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
Движку везут уже ;) Так что завтра поставим в Кадика мотор и отправим парней в добрый путь :hi:

 

Сколько мотор вышел в итоге с работой ?

Ссылка на комментарий
Сколько мотор вышел в итоге с работой ?

 

Чуть попозже отпишу когда парни приедут с мотором.

 

П.с Кто то вчера когда кадика привезли взял у меня в магазе 3 преда 300 ампер анлки и грозился денежку перечилить 270р на телефон как доедет до дома и так и не перечислил редиска... Отзовись добрый человек а то некрасиво получается как то:hi:

Ссылка на комментарий
Чуть попозже отпишу когда парни приедут с мотором.

 

П.с Кто то вчера когда кадика привезли взял у меня в магазе 3 преда 300 ампер анлки и грозился денежку перечилить 270р на телефон как доедет до дома и так и не перечислил редиска... Отзовись добрый человек а то некрасиво получается как то:hi:

 

я ему напомню :hi:без разговоров ясно кто))длинный белобрысый :biggrin:

Ссылка на комментарий
я ему напомню :hi:без разговоров ясно кто))длинный белобрысый :biggrin:

 

ты чет ему такое сказал что он 810 скинул вместо 270:rofl2:

Ссылка на комментарий
ты чет ему такое сказал что он 810 скинул вместо 270:rofl2:

 

Оффтоп

он умножил 3 на 270 ):hi:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...