Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

парни, вы бы хоть тему фотками разбавляли, тапаталк ведь под рукой.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Я уже понял))) Только вот 270 за 3 анла а не за 1 ))))

 

Оффтоп

остальное это проценты накапали со вчерашнего дня )

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Скидываем мотор, попутно нашли сразу еще мини проблемы) + не ровно отрегулированы передние Колы, справа получается на много ниже колесо чем слева

П.с на бокс не смотрим он только строится)))

rf43u7rpv_0.jpg

fuxquqowc8y.jpg

lj6k98m1y7u.jpg

Ссылка на комментарий

Круто, что в нашем сообществе есть такие отзывчивые люди :drinks:

Вот так вот взяли и посреди "пути" поменяли двигло ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Спасибо тем кто еще ценит дружбу, совесть , отзывчивость, мужские дела и поступки, и держит свое слово. Вы ткрасавцы парни кто не бросил соклубников в беде, так и должно быть.

 

А что до второго персонажа, так ему бы в репу минусануть хорошенько, сам как сыр в масле катает так решил еще молодых трудяг повертеть на органе детородном, а 20 тысяч подмоги с его стороны смотрится не иначе как издевка конкретная.

Следил за этой темой с самых первых минут, был непосредственно прямым контактером-переговорщиков в ситуации, полный игнор и равнодушие со стороны Сорокина, мол я не я , ниче не знаю.

Построеные выводы из многозадачного пазла разных доказательств и фактов говорит об одном,продавец знал что случится вскоре, но наверно не думал что так близко к нему и рано.

 

Мое мнение тут или полный возврат хлама с компенсацией дороги парням, ну или оплата ремонта, думя для него сумма в 50 тысяч смешна.:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Скидываем мотор, попутно нашли сразу еще Оффтоп
мини проблемы) + не ровно отрегулированы передние Колы, справа получается на много ниже колесо чем слева

П.с на бокс не смотрим он только строится)))

rf43u7rpv_0.jpg

fuxquqowc8y.jpg

lj6k98m1y7u.jpg

 

приехали ребята купить ведро с болтами , после вас уедут на нормальной тачке видимо . и они просто обязанны держать Monstersounds наклейку на видном месте )))))

Изменено пользователем xapek

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
[/OFF]

приехали ребята купить ведро с болтами , после вас уедут на нормальной тачке видимо . и они просто обязанны держать посадсаунсистем наклейку на видном месте )))))

 

Там just sound ,а не то что ты написал.лучше мимо пройди если нечего по делу писать

Old School

Ссылка на комментарий
[/OFF]

приехали ребята купить ведро с болтами , после вас уедут на нормальной тачке видимо . и они просто обязанны держать посадсаунсистем наклейку на видном месте )))))

 

Братан есть одно но! Я к Псс не имею Никакого отношения!!!! Monstersounds наше всё:peel:

Ссылка на комментарий

Да нлрм чел продал машину, цена более чем адекватная даже с учетом ремонта.

И вообще с каких пор продавцу бу авто верят на слово? ))))))

Ссылка на комментарий

Спасибо большое парни ...не бросили наших парней....очень благодарны...будете у нас на колыме...милости просим...

[sIGPIC][/sIGPIC]

891742десять604

BASS AGGRESSOR TEAM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...