Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покупка кэди, или как встать на трассе


dibass

Рекомендуемые сообщения

год и пробег на машине хоть какой? а то может уже за пределами установленного срока службы.

и это уже формально автохлам.

по ГК вернуть авто физику можно. Но тут нужны будут экспертизы, что дефект был скрытый,

а не то, что потом сами убили. и тп и тд

рс парней жаль.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подъезжаешь на гелике, лучше на нескольких, с крепкими ребятами и просишь расторгнуть ДКП. Тихо, мирно, спокойно и вполне законно. Если честно - не слышал о других способах. Покупатель принял машину, что подтвердил автографом в ДКП и ПТС, и даже уехал на ней. Тут важен умысел продавца продать машину с явным дефектом и как-то скрыть его, если удастся это доказать, то возможно (возможно) в судебном порядке что-то и удастся оспорить.

 

В 90е чтоли пойдем? С чего ты взял что на встречу не приедут пара таких же геликов с другой стороны?)))

Да не доказать это НИКАК!

ПС - купил с рук 20-летний гранд чероки. Жрет масло. Пошел писать в Крайслер что подсунули фуфло...

ПС - кто отсудит мне его стоимость в 97 году (больше 50к зелени) - половину отдам на руки в качестве благодарности. А ну ка, кто тут рассказывал что все делается - го в личку за сканами доков!:smile:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

пы.сы термит прав вернуть авто можно без проблем и законным способом...бу/не бу роли не играет..

 

Как?

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

по последним сводкам проблема решена!!!!

Даня разрулили ситуацию. все довольны!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
по последним сводкам проблема решена!!!!

Даня разрулили ситуацию. все довольны!

 

Манибэк или оплата ремонта?

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
Как?

 

Если акт приема передачи авто не составлялся то легко можно вернуть авто, другое дело что в дкп всегда указывают копеешную сумму сделки и тогда возврат не имеет смысла.

Ссылка на комментарий

Ну вот и отлично. А так есть пословица, сам попадал на нее нераз так или иначе(((

Бесплатный сыр, только в мышеловке

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Решаем вопрос эвакуации, парни пока в мск , ждем авто на котором поедут

 

Идите на любую стоянку дальнобоев,они с рации быстренько пустой автовоз найдут. У меня кореш с пензы в москву за ауди а6 метнулся,тачка говорит огонь!! В итоге чуть не замерз в -28 ночью на коломенской обьездной.

Я его на галстук взял,дотянул до себя,поехали на стоянку фур,и за 3т.р. Спустя пол часа он начал движение на пензу вместе с этой огненой тачкой)):wink:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Идите на любую стоянку дальнобоев,они с рации быстренько пустой автовоз найдут. У меня кореш с пензы в москву за ауди а6 метнулся,тачка говорит огонь!! В итоге чуть не замерз в -28 ночью на коломенской обьездной.

Я его на галстук взял,дотянул до себя,поехали на стоянку фур,и за 3т.р. Спустя пол часа он начал движение на пензу вместе с этой огненой тачкой)):wink:

 

машина есть, ждем 22 число, с мск заберет

ценник как бы хорош

Ссылка на комментарий
машина есть, ждем 22 число, с мск заберет

ценник как бы хорош

 

Ну благо удачно всё получилось! Удачи :wink:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...