Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ценник нового таза 2113


SOUTH 23

чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?  

79 проголосовавших

  1. 1. чтобы вы выбрали для громкого повседнева и давилки?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

цены попа... я год назад брал 15 за 243000 щас уже 267000.... по-моему перебор....с каждым годом соотношение "цена-качество" становится всё дальше и дальше от наших машин

Ссылка на комментарий

скажите если на девятке на ланжеронах с внутренней стороны карозия уже сильная (прям дырки большие,но не на сковозь) и по кузову есть места где кружки ржавые маленькие , вообще скоро такая девятина полностью сгниёт??:biggrin:или варианнт остановить карозию (преобразователем ржавчины + грунт) Кто что думает?? ,в целом внешне не видно что гнилая ,и что порозило цвет у неё свежий как будто дули недавно её (и по блеск разный на разных частях машины) год 2002 цвет тёмно зелёный!Подскажите вообще это труп через пол года -год????

x0c910c17.jpg ]

xe7f23284.jpg

вот фоты

Изменено пользователем SOUTH 23

152@30Hz

Ссылка на комментарий

дырки остановить никакой преобразователь не сможет.. только болгарка и сварочник :)) ..

сгниёт нахрен раз уже пошла... ну нафиг хлам собирать всякий !!

Ссылка на комментарий

щансы есть всегда!! вопрос в финансах стоит ли этого! если отдают дешево и есть хороший мастер ,который дешево и качественно заварит и поменяет всё то можно заморочиться если очень уж хоца... а если нет то смысла я не вижу брать такой шлак... сегодня дырки в ланжеронах... через пол года начнёт вода под ноги попадать.. а ещё через пол можно ногами тормозить уже по асфальту ))

у меня товарищ любит такие собирать машины.. но он берёт их за копейки и ремонтирует полностью сам!

Ссылка на комментарий
Не спорю таз сосет по функциональности и комфорту(и Т.О. не дорогое):biggrin:,но есть одно НО,лично мне не нравится внешне фьюжен((:sad: Этим все сказано.

З.Ы. Да и какой там фарш в 12-ке в 2006г? 4 стеклоподъемника и центральный замок?))):biggrin:

Не в обиду конечно)

Йа вас всех люблю!Искрене!

да уж,Фьюжн не нравится,а зубило спроектированное лет 40 назад - это просто супер агрегат:lol:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да уж,Фьюжн не нравится,а зубило спроектированное лет 40 назад - это просто супер агрегат:lol:

Я не говорю что 2113 верх инженерной мысли:smile:

А фьюжен,ну ненравится он мне,лучше еще сотню накинуть и купить Ceed)

Ссылка на комментарий
Я не говорю что 2113 верх инженерной мысли:smile:

А фьюжен,ну ненравится он мне,лучше еще сотню накинуть и купить Ceed)

 

ну с этим не спорю ! но это уже другая ценовая категория....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
да уж,Фьюжн не нравится,а зубило спроектированное лет 40 назад - это просто супер агрегат:lol:

 

Зубиле можно памятник поставить за их сверхпрочные бампера. никогда не подводили))))!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Зубиле можно памятник поставить за их сверхпрочные бампера. никогда не подводили))))!!!

 

даааа, бампера - это единственное что у них не ломается просто так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...