Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ДиноЗАВТРАК в лаптях или самое масштабное кидалого в истории АЗ!


Рекомендуемые сообщения

Никто с ним ничего не обговаривал. Ты о чем?

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

Я имел в виду Антона Крихно у него пропал КТ САуНД 4000.1.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я имел в виду Антона Крихно у него пропал КТ САуНД 4000.1.

Еще один наш неизвестно где[emoji35]

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Еще один наш неизвестно где[emoji35]

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

приношу свои соболезнования)))

Ссылка на комментарий
приношу свои соболезнования)))

Вот очень бы хотелось его вернуть!!!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Все понятно, не надо наводить смуту с твоим товарищем все обговорили. Вопрос будет закрыт в ближайшее время.

 

Привет Глеб, радостное известие :good:, а то надежда начала по тихоньку гаснуть :smile:

Ссылка на комментарий
Привет Глеб, радостное известие :good:, а то надежда начала по тихоньку гаснуть [emoji2]

Как бы и мне достучаться до правды и получить вещь обратно!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Как бы и мне достучаться до правды и получить вещь обратно!

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Стучаться не зачем правда уже давно известна , если читал форум то должен понимать что вещь обратно получить скорее всего не получиться, а вот о возмещении ущерба стоит поговорить с Глебом может что то получиться и ещё Глеб никому ни чего не должен и не обязан , делай вывод прежде чем с ним начать общаться :wink:

Ссылка на комментарий
Стучаться не зачем правда уже давно известна , если читал форум то должен понимать что вещь обратно получить скорее всего не получиться, а вот о возмещении ущерба стоит поговорить с Глебом может что то получиться и ещё Глеб никому ни чего не должен и не обязан , делай вывод прежде чем с ним начать общаться :wink:

Я тебя совсем не понял, о чем ты говоришь. Я форум читаю и от Глеба я никаких обязательств не требую, непонятно откуда ты вообще это взял. Жду время и будем писать заявление. Дарить никому ничего не собираемся, особенно настолько обнаглевшим кадрам. И какие должен делать выводы - тоже не особо понял к чему это?

 

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

терпение у многих подходит к концу,из моих знакомых заяву будут писать 5 человек.

Ссылка на комментарий

ЛЯТЬ! НАРОД вы чё творите?СКОЛЬКО прошло время!Давно пора ЗАЯВУ катать!Вы чё! Чем больше ждёшь- тем меньше шансов,над вами посмеются менты!Спустя год скажут-ха ха! Вас не развели-вас КИНУЛИ !СРОЧНО заявы лять!ппц !

Ссылка на комментарий
Я тебя совсем не понял, о чем ты говоришь. Я форум читаю и от Глеба я никаких обязательств не требую, непонятно откуда ты вообще это взял. Жду время и будем писать заявление. Дарить никому ничего не собираемся, особенно настолько обнаглевшим кадрам. И какие должен делать выводы - тоже не особо понял к чему это?

 

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

 

Он УЖЕ отдал 400 тр примерно, напишите заяву хер денег увидит кто. А так есть возможность увидеть железо ведь он знает где оно, и от долгов он не отказывается долги отдает это факт!. Делайте выводы сами.Напишите заяву и что? ведь он не только тебе должен! На лукашевича вы д@хуя написали писуны? До сих пор мой саб у него лежит............

Ссылка на комментарий
Привет Глеб, радостное известие :good:, а то надежда начала по тихоньку гаснуть :smile:

 

Все ждем! я так же как и вы хочу быстрее разобраться с этим.

Ссылка на комментарий
Я тебя совсем не понял, о чем ты говоришь. Я форум читаю и от Глеба я никаких обязательств не требую, непонятно откуда ты вообще это взял. Жду время и будем писать заявление. Дарить никому ничего не собираемся, особенно настолько обнаглевшим кадрам. И какие должен делать выводы - тоже не особо понял к чему это?

 

 

Он УЖЕ отдал 400 тр примерно, напишите заяву хер денег увидит кто. А так есть возможность увидеть железо ведь он знает где оно, и от долгов он не отказывается долги отдает это факт!. Делайте выводы сами.Напишите заяву и что? ведь он не только тебе должен! На лукашевича вы д@хуя написали писуны? До сих пор мой саб у него лежит............

Так а причем тут я и лукашевич?)) Я такими вещами не занимаюсь.

 

Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Он УЖЕ отдал 400 тр примерно' date=' напишите заяву хер денег увидит кто. А так есть возможность увидеть железо ведь он знает где оно, и от долгов он не отказывается долги отдает это факт!. Делайте выводы сами.Напишите заяву и что?[/quote']

Он 400 тысяч прям купюрами отдал или железом?

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...