Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

дэф бонс последний замер, мост в 0,175, а каждый усь в 0,0875?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

и еще, парни, раньше вроде натыкался, а сейчас найти будет проблематичо.. но есть ли разница как коммутировать между собой сабы, (катушки параллельно а сабы последовательно - или - катушки последовательно а сабы в параллель)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
дэф бонс последний замер, мост в 0,175, а каждый усь в 0,0875?

 

Мост на 0,175!!!

Разницы никакой нет как коммутировать!

Изменено пользователем Lorenso

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Подскажите получается два моста ГЗ дали больше мощи чем два гр12000?

 

:lol::lol::lol: садись, пять:rofl2::rofl2::rofl2:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Там же написано каждый усилитель в 0,175!!! Мост на 0,35!!

Разницы никакой нет как коммутировать!

Вот в этом и вопрос, сам сижу считаю. Как пару сабов с катушками 0.7+0.7 так скоммутировали? Возможно, описка?

п.с. из-за большого роста сопротивления тоже думал в 0.175 на мост бросать, но 0.085 на усь, даже с учетом роста, это жестко....

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий
Вот в этом и вопрос, сам сижу считаю. Как пару сабов с катушками 0.7+0.7 так скоммутировали? Возможно, описка?

п.с. из-за большого роста сопротивления тоже думал в 0.175 на мост бросать, но 0.085 на усь, даже с учетом роста, это жестко....

 

Все в паралель, да почти на КЗ вешали!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

А вот и веселые фото!!!!

15ae50597762.jpg

 

На форуме уже который день Хипишь вокруг этих тестов, а тем временем увидев друг друга дб и бв так страстно приклеялись и обнимаются что невозможно их оторвать друг от друга, походу это любовь с первой встречи:lol::lol::lol:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
А вот и веселые фото!!!!

15ae50597762.jpg

 

На форуме уже который день Хипишь вокруг этих тестов, а тем временем увидев друг друга дб и бв так страстно приклеялись и обнимаются что невозможно их оторвать друг от друга, походу это любовь с первой встречи:lol::lol::lol:

 

Походу здоровый дядька девочку т........ь захотел! Еслиб не разняли БВ бы размагнитился)))))))))))))))))))))))))))))))

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Походу здоровый дядька девочку т........ь захотел! Еслиб не разняли БВ бы размагнитился)))))))))))))))))))))))) )))))))

Я даже больше скажу, походу здоровый дядька всех там хотел т....ть, долько дай ему волю, просто не до всех дотянулся, :lol::lol::lol:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

Ааа оказывается это бв сама подкатила, бд думает сейчас отжарит ее а бв клафилинщицей оказалась и индукцию 3,14здит ))))))))))

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий
Вот в этом и вопрос, сам сижу считаю. Как пару сабов с катушками 0.7+0.7 так скоммутировали? Возможно, описка?

п.с. из-за большого роста сопротивления тоже думал в 0.175 на мост бросать, но 0.085 на усь, даже с учетом роста, это жестко....

 

В стрит А в прошлом году именно в таком включении и стрелял. Только у меня не было 10 кратного роста импеданса:biggrin: Конечно, мне такой вариант не очень подходил, но выбора не было. А при десятикратном росте такое подключение - то, что доктор прописал!:good:

Ссылка на комментарий

Вот что для меня было неожиданно, так это результат HDC3.112... Уважаемые тестеры, разъясните и прокомментируйте пжлста, что это за цифры?

 

Перед вами один из лучших динамиков в тесте, если не лучший: 156,2@7889, согласитесь, легко может быть рядом с лидерами.

А сейчас перед вами по всем меркам полное гавно: 156,3@14880.

 

Но блин, это ведь один и тот же динамик в одних и тех же условиях!

 

Как такое вообще возможно, я просто не понимаю, не смотря ни на какую разминку... Как получили 1Ом на мост, опечатка наверное? Откуда такой огромный рост мощи в последнем замере?

 

Что тестили только магнитом наружу - насчет этого в курсе. Но помогите пжлста внести хоть какую-то ясность, сделайте еще один замер любого другого саба магнитом наружу на такой же моще(7,9к) или на таком же давлении(156.2), чтобы можно было сравнивать.

 

Не меньше десятка систем есть, в которых сравнивали 312 и 412, и никогда еще больше чем на 0.5дБ 412 не отрывался на одной моще, а пару раз было что и 412 сливал. Судя по результатам теста HDC4 - у HDC3.1 должно быть уверенное второе место, да и то не ясно, но уж всяко разно не рядом с Т...

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...