Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

прочитал то что хотел увидеть...... Вадим вполне резонную тему спросил

 

можно было проще: мужики, тут цифры такие а с такой мощей такие, в чем подвох? я не понял

 

и все) а не писать опять то, над чем откровенно говоря уже все смеются)

Ссылка на комментарий

gaN5, фраза, вырванная из контекста может звучать совсем по другому.

 

Еще раз повторю. Тролли, идите глумитесь вконтакте или на других сайтах. Не надо засорять тему.

Вадим задал вполне четкий и адекватный вопрос.

Откуда разница в мощи в ДВА раза !?!?!?!

Может глюк приборов??

Почему тогда давление не поменялось?

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
можно было проще: мужики, тут цифры такие а с такой мощей такие, в чем подвох? я не понял

 

и все) а не писать опять то, над чем откровенно говоря уже все смеются)

 

Так и над Виталиком посмейся, когда он подобные, причем пожестче, перлы отмачивает, еще и в микрофон со сцены, зелененький ты наш хохмач :lol: Вот там действительно уже все смеються..... Правильно Касим сказал - эта тема всех тролей покажет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Так и над Виталиком посмейся, когда он подобные, причем пожестче, перлы отмачивает, еще и в микрофон со сцены, зелененький ты наш хохмач :lol: Вот там действительно уже все смеються..... Правильно Касим сказал - эта тема всех тролей покажет :biggrin:

 

Оффтоп

я вообще жизнерадостный человек, смеюсь всегда над всем смешным)

 

по поводу троллей, хз тут даже не трольство, тут что то другое, ты сам подумай, если б подобное писал тот же Андрей бв, алля мой динамик самый четкий, переделайте короб или порт, смените то, смените это, это супер динамик, так что результатом не доволен, и вообще мой динамик самый лучшей из теста, и все в том же духе, как про него подумали те, кто читает это? я думаю ты понимаешь о чем я

 

а вообще лично про Вадима ничего не имею, так как дел с ним не имел и то что парень он толковый, сомнений нет думаю ни о кого, но читать подобное реально смешно

пис

Ссылка на комментарий
Судя по результатам теста HDC4 - у HDC3.1 должно быть уверенное второе место, да и то не ясно, но уж всяко разно не рядом с Т...

 

на деле выходит всяко разно рядом с Т...:biggrin:

Ссылка на комментарий

Ску 312 тестили вообще то магнитами внутрь, через одну проставку, так как корзина шире и не влазила в посадочное отверстие. первые 3 замера последовательно-параллельно, 2 ома в мост. Последний замер - катушки параллельно,0,5 в мост, но прироста не последовало.

такая же ситуация была у нас на финале в заруба, в гараже за день до соревнований видели хорошую цифру с 8 кил, 156,8. имели бешенный запас по току, что позволяло нам добавить еще 2 деления громкости. В идеале это добавило бы нам 2 дб. Ну и я рассчитывал что будет хотя бы 158. но в итоге увеличение мощности почти в два раза дало всего лишь 0,5 дб.

Ссылка на комментарий

Давайте и я отпишусь. Спасибо всем за проделанную работу. И отдельное спасибо тем кто нас поддерживал.

Есть над чем подумать... Тенденция прослеживается, что подобные тесты выходят раз в год, и это наверное и есть так конкуренция которая побуждает нас делать всё лучше и лучше. Так что это тест думаю не последний, и в будущем они станут ещё более интересными. Лично наши сабвуферы зависят только от нас, думаю у нас будет ещё не один шанс доказать чего мы стоим.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
на деле выходит всяко разно рядом с Т...:biggrin:

 

Только цена при этом не рядом))) :biggrin:

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Не меньше десятка систем есть, в которых сравнивали 312 и 412, и никогда еще больше чем на 0.5дБ 412 не отрывался на одной моще,

 

Лично у меня есть только одно предположение., проставка, но возможен и "глюк" исключать нельзя. В прошлом году двойная стенка в этом ящике нам дала минус., для иноформации "в опеле стрит В" дала плюс.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Ску 312 тестили вообще то магнитами внутрь' date=' через одну проставку, так как корзина шире и не влазила в посадочное отверстие. первые 3 замера последовательно-параллельно, 2 ома в мост. Последний замер - катушки параллельно,0,5 в мост, но прироста не последовало.[/quote']

Это все объясняет, спасибо. Последний замер можно не брать в расчет.

 

Лично у меня есть только одно предположение.' date=' проставка, но возможен и "глюк" исключать нельзя. В прошлом году двойная стенка в этом ящике нам дала минус., для иноформации "в опеле стрит В" дала плюс.[/quote']

Не не, нужна конкретная перенастройка ящика чтобы у озвученного выше действия был должный результат. Я на финале в 2011г на этом погорел, только через год дошло в чем была ошибка...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

я как человек не имеющий ни какова отношения к спорту выбираю сабы изходя из того какой выносливее(в далеко не благоприятных условиях). что толку от 3х секунд синуса на частоте 70гц обычному повседневщику. даешь тест на неграх кто дольше продержится:biggrin:я уверен тут будет совсем другой расклад. Спасибо за шоу!!! было интересно почитать

Ссылка на комментарий
Не не' date=' нужна конкретная перенастройка ящика чтобы у озвученного выше действия был должный результат[/quote']

т.е. из-за проставки и прибавки в 0,000..1 л общего объёма - нужна конкретная перенастройка ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
т.е. из-за проставки и прибавки в 0,000..1 л общего объёма - нужна конкретная перенастройка ???

я незнаю как это работает, но в прошлом году у нас минусануло просто от добавления второй стенки, что идентично проставке. например у DB от трех проставок -3, но там работать осталось ему только шайбой:biggrin:, вверх горшком сразу +3

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
я как человек не имеющий ни какова отношения к спорту выбираю сабы изходя из того какой выносливее(в далеко не благоприятных условиях). что толку от 3х секунд синуса на частоте 70гц обычному повседневщику.

Подозреваю, что никому и даром не нужен саб, который держит 100500кВт на 10гц, но дует 120дб. Ты как человек разумный всегда должен рассматривать понятие "выносливость" только в разрезе понятия "эффективность" и никак иначе. И в этом ключе ролью синуса на 3сек. точно не следует пренебрегать, как и ролью честности в вопросах заявки RMS.

 

т.е. из-за проставки и прибавки в 0,000..1 л общего объёма - нужна конкретная перенастройка ???

Нет конечно, конкретная перенастройка нужна из-за вот этого:

Последний замер - катушки параллельно' date='0,5 в мост[/quote']

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Подозреваю, что никому и даром не нужен саб, который держит 100500кВт на 10гц, но дует 120дб.

 

о каком сабе идет речь я просто не в теме видимо:biggrin: Вадик я хотел сказать что для большинства важнее 145дб и больше на 30гц и не на последнем дыхании. мы же пока едем в машине не синусы слушаем а музыку

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...