Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

читал, читал тему.... кто понял- для них замеры.... кто не понял- берите бренд на который стоит. не было кста слова о повсидневе и как сабы будут чувствовать на замере в 30-60сек...... а тем более про минуты и часы эксплуатации. руки нормальные серавно рулят и даже с говняного железа делают конфетку, железяки только в помощь..... и по мне сабы с высокой намоткой более интересны и живучи в обычной жизни. имхо, за тесты респектос:hi:

 

Ну извиняйте, негров в панде гонять не стали :-)

Ссылка на комментарий
Ну извиняйте, негров в панде гонять не стали :-)

 

Оффтоп

длины машины не хватит для настройки порта :lol:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Ну извиняйте, негров в панде гонять не стали :-)

 

Надо было всё же-разогнать всех негров,которые мешали поднять рез:biggrin:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Лично для себя я сделал вывод о том что все дины представленные на тест очень надежны и стоят нашего внимария, ни кто не развалился и перенес 10тки замеров по 10+ кило! И правиььно пишут в данном конкретном авто результат действителен! С этим спорить будет только умолишенный. Тестерам реально жму руку, много сделали за 2 дня очень много! Ну а Денису с его кастомом так же респект, не побоялся выставить пусть и сырой но все же дин! А то что на такой моще колпак оторвало так это только + что бы внести качественные изминения в конструкцию и в дальнейшем улучшить ттх. Тест удался как я считаю!

Ссылка на комментарий
и 40 протяжек против 14 :-)

 

У нас люминь)))))

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Все,пока страсти улеглись хочу от себя сказать спасибо ребятам-тестерам,доброе дело сделали,без корыстных побуждений и бесплатна ДЛЯ ВСЕХ участников форума,это нужно ценить.Я сам для себя выводы сделал по тесту,буду ждать новых,если будут,а разгавняться по поводу результатов теста считаю удел чем-то закомплексованных,только тему засрали,не сколько результаты смотришь,сколько приходится читать разный бред,которым тут друг друга поливают.У каждого человека СВОЕ мнение на любой счет,и не нужно считаю его кому-то навязывать,а молча увидев результаты теста сделать ДЛЯ СЕБЯ выводы,а не рекламить,умничать и острить.Еще раз спасибо за тест,буду ждать новых:biggrin:

:crazy:

Ссылка на комментарий

Эта тема для флуда больше, Настардамус с Лоренсо отдельную сделают где только тест и результаты.

А здесь выявляем неадекватоф и липовых профи, которые себя уже проявили. Это как Гитлер, в 30х, разрешил всем нарикам торчать официально, приходи в аптеку, бери все шо хошь, тока запишись как тибя зовут )) Пару лет выждал - а потом всех по спискам в яму )))) Так и тут - выявились :lol:

Ссылка на комментарий

Мои скромные 5 копеек.

Молодое поколение рулит :-) Вадим и его "пробиванте" принесло ему 1 место, какой бы резкий он не был

 

Ребятам - респект, заморочились по полной.

Остальным представителям теста - тоже респект особенно кастомам, которые поднимают "отечественный" продукт , я очень верю что через некоторое время сабы будут изменены в лучшую сторону. Вот как сейчас уже БВ видит и сделает изменения к лучшему

 

 

П.с. Тема изначальна была приурочена к этим соачам и спорам. Поэтому хочу обратиться быть чуть сдержаннее :-) это спорт , доказать можно без слов и руганий

Ссылка на комментарий

В следующих тестах надо будет поприкалываться, а вдруг :lol::lol::lol:

Team DD

2 SQ HDC 3.115 + 4 DDM4a = 159,2

Ссылка на комментарий

2a34bca8f537.jpg

 

9e0a1f70c50a.jpg

 

А вот и веселые фото!!!!

15ae50597762.jpg

 

b8c0a682a6f6.jpg

 

9021305a4b70.jpg

 

31d4ca69d71f.jpg

 

24ccb9e1fd6b.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Фото и резы второго дня!!!! После которого я думаю уже ни у кого не родиться вопросов по поводи адекватности тестов и тестирующих!

 

1bc3cd1022a0.jpg

 

06c5ea936c00.jpg

 

765faa75d0a2.jpg

 

66f1f648d657.jpg

 

ffe91e35b5d1.jpg

 

6894953407dc.jpg

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...