Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

я как человек не имеющий ни какова отношения к спорту выбираю сабы изходя из того какой выносливее(в далеко не благоприятных условиях). что толку от 3х секунд синуса на частоте 70гц обычному повседневщику. даешь тест на неграх кто дольше продержится:biggrin:я уверен тут будет совсем другой расклад. Спасибо за шоу!!! было интересно почитать

 

Если руки из правильного места то любой из этих сабов будет приятно и долго играть 25+гц.

Не городите ерунду.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
о каком сабе идет речь я просто не в теме видимо:biggrin: Вадик я хотел сказать что для большинства важнее 145дб и больше на 30гц и не на последнем дыхании. мы же пока едем в машине не синусы слушаем а музыку

так сделай нормальный короб, нормальное питание, нормально настрой систему не проси от нее больше чем она может и будет тебе счастье.

:splbox:

Ссылка на комментарий
так сделай нормальный короб, нормальное питание, нормально настрой систему не проси от нее больше чем она может и будет тебе счастье.

 

да у меня то все нормально. вы че как волки накинулись:lol:я уверен что не все сабы из этого списка будут играть одинаково долго. просто не бывает такого. я уже понял что такой тест вам не интересен и зря

Ссылка на комментарий
мы же пока едем в машине не синусы слушаем а музыку

Вообще-то именно их ты и слушаешь...

 

я уверен что не все сабы из этого списка будут играть одинаково долго. просто не бывает такого. я уже понял что такой тест вам не интересен и зря

Это называется "замер длительной RMS", и это всем очень интересно. Ты удивишься, но тут вскроется еще один развод от доброй половины участников такого теста.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Ты удивишься' date=' но тут вскроется еще один развод от доброй половины участников такого теста.[/quote']

 

Не ломай парню психику))))))))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
тут вскроется еще один развод от доброй половины участников такого теста.

 

что ты имеешь ввиду под этой фразой?

Ссылка на комментарий
что ты имеешь ввиду под этой фразой?

 

Было бы лучше сказать на прямую! Кто из участников.

Ссылка на комментарий
что ты имеешь ввиду под этой фразой?

Обман, замалчивание фактов, преувеличение, введение в заблуждение - умышлено, с целью извлечь больше прибыли... Все это и имею ввиду, употребляя слово "развод".

 

Было бы лучше сказать на прямую! Кто из участников.

Много раз об этом писал. Посмотрите на заявки и сделайте выводы.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Обман, умышленное замалчивание фактов, преувеличение, введение в заблуждение - умышлено, с целью извлечь больше прибыли... Все это и имею ввиду, употребляя слово "развод".

определение этого слово я и так знал. Коли уж сказал А дак говори и Б. либо вообще не стоит говорить. А то эта добрая половина таких тестов может и подтянуть за пиии.

Ссылка на комментарий
Коли уж сказал А дак говори и Б. либо вообще не стоит говорить. А то эта добрая половина таких тестов может и подтянуть за пиии.

Почитай эту тему. И имей ввиду, когда то точно случится тест и за вранье придется ответить не только авторам вранья, перепадет и людям, его распространяющим.

Я не называю брендов, тк сравнительных тестов не делал, но делал такой тест на DD и понимаю значение мною сказанных слов.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Присутствовал на тесте в первый день, у каждого дина свой потенциал в своём оформлении для своей задачи.

Узнал про второй день слишком поздно, так бы тоже было не плохо)

Трёпа много - дела мало!

Интересные тесты предложили Рустам с 18" и Андрей с 15" думаю очень полезные будут и системы разные!

Аку (SQ) как и в прошлом году показал отличные результаты, что говорит об качественном дине с огромными возможностями для экспериментов особенно в стритовых классах!

ДБ дины просто впечатляющие, но заточены под другую тему, это чистый СПЛ монстр для неограниченной мощи и нереальных перегрузок.

Все остальные дины показали на самом то деле очень приличные результаты, заточка у всех разная, нужно готовить, и прилетит поверьте очень прилично, но все дины живы и это главное!

Дена дины очень хороши жаль не успели их протестить по полной, теперь он знает их слабые места и есть время всё сделать как надо.

Тесты были честными на все сто, а юмора и ржаки было на двести)))

Всем удачи, ждём всех в Майкопе!

Homo sapiens non uritat in ventum!!!

Ссылка на комментарий
А вот и веселые фото!!!!

почему сабы на неодиме так сильно притягиваются друг к другу?

DDAudio :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...