Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест самых суровых Сабвуферов 12" от Team R2V


Рекомендуемые сообщения

Прямо сейчас не удержался и произвёл необходимые измерения штангелем:

Длина намотки составляет 54.5-55 мм у разных катушек,не суть. Исходя их этого,тот же самый Xmax никаким образом не может составлять +-40 мм,он гораздо меньше.

 

Так а почему аку пабедил, кроме того параметра что я р2в проплатил?:biggrin:

Ссылка на комментарий

их много, ща догрузится и первую выкину, остальные надо редактировать, много ненужного.

:good:

Ссылка на комментарий
А че там с матом то? Хотя мы могли не заметить, разговаривали на нем )) "я твою мамину маму видел, вон тот трубу шатал как этот мамин дом" ))))))

 

там ещё про любовь к домовой книге слова были:biggrin:

:good:

Ссылка на комментарий
Так а почему аку пабедил, кроме того параметра что я р2в проплатил?:biggrin:

 

У него самый маленький вес подвижки из всех притендентов

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий

По честному осилил все страницы. Вот не очень приятно читать писькомерение! Есть тест и результаты!

Тестерам мегареспект! Проделали огромную работу и дали пищу для размышлений.

// Чемпионат по автозвуку  "SPL Tournament"  //

Ссылка на комментарий
У него самый маленький вес подвижки из всех притендентов

 

Денис,вот смотри,если относиться к тебе уважительно,как к коллеге по "цеху",с которым можно вполне приятно поговорить,причина кроется вот где: у любой конструкции есть вполне определённый баланс,который следует соблюдать и никакие подводящие в 4 провода эту ситуацию не исправляют. Задумайтесь о таком параметре,как чувствительность,это решит очень многие проблемы:wink:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Да,кстати,тестерам огромное спасибо,потратили своё время,pivo,vodka,myaso и так далее

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Подскажите получается два моста ГЗ дали больше мощи чем два гр12000?

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
Подскажите получается два моста ГЗ дали больше мощи чем два гр12000?

 

К чему это написал? Тебя не смущает разница в частотах в 20гц, машины разные, ящики?

Ссылка на комментарий
К чему это написал? Тебя не смущает разница в частотах в 20гц, машины разные, ящики?

 

и 40 протяжек против 14 :-)

Ссылка на комментарий

читал, читал тему.... кто понял- для них замеры.... кто не понял- берите бренд на который стоит. не было кста слова о повсидневе и как сабы будут чувствовать на замере в 30-60сек...... а тем более про минуты и часы эксплуатации. руки нормальные серавно рулят и даже с говняного железа делают конфетку, железяки только в помощь..... и по мне сабы с высокой намоткой более интересны и живучи в обычной жизни. имхо, за тесты респектос:hi:

Ссылка на комментарий
Так а почему аку пабедил, кроме того параметра что я р2в проплатил?:biggrin:

 

я думал ДД проплатили всем:shok:

RB20

Ссылка на комментарий
Задумайтесь о таком параметре,как чувствительность,это решит очень многие проблемы:wink:

 

Решит проблемы с резом но вот ремонта добавит в разы. Не многие люди умеют и хотят работать с динами с высокой чуйкой. Простые обыватели дак тем более. Рваные шайбы и треснутые дифы вот что такое высокая чуйка в неумелых руках. А тяжелый дин иногда прощает чуть больше ошибок.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...