Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. pox73

    pox73

    Old School


    • Лайки

      4

    • Постов

      5 094


  2. flanker

    flanker

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      429


  3. Plazma

    Plazma

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      395


  4. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      3

    • Постов

      11 255


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.03.2010 во всех областях

  1. Потому что максимальная отдача у связки саб+ящик получается выше настройки порта
    3 лайка
  2. Позвольте вставить свои пять копеек. Мы в своей практике идем от обратного. Сначала делаем подиум на двери, затем к нему крепим кольца, которые останутся на обшивке. После этого устанавливаем обшивку, обтягиваем тряпочкой и пропитываем полиэфиркой. После отвердевания смолы, убираем крепление колец к внутреннему подиуму и снимаем карту вмести с кольцами. Так достигается идеальное прилегание колец и внутренних подиумов. Получается технологичней, чем подводить внутренний подиум, к готовой карте.
    3 лайка
  3. "Когда же от вас результат то будет? просто иногда читаю и оху....ю... не в обиду ;)" а ему и не нужен результат. его результат это багаж теоретических знаний, до которого многим на этом форуме далеко. и давайте завязывать с подобными наездами, если кто то что то не понимает, шуруйте изучать теорию, она в нашем деле стоит на первом месте, просто многие этого не понимают или не хотят понимать. п.с. учитись уважать чужую точку зрения и подходы к построению системы. это относиться ко всем.
    2 лайка
  4. Настройка порта зависит от объема ящика, и от объема порта(площадь и длинна). Кто то здесь выкладывал схему измерения настройки порта с помощью мультиметра. Но есть более упрощенные способы измерения.
    2 лайка
  5. У него нет функции Импринт, а полноценный шестиканальный проц и кроссовер как на старых алпайнах имеется.
    2 лайка
  6. А там в вентиляционном окошке записка торчала Так же там говорилось,что кто возьмет партию р-ок--тому бесплатно вышлют меч самурая!:mocking:
    2 лайка
  7. На улице -10, а это значит что наконец то потеплело.. Отогрелись, а значит и зачесались руки... хм.. надо что то делать.. Решил переделать карты под сдвоенный мид. В роли мида Hertz HV 165L модель этого года. играть будут на объем двери. То что имеем в изначальном виде Небольшая примерка Без кармана в водительской двери никуда :) Небольшая подгонка Заливаем клеем Будущий карман крупным планом Внутри Hertz и как это будет - Эх красавцы :)) ну а теперь более подробно распишу что и как будет делаться. Клей нанесен для закрепления колец. Следующий этап - 1. С внутренней стороны фанерный кольца с заходом на пластиковую оснуву 2. Натянуть на внешнюю сторону эластичную ткань и пропитать полиэфиркой 3. Во избежание образовавшихся пустот и для лучшего крепления колец залить полиэфирку с опилками для заполнения всех пустот 4. С внешней стороны нанесение 2-3 слоя стекловолокна 5. Шпаклевка 6. Выверение формы 7. Перетяжка карты кожей или чемнибудь подобным Кому что интересно - спрашивайте... Если есть что подсказать - не молчите - думаю не одному мне поможете :)
    1 лайк
  8. Подумай! Я тебе скидоньку оформлю как нормальному пацану...
    1 лайк
  9. Радик! Тебе срочно надо взять у меня Драга и будет тебе счастье!
    1 лайк
  10. Вследствии просадки напряжения ток может расти только если в усилителе стабилизированный источник питания, что большая редкость. А обычно при просадке уменьшается вторичное напряжение, соответственно уменьшается и ток, так как сопротивление одинаковое. Пред может плавиться только в том случае если плохой контакт между предом и колодкой(тепло может выделяться только на сопротивлении). Может окислился просто - достаточно несколько раз засунуть - высунуть преды. А если пред сидит не плотно, то нужно поджать клеммы.
    1 лайк
  11. А ты попробуй сколько без РН генератор тебе покажет, не маленькая цифра будет :) РН просто снижает до нужного и поддерживает на всех оборотах одинаковую напругу... Можно хоть 20 сделать, хоть 30 :)
    1 лайк
  12. засчёт генератора, получается что больше и намного
    1 лайк
  13. Smoke, этим летом очень надеюсь что! Я с твоим постом полностью согласен, все верно, что ты пишешь.
    1 лайк
  14. а по теме 100 процов из за плохово контакта преда в колодке (СТАЛКИВАЛСЯ УЖЕ)
    1 лайк
  15. Ложи 2*25 и не парься, все ништяк будет, а результат главное чтоб самого радовал, а то у каждого свои понятия того что ему хочется
    1 лайк
  16. Плюс 2.....это нельзя выдержать)))
    1 лайк
  17. Не поленись, почитай мысли о гейне и о клиппинге
    1 лайк
  18. Тут кто-то искал DJ Monsta. Вот кой-чего отрыл. bass cry bass drop roastn`em you big и еще какой-то трек. http://rapidshare.com/files/358374688/DJ_Monsta.rar.html
    1 лайк
  19. По требованиям эмма на каждый проводник нужен свой предохранитель. То есть вместо одного на 200 нужно будет поставить 2*100. Например если у тебя выскочит один провод из усилителя и начнет коротить на массу, то провод быстрее поплавится чем сгорит пред на 200. И еще один момент - у каждого преда есть сопротивление на переходах, пусть даже и очень маленькое. Соответственно эти потери будут меньше если предохранителей два и стоят параллельно. Ток через каждый из них проходит в два раза меньше и соответсвенно просадка в два раза меньше.
    1 лайк
  20. да суй ты оба кг25 в одну колбу! нафига тратить лишние деньги на лишнюю колбу,пред, да еще и городить под капотом огромный кронштейн для них (ты же упоминал про эмму, а там требуется чтоб колба не висела абы как, а крепилась)
    1 лайк
  21. А регулятор "мощности" а он точно мощность регулирует?
    1 лайк
  22. у меня тоже такой же выбор был или накопить на трх2000 или взять бу армаду не горевшую.И взял армаду у musdust и не жалею )
    1 лайк
  23. ваз 14(черырнашежечка).лежит у порога. единственное зае... когда под капотом размещал там еле загнул. хотя не парся клади - и+ 50кг норм будет и сразу предупреждаю про усь не должны быть просадки меньше 14вольт. а какие квадраты?
    1 лайк
  24. правильно....тока 0га чур не мыстыри
    1 лайк
  25. Просто когда дома я делал то заметил, что когда шпакля холодная( на подоконике стоит и форточка открыта она не так эластична и ложится хуже , а когда нагреешь до комнатной температуре то работать одно удовольствие! Но если перегреешь то ВОНЯЕТ аж пипец но работать хорошо с ней .:hi:
    1 лайк
  26. Вроде или стабильно?Насколько я знаю его ещё никто не юзал!
    1 лайк
  27. а вообще р-ку поменяй на чё-нит с катухой 3дюйма или 4 если хочешь негров слушать без опаски.
    1 лайк
  28. у кента в лансере 10 седане на примере двух каденсов бм12 мы всё пробовали , сильнее всего и глубже играло когда и разворачивали в номер (и дин и порт на одной стенке был) когда в салон разворачивали басс становился больше тактильным чем громким.
    1 лайк
  29. Ну это уже нормально! Уменя печка большая мешок угля входит но по столько не сыплю. Совет, поставь возле печки вентилятор, чтоб горячий воздух гонял по гагажу так теплей и гараж прогревается быстрей. у меня стоит электро привод радиатора со старой вазовской класики, работает уже зимы 4-5 без проблем. +1 мало надо комнатную температу для шпаклевки иначе замерзнит и отскочит потом. :hi:
    1 лайк
  30. А моя ИМХА такая, Раз они идут в одну точку и несут одну нагрузку,то и пред им нежен общий.
    1 лайк
  31. Порты и дины в салон, сидения опустить.
    1 лайк
  32. Чтоб савсем не реально сидеть и лежать.
    1 лайк
  33. Математика 2 по 25 равно 50 и просто 50... А если нет разницы зачем платить больше :)
    1 лайк
  34. только если в волгограде. позвони в про вокс они должны помочь. я ни одного человека с датчиком не знаю.
    1 лайк
  35. Snimat' nel'zya. Otkidivat' mojno.
    1 лайк
  36. самая ...опа это вырезать круги под динамик.. так как слой 3-4мм ничего его не берет, хорошо что есть гравер, незаменимая вещь в этом деле.. а вот и левая, правую намазал волосаткой, ждемс когда высохнет..
    1 лайк
  37. В нём стоит полноценный процессор на 6 каналов и кроссовер, щупал его вчера, зачёт.
    1 лайк
  38. нет нет, эта картинка была вообще нарисована чтобы вопрос задать... сколько в общем синтепона наклыдывать по толщине, только лишь по стенкам, или побольше на весь обьем. Я проложил по стенкам со всех сторон одинакого(и по бокам и сверху и снизу) вокруг динамика, в 1 - 2 слоя, 3 см толщины синтепон. только смотри чтобы синтепон не задевал динамик, и не загорождал вход в порт... и обязательно распуши синтепон. чтобы он воздушным был.
    1 лайк
  39. Odissey33 - щели не получится, есть один способ изготовления, но о нем позже )) Plazma - Знаю я такую технологию и таим способом легче добиться точности в подгонке подиума, но за окном -30 стабильно, в гараже чуть теплее и нет света из-за умершей подстанции так как все обогревателей навключали и она не выдержала, вот и вертимся как можем )) Odissey33 - саморезы спереди, просто когда все высохнет делаешь в ткани вырезы там где расположены саморезы и выкручиваешь их
    1 лайк
  40. автор почему главный критерий это 150 литров? это че ванная чугонная и ты для нее сабы подбираешь..........
    1 лайк
  41. Как-то на днях сын принёс два маленьких неодимовых магнита, почти кубики, каждый объёмом примерно в 0,5 куб.см. Так во-первых, их разорвать было не так уж легко. А во-вторых, если разнял, то с ними нужно обращаться осторожно: это неслабый травмирующий фактор. Если на пути их соединения оказался палец, могут запросто его повредить методом расплющивания. Силы при этом возникают существенно больше, чем между такими же кусками обычных магнитов. Теперь представьте, что может произойти с неодимовыми магнитами размером побольше. При работе с такими динамиками металлические предметы заранее нужно убирать подальше.
    1 лайк
  42. Официальный сайт AMT Russian challenge : http://ucas.su
    1 лайк
  43. Какой нахер орис? JLAudio младших серий ставь.
    1 лайк
  44. 1 лайк
  45. Приведенный ниже рисунок наглядно демонстрирует природу клипа. Так, как коэффициент усиления – величина постоянная, то усилитель будет пытаться увеличить амплитуду выходного сигнала, пропорционально увеличению входного. Громкость будет пропорционально увеличиваться, но только до до уровня на котором амплитуда выходного сигнала сравняется по величине с напряжением питания. Но Вам охота еще громче и Вы продолжаете давить тапку в пол на магнитоле. Усилитель говорит – хотите больше, получите, только за жизнь Вашего динамика я не отвечаю и продолжает усиливать. Он пытается выдать в нагрузку сигнал болшущей амплитуды и формы строго соответствующей исходному (пунктирная линия), но ограниченный питанием, вынужден гнать в нагрузку практически меандр. Многократно увеличившееся время импульса в максимальной точке амплитуды, превращает переменный ток в практически постоянный и Вашем сабу – хана. Я так понимаю этот процесс, если чо.:hi:
    1 лайк
  46. да ну его спл этот...лучше велас тогда
    1 лайк
  47. skip http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=3593 (http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?p=106580#post106580) "Барыжет" - Подделками:ireful:
    1 лайк
×
×
  • Создать...