Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. HOSe

    HOSe

    Пользователь


    • Лайки

      14

    • Постов

      298


  2. Дмитрий

    Дмитрий

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      4 347


  3. goodfox

    goodfox

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      2 353


  4. Skillz

    Skillz

    Пользователь


    • Лайки

      4

    • Постов

      4 849


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 25.03.2010 во всех областях

  1. Кожу однозначно сшивать, она так не тянется... Начал между динов, там примерно ровное плоское место, намазываешь клей (88 особопрочный) на обе поверхности, пробовал кисточкой, но ей очень неудобно и клея много оставляет, а если проводить кистью туда сюда то клей чуть скатывается и поэтому клей размазывал пальцЭм. подождал 5 минут и приложил при этом сильно прижимая разгладил. через 5-10 сек не отодрать... Дальше пошел вверх, так же намазываешь, но перед тем как приклеить греешь феном с расстояния ~3см, но на месте не задерживать фен, водим из стороны в сторону и 3мя руками натягиваем и тут же прижимаем и расглаживаем, одному даже пробовать нестоит, как минимум 4руки надо :)) Ну и систематически, намазал обе поверхности, подождал, погрел и прижал (жать как можно мощнее) Самый сложный момент это где карман, так как он углубляется примерно на 3-4 см внутрь и только с винилом этой фирмы можно растянуть и прижать, с дешевым за 400р мебельным или даже авто не позволит это сделать подложка.. ну и само качество винила... что то еще ? спрашивайте, с радостью отвечу
    5 лайков
  2. Как было и как стало- ну и еще фотки-
    5 лайков
  3. Винил фирмы Audiocomp, дорогой сцка но тянется хорошо
    3 лайка
  4. Вот держите, информация для дилеров и спортсменов соревнующихся на СС. Содержит ТС параметры и заводские рекомендации на всю продукцию на то время. Soundstream.pdf
    3 лайка
  5. предлогаю подождать всех кандидатов и в конце выходных запустить голосовалку
    2 лайка
  6. Тут ваще все в порядке. В спеках пишут, но не пишут в каких условиях. Вопреки расхожему мнению, рупора Бейма могут не только орать, но и играть. Вот в музыкальной системе можно и пониже опустить срез. Не забывай еще один момент, важный момент - когда ты срезаешь на 5 кгц например, это же не значит что все что ниже как серпом отрезало Конечно нет, динамик продолжает играть только со спадом, обусловленым порядком фильтра. В такой фильтрации твитера (5кГц) мид режется примерно на 3,2 кгц а то и ниже, иначе в зоне стыковки будет горб и расфазировка офигенная.
    2 лайка
  7. здесь я согласен, но все же чтоб ничего не болела главное техника. у меня парни на тяге при 80 кг спину срывали, потому что делали карява, я например год больше 50 кг не поднимал-отрабатывал каждое движение, в итоге делал тягу 230 без пояса, 200 4 по 8 раз, после наклоны 160-и все это босиком в одних шортах. и спина у меня не болит, могу сказать что сорвать спину на работе намного проще и меньшими весами так как в них дисбаланс массы а штанга при правельном подходе не зделает тебе больно, главное уважать ее и не переступать через гриф!кто зает тот поймет немного соревок
    2 лайка
  8. ТИМАТИ штоли?????????????????во докатились........... Так у него же КАЙЕН оранжевый был-а щас по ходу приора,х.ле-КРИЗИС!!!
    1 лайк
  9. для 12ки мне кажется многовато малость, хотя все ведь зависит от динамика и от того под какую музыку заточен короб) а так на самом то деле посмотри бу солобарь, 12 или 15 дюймов, если грамотно построить ящик будет и музыкально, и громко) с чем дело имел то и хвалю
    1 лайк
  10. колбы как правило сделаны из оргстекла, при больших токах могут нагреться контакты и колба расплавится, поэтому лучше под болт АНЛ преды
    1 лайк
  11. неисправимый :sarcastic:
    1 лайк
  12. а у меня щас наоборот! фазики и дин в одной камере. по другому не как,впринцепи ни че такого
    1 лайк
  13. Красавчик! Серьезный рез!
    1 лайк
  14. да красавчик! я бы новерно лучше тоже повозился,но не доделал пока :sad:
    1 лайк
  15. золотые слова, сам смотрел на свой усь с предами 80 ампер и свято верил что он по мануалу выдает 1700 вват
    1 лайк
  16. Завтра вечером попробую взгянуть =) На сколько настоить ясчег хочешь?
    1 лайк
  17. Пока Саня двери делал, мы сидели чай пили =)
    1 лайк
  18. Пысы:и по большей части на форуме все адекватные люди и если задаш правилтно вопрос то ни кто не отшутится я думаю а ответит,а что бы задать его правильно,опять же почитай форум и последи за темами:)))многие вопросы сами по себе отпадут.имхо.(на начальном этапе а дальше мошт тебе и не надо будет)
    1 лайк
  19. Посмотри фильтра , бывает слишком распушенный фильтр , усилитель в защиту загоняет.
    1 лайк
  20. Все случится в ночь с 12 на 13 ;)
    1 лайк
  21. Ну чо Саня снимаю шляпу, ты это сделал, жму руку. Высший бал, молодец! Когда уже слушать будем? Я так понимаю к 13 июня 2010 ты спокойно успеваешь ;)
    1 лайк
  22. И ткорр задействован и иксовер и эквалайзер - все с головы и режется и двигается. На усе вход тип с двух линеек (картинки в паспорте ) Тыла нет. Сынок что то паначалу намякивал типа пап айда примастырим , а я у него спросил :sarcastic:;- А ты пробовал крутилку крутить? )))) Вобщем я выкрутил ::hair:: и вопрос снят:praising:
    1 лайк
  23. Для природы надо к усил (которвый на фронт) подключить динамики типа Вега 35АС или на крайняк Романтика. А усь, который на саб отключить. В принципе слушать можно.
    1 лайк
  24. Нраица!!!!! на фотках косяков не заметил!!!!!!:good:
    1 лайк
  25. Сабит как раз с таких Херцов на Бейму перешел
    1 лайк
  26. Красавец! Представляю сколько труда вложил :hi:
    1 лайк
  27. одна дверь готова, осталось закрепить верхнюю половину и сетки. Честно сказать подзаебался изрядно, в одного обтягивать нереально, минимум вдвоем... так как первый блин как правило комом, то недочеты конечно есть, ну и ладно... Что скажете ?
    1 лайк
  28. http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/z-series-15.html
    1 лайк
  29. Хватай DRAGSTER - DWC 258 в теме куплю "магазан со скидками" 13400р. стоит
    1 лайк
  30. из музыкальных 15ек которые могут давить на ум приходят разве что Fi Audio BL15 и Sundown Audio z15 - но они бюджетом повыше будут
    1 лайк
  31. а кто собирает знаешь? незаконные имегранды из мексики
    1 лайк
  32. 402 мм и скорость воздуха более 10 м\с... вообще програмка баспорт легкая, полазий, быстро разберешся
    1 лайк
  33. Ну потому что моё ИМХО мнение ценовой диапазон не туда не сюда!Р-ка на повседнев шляпа! никто и не заставляет тебя делать тупо давку, оформление никто не отменял!
    1 лайк
  34. музыкальный саб...в зя его и будет дбщастье:music:
    1 лайк
  35. ну вапче-то чистый янки. Не знаю как насчет комплектухи, но сборка янки. Ответил за Смока
    1 лайк
  36. сплх 15"ку или солобаря
    1 лайк
  37. Это пока "чуть посильнее", а потом дальше - больше! по объявам посмотри, мож чё нормальное попадётся за эту цену!Бюджет ни рыба, ни мясо! Если только AQ!
    1 лайк
  38. Хочешь громкий повседнев?А муза какая?
    1 лайк
  39. fi btl подойдет:good: хау мэни моней?
    1 лайк
  40. Если нужно качество, то да, ЗЯ будет очень хорошо. Тогда небольшой буст, 3...6 дБ примерно на 40...45 Гц очень даже к месту. Точнее сориентируетесь уже сами, по обстановке.
    1 лайк
  41. Ну где судья ? Промежуточные результаты давай.Ну я +за леххххх-а!
    1 лайк
  42. Приезжайте буду рад видеть)))))
    1 лайк
  43. МОЖЕТ БУДЕТ ПОЛЕЗНО http://shopaudio.ru/shop/goods-11702.html
    1 лайк
  44. Сейчас я сажу... только чур помидорами не кидаться! посторонние звуки на большой громкости чаще случаются от не согласования ГУ и усилителя - то есть банальный клиппинг.
    1 лайк
  45. Да зачетно. Вот тебе бы этот отчетик раньше дня за три, как я делать начил, выложить , а то я дня три думал как обтягивать куском или целиком. Ффотой насадку на дрель:hi:
    1 лайк
  46. сначала днем и ночью ,а теперь уже ночью и днем!!!сегодня даже пришлось жену привлечь!!!!:lol::lol::lol::mic29::mic29::mic29:
    1 лайк
  47. разбираем этот чудо прибор на винтики!! стрелки крутил в обратную сторону и приподнимал в верх!! далее аккуратно отделил накладку от пластикового основания!только аккуратно не заляпав ее!далее снимаем наждачкой светофильтр, опять же аккуратно! вот так вто у меня получилось на просвет!
    1 лайк
  48. Вечером фотки в моей машине, и так чучуть фоток.
    1 лайк
×
×
  • Создать...