Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Nastradamus

    Nastradamus

    Administrators


    • Лайки

      1

    • Постов

      11 255


  2. Smoke

    Smoke

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      6 787


  3. Dinamik73

    Dinamik73

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 608


  4. hoochie-coochie

    hoochie-coochie

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 116


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.12.2010 во всех областях

  1. Против 156+ на музыке если вы не заметил, никто ничего не имеет против. 157+ было на куске ЧИСТОГО синуса, который был вставлен в трек. Замечу, что синус не просто наложен, а тупо вставлен кусок, кто его туда вставил, значения не имеет. А теперь скажите мне, говорить, что было 157+ НА МУЗЫКЕ честно? Я посчитал, что нет и не я один кстати. :hi: Ишо вопросы есть?
    1 лайк
  2. Я вообще не пойму, чего вы сравниваете 2 идеологии строительства систем???? Посмотрите басрейсерские тачки - у них что синус, что муза - почти одинаковый рез. Поверьте, Волга это самая что нинаесть басрейсерская система! И надо относиться к ней именно так. И 157 это круто, вполне на мировом уровне. Пусть даже закрыть двери, сколько там получится? 155? Тоже дохрена. Вот на этом надо и остановиться. Потому что если сравнивать эту машину с заточенными под синус, то 157 с 4 18ек это даже не смешно, это очень грустно. Однако, как верно сказал Игорь, синусные телеги и минуты не проживут в условиях негров. Каждому свое, надо это понимать.
    1 лайк
  3. Кафе Али-Баба красноярский рабочий 187, ориентир предмостная.
    1 лайк
  4. Полно хороших динамиков, проблема в том, что в России купить проблематично вообще что - нибудь. Мы ведь не в США проживаем, где открыл любой инет магазин, а там куча брендов и кристмас сейл с бесплатной доставкой.:good: Хорошо, что появляются новые бренды и предлагают товар по интересным ценам. Холливары тут ни к чему. Выбор делают конечные пользователи всегда.:flag_of_truce:
    1 лайк
  5. А чм это вам лабиринты не нравятся??? у меня раньше был лабиринт... играло очень хорошо))))
    1 лайк
  6. со всево города тока несколько челов дослушивали трэк до конца,а остальные просто убегают,некоторые пытаются вылезти в окно:sarcastic:::hair:::winner_first:
    1 лайк
×
×
  • Создать...