Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Дмитрий Рутковский

    Дмитрий Рутковский

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      341


  2. max09

    max09

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      340


  3. ALBERT 93rus

    ALBERT 93rus

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 260


  4. Dezdik22

    Dezdik22

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      463


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 24.08.2012 во всех областях

  1. Блин, товарищ, если честно, бесишь вместе со своим капсом, безграмотностью и несуразностью сообщений. Не знаю как с телефона скрыть под оффтоп, может помогут модеры, но уже много раз, в абсолютно разных темах, натыкался на этот бред. Идите в школу, если есть проблемы с языком, не сорите в интересных темах, пожалуйста
    1 лайк
  2. сосед неск. месяцев назад взял себе такую, пока у нас только положительные впечатления!!!!
    1 лайк
  3. Организатор соревнований эта чикуля? Бобкет, ибать её в сраку это же маленький трактарок... :sarcastic:
    1 лайк
  4. Отличие принципиальное. Машина непосредственно производит движение, динамик через посредника - воздух. Если к катушке динамика приделать не диффузор, а например поршень и заставить качать например воду, то КПД будет соизмерим с обычной электрической машиной. Реальность же такова: диффузор возбуждает окружающее пространство, если в стандартной точке измерения (на расстоянии 1 м) поставить такой же по площади диффузор, приделать к нему тот же самый поршень, то КПД будет таким, какой он и есть - менее 1%. Всё остальное - тепло, тепло в подвесах, тепло в окружающем пространстве и тепло в катушке. И без разницы все ли эти 99% выделились в катушке или 90%, всё равно горят они в лучшем виде. Соотношение создаваемого звукового давления и подаваемой мощности в первую очередь зависит от КПД динамика, обычно именуемого чувствительностью, которая выражается в dB, разница в 3 dB - разница в КПД в 2 раза. Ну а мощность динамика (как не трудно догадаться) зависит от эффективности отвода тепла от катушки, где самым важным является площадь магнитопровода в зазоре и расстояние от катушки до этого магнитопровода.
    1 лайк
  5. отличие динамической головки от машины постоянного тока в том, что динамическая головка приводится в движение переменным током :) зы: ну я догадался куда ты клонишь ;) сливаюсь до понедельника :hi:
    1 лайк
  6. 1 лампочки на 5 вольт мало, я резюк ставил, мощный, зеленый такой, загонял ток на 5 в линии до 20 А, по идее чем больше, тем лучше! на 12 в линии с 11.9 выросло до 12.5вольт, просадки до 11.8, и заявленные 34А) . про 3 блока и тд- это я делал) вот ссыль на мой канал http://www.youtube.com/user/SABOTAGnick116?feature=mhee, там все есть) как подключить усь и тд., там в самом начале видаки... P/s/ блок который стоит в компе не мучайте, а то ::focus::))
    1 лайк
  7. Ну давай по честному - человек говорил не о Мистери, а о ДД 500й серии. Кагбэ не одно и тоже, согласись. Во вторых...несмотря на некоторые разногласия с Андреем за последнее время, не могу не выразить респект за проделанную работу - делать в России достойную продукцию это очень круто. И если оно получится, это круто вдвойне. Но речь шла не об удешевлении продукта, а о создании линейки продуктов. На любой кошелек. А без этого любое производство обречено либо на провал, либо на удел мелкоштучного несерийного производства. Если Андрей создал свой саб чисто для спортивных достижений - дело одно. Если длтого чтобы еще и денег заработать (интересно, почему это для некоторых звучит пошло, может кому-то бабло архангел с небес приносит?) - то на одних спортивных сабах далеко не уехать. Самый богатый человек в автозвуке, это создатель Мистери. И мы можем сколько угодно над ним ржать, ап он будет ржать над всеми нами, попивая коктейль на своей яхте, припаркованой в порту Монако
    1 лайк
  8. ну и настройки у тебя.
    0 лайков
  9. ГУ-Pioneer DEH-P5100UB провода кг 50 + и - одна кислота 65 ампер на неграх звук поднимаю до 50
    0 лайков
  10. Зачем постить такие темы - непонятно. Неужели кто-то надеется, что собравшиеся на перемене студенты-первокурсники разберутся в вопросе лучше, чем объяснил профессор. Причём ещё до окончания первого семестра. Если кого интересует мнение об этом и других вопросах авторитетного специалиста - читать тут.
    0 лайков
  11. Вот накидал по быстрому времени мало.
    0 лайков
  12. не знаете? тогда илух трепетесь? сидите и не пукайте....::ass::
    0 лайков
  13. Got To Have Your Love (McClain / Entress) 6:38 I'm Tired Of These Blues (McClain / Entress / Barry) 6:59 например
    0 лайков
×
×
  • Создать...