Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. BG202

    BG202

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      264


  2. Bertik87

    Bertik87

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      1 005


  3. piastra

    piastra

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      764


  4. fackerbass

    fackerbass

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      85


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 02.08.2013 во всех областях

  1. Привет, всем! Начинаем изготавливать подики на Хундай акцент по всем современным технологиям с полным описнием (чтоб начинающие знали как что делать) с полной перетяжкой обшивки. на двери будет 2 динамика Нео Про 10, 1 дин 18 саунд 410, и 2 пищалы П-аудио 413 Сначала берём обшиву, обезжириваем антисилом, шкурим, покрываем грунтом по пластмассе, и когда почти высохла (минут 5) покрываем акриловым грунтом можно с балончика, получается основание, на которое можно лемить шпатлёвку, смолу, клей, что угодно. Затем пилим кольца. Я привык делать их так: беру фанеру и делаю посадочное кольцо из 18 фанеры - она прочная - нормально будет держать саморезы. Затем пилю кольцо для потая из нужной мне толщины фанеры, затем соединяю кольца шпатлёвкой со стекловолокном. Многие делают кольца с помощью фрезера. Я видел как это делается - сам пытался и плюнул ***. Я быстрей сделаю лобзиком - ну быть может чуть кривей - совсем чуть (надо просто опыт большой иметь работы с лобзиком). Второй недостаток фрезера - это маленький потай и тонкое основание получается при большом потае. в данном случае мне необходимо было углубиться на 18 мм и плюс 18 мм посадочное - всего 36мм должно быть у материала чтоб сделать такие кольца. гдето есть МДФ толщиной 40 мм, но я не видел. Поэтому я остаюсь приверженцем колец, сделанных лобзиком Пойду пилить дальше и склеивать
    1 лайк
  2. всех кто там служил и служит-поздравляю! (Львов,Чита,Магоча ДМБ 90-92г)
    1 лайк
  3. машина Митсубиси мираж питание генератор 150 бош, под капотом 60-ый докер, в богажнике 65 топла, провода кг 95 протяжка -,+. попал в класс профи 27,07,13 на соревнованиях амт так как порт выше остекления. подключение в 0,5 ома ,труба 160 ,настройка ящика 60герц
    1 лайк
  4. 2й линк 2 рубля))))):lol: Фсе писдец,завтра диллер блаупнктища появится))
    1 лайк
  5. С Праздником!!!!!!!
    1 лайк
  6. с праздником мужики!
    1 лайк
  7. с праздником!
    1 лайк
  8. С праздником Десантники!!!
    1 лайк
  9. дисантура с праздником!!!!
    1 лайк
  10. 1 лайк
  11. Надо забухать с ним и все огонь попрет
    1 лайк
  12. диод нужен не для уверенности ,а для долгой и счастливой жизни ГУ,в случае управления реле транзисторным ключом ,последний ,без ентого диода ,не жилец::focus::
    1 лайк
  13. вот зачистил сердечник до блеска и хочу мотать на него медный провод вопрос можно ли мотать на голый сердечник провод или же покрыть этот сердечник чем нибудь просто до этого он был покрыт какойто жёлтой краской!
    1 лайк
  14. пацаны ему очень много объема надо от фая сп4 остался короб 175 чистых и дин плохо себя чувствует(воняет и нет хода) ему объема надо еще )))))в салоне один ветер баса вобще нет)надо делать стену под две 18хи и я думаю будет хорошо))))
    1 лайк
  15. Ок. Давай я сам буду решать создавать/ не создавать тему. А уж модераторы сами решат снести тему или нет. Даже просто если глянуть - 8-человек благодарны, что я создал тему, т.е. им интересно её читать. Негатив к моей теме - только у тебя. Далее. Пусть создают темы - мне то что ?! ps: еще раз - в день 1-го запуска был вымотан конкретно, как назло не с кем было посоветоваться насчет проблемы. От безысходности и спросил про межблоки, хотя и понимал, что это глупый вопрос. ps2: получается, что если кто-либо не в полной мере развит по автозвуку, то ему/ей не следует создавать тему ? Хм, бред как минимум. Для того и создаются темы, чтобы обмениваться опытом, так сказать расти, да даже банальное-помогать как-либо. А если у человека никаких вопросов - есть соответствующие темы форума данного, например "Система и её результат".
    1 лайк
  16. 0 лайков
×
×
  • Создать...