Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. AutoDrive

    AutoDrive

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      1 559


  2. Ground

    Ground

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      3 879


  3. DimeX

    DimeX

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      246


  4. Black Air

    Black Air

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      2 522


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 11.12.2014 во всех областях

  1. собственно сабы на разминке, подключение в 0,5 ом. рост сопротивления не мерил, но думаю до 2 Ом растет точно.поэтому и мощи летит маловато на данные дины. в планах второй гз и мост на 2 ома))) http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/11/6fddecca196b6d33729521c043baae6c-full.jpg' alt='6fddecca196b6d33729521c043baae6c-full.jpg'>
    1 лайк
  2. Это, типа, юмор? Звучит, мягко говоря, как издевательство..... очень не приятно такое читать от человека, который представляет такой серьезный и любимый всеми бренд ДД..... Приведи цитаты! Все в один голос говорили, что к ДД не имеют никаких притензий и к Вадиму в частности! Почитай сначала! Реально, перечитай все сначала и поймешь, что народ понял изначальные ответы в том ракурсе, в котором я описал. Было ясно сказано, что это конкретная частная проблема покупателя и продавца. И представители компании не при чем!
    1 лайк
  3. Дык а что нормального в том что человек полгода свои бабки ждал) а кто то их крутил ветрел и в итоге бабки на 40% обесценились уже... Так за что он должен извинится? Бабки с учетом инфляции вернули или нет? Если да то красавцы, а если нет так это получается безпроцентный кредит, только вот тс не давал своего согласия на это я уверен. И кто перед кем извинится должен это еще большой вопрос) все имхо
    1 лайк
  4. DDMoscow, если имел и вопрос решен, то закрывайте тему. И негатив против конкретных лиц был обоснованным! Если не хотите еще большего негатива, то закрывайте тему! А то получается, что как проблема - так "моя хата скраю" разбирайтесь сами. А как вопрос решился, так давайте теперь разбираться, показывая тем самым какая у нас сплаченная команда. Изначально нужно было это показывать и доказывать!
    1 лайк
  5. Адская колбаска, если в меню Position выберешь просто фронт, то задержки работать не будут! В этом меню надо выбрать конкретное положение, по памяти это либо Front Right либо Front Left, т.е. грубо водитель или пассажир. Потом переходишь в Time Aligment 1, выбираешь единицы (ставишь в cm), затем заходишь в Time Aligment 2 и там уже для каждого канала выставляешь расстояние (насколько помню оно кратное 2,5 см)
    1 лайк
  6. Нужно взять амперметр, и поставить в разрыв плюса акб, второй акб отключить от бортсети, смотреть какая утечка, начинать попеременно отключать от питания башку, усилки, итд. Если не поможет искать косяк в проводке, возможно где то перетерся провод и коротит на кузов
    1 лайк
  7. нууу и Автотрейдинг, вот только скажи им что пузырь там, так они всю обрешку обклеили СТЕКЛО да СТЕКЛО:) :) :) :) :) )
    1 лайк
  8. Знаю дедушка, что переживаешь, и весьма ответственный ты человек. Теперь по делу: в обед ездил в трейдинг, забрал груз. Ей Богу, как ребенок, впервые за последние многие годы держал в руках коробку, не зная её содержимое. Детская эйфория, ожидание чуда что-ли... imagen jpg sube imagenes
    1 лайк
  9. Возможно они валили на C или H (они выше и громче) я не помню точно этот тест. У нас немного гейна в наших условиях как написано (повседнев). В след раз "стрельнем", много что зависит от перегрузочной способности. А сейчас резы такие. Таблицу будем обновлять. Доверяй но проверяй =)
    1 лайк
  10. Чем больше будет гейна на усе, тем громче услышешь этот писк и все:) На 80 пионе я лично не тестил, но говорят что клипа мол нету. Есть темка про 80й пион, можешь там поискать ну или тут мож точно кто нить скажет:)
    1 лайк
  11. Чужие достижения не показатель, всё сугубо индивидуально, если вы знаете как это работает всё будет цело
    1 лайк
  12. Мужики, национализм и фашизм, с которым наши бравые отцы и деды боролись в своё время на самом деле никуда не девался, часть выживших фашиков переехала в Штаты, где заняла соответсвующие посты. Вот вы горовите про фашизм и национализм, вы даже не представляете на сколько у них развита эта пропаганда нациков. Они благополучно продолжали вести информационную войну всё это время развивая нац движения в дружественных к нам государствам. Стратегия древняя как мир, Разделяй и Властвуй. И всё это сделано дабы ослабить нас как главного конкурента в мировом господстве
    0 лайков
  13. изначально - это когда? Когда я родился, ТС или дилер в Липецке? Кто сказал "разбирайтесь сами"? Реакция компании есть, вам посты выделить жирным? Мне не до конца ситуация ясна, выясняю ее в личном общении с ТС и противоположной стороной. Цель была вернуть деньги - их вернули (как я понял), но конфликт стал публичным, были сказаны мягко говоря неприятные (необоснованно) слова относительно компании и многих людей. Кинуть какашкой многие посчитали нормальным, извиниться за это никто не посчитал нужным.
    0 лайков
  14. Поддерживаю, сейчас срочники не служат даже в боевых частях в РФ, сто процентов , срочников никуда , ни на какие боевые действия не посылают, так что это бред А добровольцев много, у моего друга, муж тети уехал, сам , мужику за 50, захотел поучаствовать в этом и поехал, казаки наши ездили , но срочников точно наших там нет.
    0 лайков
  15. Ребят нужен ключ на батлу 3-4 хочу погонять ночью по сети! или может кто на ночь-ку доступ к своему ака. даст, или может купить где можно недорого !? ну в общем не дайте подохнуть со скуки :sad:
    0 лайков
×
×
  • Создать...