Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лидеры

  1. Rambo

    Rambo

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      14


  2. Чех

    Чех

    Пользователь


    • Лайки

      2

    • Постов

      844


  3. pOWeR_291

    pOWeR_291

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      489


  4. Bass_maniac

    Bass_maniac

    Пользователь


    • Лайки

      1

    • Постов

      313


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 12.05.2015 во всех областях

  1. Всем привет. Т.к. мой пользователь был похерен несколько лет назад, пришлось недавно завести нового. Кто-то может меня вспомнит)) Вообщем хочу напилить небольшой отзыв по сабам SPL Power которые приехали в Саратов/Энгельс (сразу уточню, что не мне....моему другу). Что касаемо с первого взгляда......Немного похожи на зетки в4. Лично мне их внешний вид показался достойным.::bb:: Проклеены тоже очень здраво, что нынче встречается довольно редко. Прям реально не пожалели клея наши узкоглазые братья.:mocking: Единственное, что для меня показалось странным, так это то, что катушка 4 дюйма была намотана круглым медным проводом. Лично я такое увидел впервые. Хорошо это или плохо, даже не знаю, скорее просто неожиданно что касаемо сопротивления катух, то пока опустим это. скажу честно мерили на пару мультиков, но оба были сомнительного качества, скорее всего так и есть, что косяк именно в них. До флюков пока добраться не удалось. На данный момент дины на разминке в щадящем режиме от нс1 в 2 ома. Как прогреются - доберемся до датчика. Пока работаем над оформлением. Ну и напоследок парочку фото и видосик.
    2 лайка
  2. nthqa, теперь посмотри сколько объяв в день выходит во всех разделах(а сколько ещё не выходит - раза в 2 больше) и думаешь хочется каждому человеку вручную писать,кто не удосужился элементарно прочитать правила ???
    1 лайк
  3. Тут это)) Фокал тоже валит
    1 лайк
  4. Ты сомневаешься в компетентности тестеров? И чем же условия на тесте отличаются от реальных? Разве что на видео он лежит на столе, а так будет в машине... Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    1 лайк
  5. AUTOZVUK13, друже, такая реакция потому что это реально смешно) я то тролить не буду, не в моих правилах, но своими видосами ты сделал мой вечер вчера) ты просто не слышал что такое ГРОМКО. не надо раздавать билетики - мы и так подойдем, поржем про себя и тихо удалимся. приедь сам на площадку и услышь что такое на самом деле ГРОМКО. ПС - ну и +1 Чеху
    1 лайк
  6. Вроде все просто) обратите внимание, прибор настроен на фиксацию значения spl, а вместо датчика туда подключен микрофон))))))) как говорится рукожопы во всей своей красе)))
    1 лайк
  7. ну ребят ну вы реально фигню тогда сделали,я еще думал что эти два порта на 2 саба были,когда 4 саба увидел просто охренел.вам порта надо было квадратов 500-600,а у вас было на глаз 150,ну потом вы сделали что то около 480,уже что то на правду похоже,но снять с уся с двумя терминалами(ну наверно больше киловатта должно быть)и 4 двенах 142 на 40 это боль.Да еще и развели общий плюс через дистрибьютор или как эта шляпа называется,когда по красоте надо было в каждый терминал провод такого сечения(хз поняли вы или нет,я сам не понимаю как нормально выразить).В то время как я в 18 лет снял свои первые 140 на 26 с одной пятнашки и киловатта,без нормального питания
    1 лайк
  8. Вот и настало время подведения итогов!!! Итак........ 1 место-YURBASS Приз-упаковка deloud Isoplast Ultra 5мм. 2 место-Mafioso26 Приз-упаковка deloud Isoplast Ultra 3,5мм. 3 место-antonio-tocha Приз-упаковка deloud Isoplast Plus 1,6мм. Приз за смелость достается-kyputejib ( упаковка Стандарт Profi Изопласт Плюс 1,6мм. Поздравляем призеров,а также всех участников!!!:hi:Всем спасибо!!!:greeting: ( от всех призеров жду в личку инфу для отправки призов).
    1 лайк
  9. Серега949, второй это видимо резонанс кузова, а первый жирный)) на 20)) слышал конечно, что в седанах низы лучше валят, но пик на 20...синус гонял? Где ход минимальный? Просто интересно на сколько настройка вниз ушла и как себя дины чувствуют на 40+ герц, на ход не выходят?
    1 лайк
  10. Грубиян-клоун ты!А мы на позитиве делаем своё дело... к чему грубить,ну тролить грамотно это одно а ты тупо грубишь!:peel3:
    0 лайков
  11. Да да дая тут на связи,что есть сказать лично мне,может автограф выслать?:good::hi: и ещё запиши одну фразу ставшую крылатой"а на усях ещё есть куда отвернуть гейна"!)))
    0 лайков
×
×
  • Создать...